Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Я думаю криков "отдайте нам рут Сиэль/Хисуи/Саччин" достаточно поднимается. К тому же без хентая. Хотя новую цукихиме всё-равно купят, но... К тому же, если они ремейком троллят уже лет 5-6, то еще несколько лет подождать для всех рутов не такая проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

достаточно поднимается

когда ты становишься большой компанией, всегда появляется куча недовольных. нельзя угодить всем. да и плевать на хентай, как будто мы его мало видели.

дело даже не в том троллят или нет. мне кажется это просто сверхработа, сходная с созданием какого нибудь хай тек шутера. текста дофига, выборов дофига, анимации дофига, игра стоит 15к. нет спасибо.

тут ведь дело не столько в угождении фанатам, сколько в маркетинговой оправданности. для следующих махов нужны деньги, значит новый продукт надо хорошо продать и выйти на оптимальные цена-качество.

опять же тот же самый ева ребилд. ремейк/ребилд - слово значения не имеет. просто перерисовать спрайты - невелика задача. но сделать новую игру, ход конем, ввести карен - почему бы нет? история в целом останется той же. однако за убиванием крови ножом, пожалуйста, пройдите в оригинал.

итого у тайпмуна будет две игры, разделенные десятью годами - как раз для старой и новой школы. отличное время для разделения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эм...а какой вообще смысл обсуждать бред без единого пруфа? Ни на /фейт/, ни на бистлеере ничего я про это не вижу. С тем же успехом я сам могу пойти туда и написать что в ремейке будет 1-14 рутов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю, что мне медведь на ухо наступил, но просто вчера слушал Two Steps From Hell - My Freedom

http://www.youtube.com/watch?v=L3VHM7sc_Pc

и думаю, что-то знакомо звучит включаю

.

У меня медведь по ушам потоптался или что-то в этом есть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как открыть Тру Ендинг Акихи? При этом в конце мне игра втирала что я получил не Нормал, а экстра-Нормал Ендинг Акихи >.> Хотя смысл гадать (суицид в мои планы не входил, но ведь есть сиквел) так что воспользуюсь вокфру наверное. Да и Сиель говорит что рут Акихи с подковыркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суицид в мои планы не входил

Это и есть Тру Энд Акихи.

Нормал - он оставляет Акиху в живых, но она уже не будет такой как прежде.

Есть еще бэд энд, где он убивает ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

суицид в мои планы не входил

Это и есть Тру Энд Акихи.

Нормал - он оставляет Акиху в живых, но она уже не будет такой как прежде.

Есть еще бэд энд, где он убивает ее.

Так точно.

Это самый грустный из всех эндов.

T9E0uMhoUuE.jpg

В случаи с суицидом Акиха будет винить себя всю свою жизнь и обвинять Сики в "эгоизме", мол спас меня физически, но "убил" духовно.

В случае с "нормал эндом" (гуд энда для Акихи НЕТ), она станет "цепным животным" которое Сики будет кормить своей кровью в надежде что однажды "она вернется"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в Кагецу вроде есть отсылка к Тру Энду Акихи, поэтому его можно считать самым приемлемым... Еще мин 5 и получу его.

апдейт, ее. Все таки это единственный хороший энд Акихи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то всерьёз воспринимает рандомные посты на чанах за новости? Ох лол. Если я щас там напишу, что у меня уже есть копия ремейка, тоже поверите? В интернетах даже трейлера нет ещё, а они уже количество сценариев посчитали, лол. Автор Джон Тутор, не иначе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апдейт, ее. Все таки это единственный хороший энд Акихи.

Разъясни смысл данной фразы?

Какой именно "единственный хороший энд Акихи"?

Тот что "нормал" из Цуки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...