Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Ладно, не стоит отвечать на вышенаписанное. Меня интересует одна вещь: почему вы уверены, что связать воедино миры Насуверса нельзя?

Ну, тогда формулируйте правильнее ваши предложения.

Оукей. Я имел ввиду общие сюжетные темы произведений разных миров, но одной вселенной. Думал, знакомым с фикшеном людям это будет понятно и так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это официальный ответ

хорошо, только понятности ответ все равно не вносит. ты ведь до сих пор не знаешь какая шики может резать. если мы говорим про третью - ну спасибо капитан насу. но его наверняка спрашивали про тоно.

при всех прочих, можно и нужно считать что ответа до сих пор нет.

В каком смысле "провалится" ?

трешовый сюжет, как основной минус. насу ведь не ворошиловский стрелок, а акелла в конце концов промахнется.

остается только ждать когда это случится. и будет обидно если на второй принцессе.

вон, видал - все с ума сходят, арк в короткой юбке. я тоже далеко не сторонник таких радикальных смен дизайна. а что во второй части можно наворотить, представить невозможно. и не факт что все будет круто даже для преданных хомяков.

Да и как бы тяжело это, когда нельзя никому отдать делать канон тупо потому, что никто другой не знает, что и как нужно делать.

да зачем его вообще делать? что это - синдром звездных войн? хватит, демон, остановись. история прекрасна без рута саччин, с нормал эндом арк, все, я плачу, крутой рассказ.

не надо мне разжевывать что там будет дальше, одевать арк в мини, пихать в сюжет карен, каких то грузовиков и камео андерсона, каких то апостолов в форме вечно пьяной бутылки - нинадаааааа. нужно уметь вовремя поставить точку.

Или секс с членочервями

обычное дело для японцев, возьми любую японскую прозу. фрейд сквозит через строчку. это только европейцам головы рвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, только понятности ответ все равно не вносит.

Не спорю, он понятен чуть мнее, чем полностью. Только факт всё же установлен.

ты ведь до сих пор не знаешь какая шики может резать.

А ещё я не знаю родителей Ширика, что не мешает мне знать факт существования Ширика.

трешовый сюжет, как основной минус

Как это относится к сабжу?

вон, видал - все с ума сходят, арк в короткой юбке

И все, кто против такого дизайна, не станут читать ремейк?

да зачем его вообще делать?

Ну как же. Дальнейшее развитие вселенной, естественная вещь. Или хочешь, чтобы Насуверс погряз в самокопировании, сторонником которого ты не являешься?

не надо мне разжевывать что там будет дальше, одевать арк в мини, пихать в сюжет карен, каких то грузовиков и камео андерсона, каких то апостолов в форме вечно пьяной бутылки - нинадаааааа. нужно уметь вовремя поставить точку.

А, ну понятно. Обычный фанат оригинальной Принцессы. Ну и да, точку там слишком рано ставить. Не была бы оригинальная Принцесса такой убогой графически, её бы тоже доили во все щели. Зуб даю, пиарить ремейк будут ещё больше, чем Ведьму и Зеро. Ну а после ремейка будет Принцесса 2. И она, скорее всего, свяжет воедино и Принцессу, и Судьбу, и Границу. И это будет величайшая ВН, которую когда-либо видел мир. И выйдет она уже после смерти Насу.

обычное дело для японцев

Только это не значит, что авторы в здравом уме, лол. Я вообще сторонник идеи, что нет людей в здравом уме, а творческих людей так тем более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еня интересует одна вещь: почему вы уверены, что связать воедино миры Насуверса нельзя?

Может, то, что одну из связей-Цукихиме и Кару-Насу забанил лично ещё чёрт знает когда? За пруфами в плюс-диск Цукихиме.

Ну или с оговоркой. Забанил то, что в одной вселенной могут случиться и события Цукихиме, и события КнК, сами по себе Рёги Шики и Тоно Шики в одном мире существовать могут, но только глаза будут в лучшем случае у одного из них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну или с оговоркой. Забанил то, что в одной вселенной могут случиться и события Цукихиме, и события КнК, сами по себе Рёги Шики и Тоно Шики в одном мире существовать могут, но только глаза будут в лучшем случае у одного из них.

Вообще не показатель. В Насуверсе и без того УЖЕ хватает косяков, что, впрочем, ничему не мешает. Аргументация логичностью повествования уже давно не канает, сорри. Ну и, да, что там забанил Насу, и как это сказалось на всём остальном, известно только ему самому, да и то сомнительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chronos, с такой позицией странно что ты в насуверс еще еву не притащил там с разефоном до кучи. если уж логичность никого не волнует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не показатель.

О как. Прямые слова автора о том, что события Цукихиме и Кары не могут происходить в одной вселенной-не показатель. Да что вообще Насу в своей вселенной понимает, вот мы-то, знающие фанаты, всё ему расскажем и объясним, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chronos , с такой позицией странно что ты в насуверс еще еву не притащил там с разефоном до кучи. если уж логичность никого не волнует.

С какой с такой, лол? То есть, в Насуверсе всё настолько логично, что нет никакой возможности слияния миров в один? Самому-то не смешно?

Прямые слова автора о том, что события Цукихиме и Кары не могут происходить в одной вселенной-не показатель.

Ссылку на слова?

Да что вообще Насу в своей вселенной понимает, вот мы-то, знающие фанаты, всё ему расскажем и объясним, да?

Ну, этот вопрос скорее должен быть адресован вам, ага ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, минусуйте меня полностью, ведь на большее вы не способны, лол :asuka_megalol: И приготовьтесь зашивать свои днища, когда окажется, что ремейк Принцессы был переписан в угоду того, чтобы подойти к некоему единому произведению.

Что же касается объяснения того, что события Границы и Принцессы не в одном таймлайне, то это такой буллщит, что даже смешно. Повторюсь, косяков и непоняток в Насуверсе и так уйма, что совершенно ничему не мешает. Аргументация сослагательным наклонением в фикшене - ещё тот лол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...