Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

А вообще, правила надо не замещать друг другом, а совмещать, блин.

А теперь попробуй совместить следующее:

1) ОРТа нельзя убить Глазами

2) Глазами можно убить всё, что юзер Глаз считает живым, и что может взаимодействовать с миром.

Но не надо забывать про то, что нельзя убить то, что не относится к Гайе.

Где это написано? И при чём здесь отношение к Гайе? И что относится к Гайе?

Chronos, ну уж извините, что Насу не разжевывает очевидные вещи.

Извиняю. Только ничего очевидного тут нет.

Противоречит опять же твоему пониманию Гайи. Нашему (ОК, моему) - нет.

Оукей. И какое же у тебя определение Гайи?

Народ, забейте

Лол. Да, современное поколение привыкло класть болт, а не разбираться.

он спорит не с нами, а с Насу.

Нет, я не спорю с тем, кого тут даже нет. Я просто указал на то, что ответ Насу не имеет смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оукей. И какое же у тебя определение Гайи?

Земля и всё на Земле рождённое/созданное.

Впрочем, можно ещё подискутировать на тему, могут ли Шики убить V/V.

И вообще, откуда взялось "всё, что юзер Глаз считает живым"?

if the opponent can be recognized as "living" (not "life", but "live")

Пассивный залог, как он есть. "если противник может быть опознан, как живущий (не "живой", а "живущий")".

И первый пункт тоже неправильно описан. Вернее, неполно. "Не являющееся частью Гайи не может быть убито MEoDP".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глазами можно убить всё, что юзер Глаз считает живым

Откуда это вылезло? Я могу живым посчитать хоть вселенную, и что, я её убью? Да нифига.

"V/V."

кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Тайпов она не убьёт никого, кроме Земного. Даже Лунного, скорее всего (если он вдруг воскреснет). Хотя насчет Лунного еще можно подумать (если он воскреснет в теле земного существа, то...). А в notes Земного Тайпа и нет

Тоже ещё вопрос: чтобы убить Слугу нужно убить сам концепт (то есть и Слугу, и "оригинал" , что сидит у Трона Героев), или же достаточно убить лишь "тело" Слуги (Слуги в Войне Грааля на самом деле - копии душ Героев).

Кстати, насчет этого. Тело, как сказал Альвад, убить проще. Ибо оригинал остаётся в Зале Героев и не покидает его. И для Шики будет... эээ... мягко говоря, нереально добраться туда)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильный спойлер Notes:

V/V - это не совсем Тайп. Она - это уже что-то среднее между Тайпом и земным существом. Вообще, я бы сказал, что она наподобие Арквейд - не сам Тайп, но рождена из его тела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у Арк линии были. Даже Тоно порезать смог (хоть и не убить). Рёги, может, смогла бы и убить. А раз эта V/V... то, чем она является, то, по идее, линии должны быть. Есть есть хоть что-то земное. Хотя, Гайя уже умерла... Хм...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все фест закончился, сегодняшний день был беден на анонсы(

З.Ы Ну че у нас до сих пор нету спора как на вакачане:"женщина ли насу киноко?" =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

neplul, да просто есть банальнейшее доказательство - если бы насу был женщиной, ген бы с нее не слазил. во всех смыслах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...