Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

значит у меня таже версия стоит))

только я чтот не понял, чтобы пройти трёх босов на 47 нужно их за один вместе убить? 0_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни пожалуйста, про что 47 миссия. Лениво открывать игру.

И, если я не ошибаюсь, прохождение еще зависит от того, кто у тебя главный персонаж- парень или девушка (как там их... Такуми и...?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и Харука, у меня главный Такуми

Мисия в которой они попадают в паралельное измерение где на трёх концах какой-то "х" сидят три боса,и они после того как их убиваешь по одиночьке, воскресают на следующих ход

поэтому и интересует надо их вместе за один ход пришить или надо убить больше 3 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

игра пройдена, оказываеться я был на 52 уровне)))) и всех троих надо забить за один ход

и так спойлер концовки, кто хочет читает

конец игры и с ними появляються титры

- Шики Тоно как всегда спит как мёртвый и Хисуи с трудом его будит

- Сакура, Рин, Широ и Кохаку возяться на кухне и готовят прощальную вечеринку, во время которой Рин выпихивает Широ оттуда, потому что он спалил две сковородки) в саду он встречает Сэйб которая сообщает ему что остаеться в поместье Тоно слугой Кохаку

- Карэн просит Сиэль, чтоб та поехала с ней в Фуюки, Рин же сообщает что не сможет поехать в Фуюки, поскольку вместе с Сакурой и Широ отправляються в мастерскую Токо чтобы доделать тело Широида, при этом Ланс её успокаивает фразой - "не переживай милашка, все будет в порядке" )))))))))))))))))

- Акиха, Шики Рёги и Токо разговаривают в гостинной о том как похожи Шики и Кокуто и какие они засранцы(любя)

- Базэт уговорила Сион взять её с собой и ездить по свету на поисках вампиров

- Арч и Арквэйд болтают на пристани о том что происходило(в растроеных чуствах),Арк просит Арча передать всем что она не прийдет на вечеринку

- Токо пыхтя на балкончике разговаривает с Лэн, и говорит что обейзательно поймает как вторую Лэн так и Аоко

- Такуми и Харука прощаються с Акихой и благодарят за помощь и звали если будут проблемы, после чего удаляються

- Акиха входит в гостинную и Кохаку сообщает что Шики опять ушел(пошел он за нашей принцессой):

-"брат видимо забыл про мою новую силу"

-"Сэйбер,не могла бы ты притащить сюда брата >:-)"

-"но ведь Кохаку моя хозяйка, и в єтом нет ничего страшного, что его нет"

-"если его не будет здесь, тогда мы не сможем начать вечеринку"

-"зделаю сию минуту"

Кохаку: -"бедный Шики"

Хисую: -"мне уже жаль господина Шики"

- Аоко, Куо и белая Лэн обсуждают то что продули, хотя Куо говорит что это и была цель, она просто хотела смотреть на их сражение, Аоко подает мысль что им надо поскорей сваливать с города чтоб малые их не нашли

и последний кадр, Кохаку учит Сэйб играть на приставке))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

теме ап. кг доставило

PkW287O5Q1.jpg FjHgzXvh3g.jpg

ура, нашей малышки перерисовали грудь. эту маленькую, соблазнительную, очаровательную грудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...