Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Земля и всё на Земле рождённое/созданное.

Буллщит уже потому, что те же люди, которые рождены не Земле, естественные враги Гайи (вспоминаем понятие Контр Форса). Гайя - это дух Земли как планеты, и только. Поэтому все ваши попытки приплести сюда Гайю, просто нонсенс. Не знаю, может это перевод на английский такой, или Насу специально всё запутал, но факт остаётся фактом: данный ответ абсолютно косячный, ибо противоречит установленным ранее вещам.

"если противник может быть опознан, как живущий (не "живой" , а "живущий" )"

Суть та же.

И первый пункт тоже неправильно описан. Вернее, неполно.

Да без разницы, суть не поменялась.

Откуда это вылезло?

Из головы Насу: "if the opponent can be recognized as "living" (not "life", but "live"), she can see the lines of death".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ген бы с нее не слазил. во всех смыслах.

...он просто не изменяет своим винтам с порнухой.

Хотя, если честно, мне тоже иногда по ощущением кажется, что Киноко может быть женщиной. Типажи женские глубокие и интересные, а мужские персонажи - личности, с определённой точки зрения, довольно спорные.

А моя мать, посмотрев Кара но Кьёкай, уверена, что он мужчина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image_4fbb3de5e00dc.jpg

Роз, это моя картинка со времён нашей переписки. Найди себе свою няшу смотрящую с укором! )

цундере тосака, яндере мато, кудере реги.

Это не мешает быть им "глубокими и интересными".

Не об "оригинальности" же речь идёт. )

И опять же, таковы мои ощущения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уфотаблы продали душу тайп-мунам?Ещё после анонса зеро были подозрения.

Мирай экранизируют,гёрл воркс рисуют,опенинг для псв версии фейта...

Дальше экранизация ДДД как обработка почвы перед третьим томом или HF в виде серий полнометражек\овашек? :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едва ли HF экранизируют в ближайшие пять лет. Ну невозможно трижды скормить людям одну и ту же историю с некоторыми изменениями. Особенно если в этой истории практически нет Сейбы.

Касательно DDD - J.the.E, в общем-то, вполне экранизабельно, мне кажется. В качестве затравки/рекламы подойдёт. Руки - нет, FormalHunt - возможно. S.vs.S - пока трудно сказать, но игр с личностями я там пока не вижу. Остальные две истории второго тома тоже поддаются экранизации. В общем, всё упирается пока что в HandS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...