Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

дык развилки рутов и концовок такими и должны быть) ибо гораздо неприятнее когда у тебя выбор из десяти пунктов, а на деле они дают лишь два варианта развития

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет все таки это желаемое за действительное

перевели все что хотели для второго промежуточного релиза. общий прогресс так и не перевалил за 50%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил вчера рут Хисуи. Таки я не понял, почему в ее руте главная трагическая роль - у Кохаку!? :asuka_not_sure:

И мелкое хулиганство

4b34225729e2t.jpg

Как вариант: "Найдите одно отличие".

Кстати, с глазами-то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки я не понял, почему в ее руте главная трагическая роль - у Кохаку!?

Таки потому,что Кохаку в принципе главный трагический герой "дальней стороны".А Хисуи Насу обижать не захотел.И поэтому надо было снова обидеть бедную Акиху Т_ТА вообще,рут Хисуи имхо несколько неполноценный на фоне других и просто подводящий к руту Кохаку.

Как вариант: "Найдите одно отличие".

Ну а что ты хочешь от сестёр-близнецов?Я их только по маниакальной улыбке и отличаю.

А глаза вроде тут так рисуют если надо показать,что крыша совсем поехала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глаза вроде тут так рисуют если надо показать,что крыша совсем поехала.

Я про цвет.

потому,что Кохаку в принципе главный трагический герой "дальней стороны".

Но в руте Акихи-то во главе угла, как ни странно - Акиха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но в руте Акихи-то во главе угла, как ни странно - Акиха.

Потому что с цундере рут построить относительно легко.А вот с девушкой,которая большую часть рута ведёт себя как кудере и держится от ГГ подальше, построить сюжет,при котором она оказывается в центре внимания,сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу,а ещё мой любимый герой во всём Тайпмуне-цундере Акиха.Видимо,я нагло вру,что я фанат Рей.

Дело просто в том,что такая героиня вряд ли может быть постоянно в центре внимания героя из-за своего характера. Рей во втором ребилде тоже не особо бегает вокруг Синдзи,и ничего,их отношениям это не мешает. Также и Хисуи-вроде незаметна, но это не мешает Шики. Если бы рут Хисуи крутился вокруг неё,как руты Арквейд или Акихи,это смотрелось бы крайне неестественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...