Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

Rosetau я прочитал все три арки за 17 часов (О_о). Сам своей скорости удивился. А насчет обсуждаемого Атласа - нифига им не умею пользоваться =_=.

17 часов нифига себе. вливаешь в себя не глотая)

инструкция в спойлере

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau я прочитал все три арки за 17 часов (О_о). Сам своей скорости удивился.

Сдаётся мне, что не правда это, тупо судорожно щёлкая на смену текста уйдёт часов 10-12, а уж чтобы прочитать... И неужели ни разу к Тайге на лекцию не заходили и не слушали нравоучения типа "ты вот там-то сделал не то". Я думаю смысл понятен.

Если бы было сказано, что прочли мануалы краткого содержания всех трёх арок, то я бы поверил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Демон я не судорожно щелкал по промотке текста. К Тайге частенько попадал. И что в этом странного, что умудрился так прочитать всё? На счет мануала - им не пользовался, так как отшибает нафиг весь интерес игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что плохого в мануале? В конце концов,это не игра,а книга с красивыми картинками.Удобнее прочитать правильный вариант,а потом уже баловаться дополнительными сценками и 40 бэд-ендов добывать.

И что в этом странного, что умудрился так прочитать всё?

То,что даже если читать текст со скоростью равной скорости его появления,всё равно уходит около 55 часов. 17-это спокойное прохождение фейт-рута в лучшем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ладно вам, какая в сущности разница сколько часов это дело нужно читать)

можно так же попробовать посмотреть наруту за неделю - и ведь действительно так впечатления будут больше) только ен у всех такие возможности есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chernobинтресеней как раз не читать правильные варианты, а сам думать. Вон один бэд энд. Вроде ниче такого, ну не встретилась Илли-тян на улице - потом от неё бед энд будет.

Rosetau весь Наруто за неделю? О_о. Тут недели не хватит, если без перерыва смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помню более всего поразивший меня Бэд Энд. Казалось бы, сделал правильную вещь: единственный раз послушался Рин и не стар лезть грудью на амбразуру, то есть не выпрыгнул с балкона на Гильгамеша, только что в прямом эфире убившего Берсеркера.

И в итоге Бэд Энд. Как объяснила Тайга: ты попустил интерлюдию, важную для сюжета, за это - смерть. v.v

И где справедливость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интресеней как раз не читать правильные варианты, а сам думать

За "думать" я пойду играть в шахматы или какую-нибудь другую стратегию,или решать очередную задачку. А тут я именно читаю книгу.Вы же не читаете "Преступление и наказание" с выборами в духе "убить старушку/опустить топор и уйти".А бэд-енды я потом собрал из любопытства(есть несколько достаточно интересных-например, №30 или №38) и ради дополнительной сценки на источнике.

Ну и после Кагетсу Тойя я вообще не хочу подходить к ВН без прохождения.

Тут недели не хватит, если без перерыва смотреть.

370*24/1440=6.16.Вполне хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обычно делать выбор самому все же забавно. Но вот пытаться выйти в Гуд-Энд УБВ, где нужно набрать определенное число Сейбер-пойнтов и Рин-пойнтов, не зная ни этих чисел, ни того, за какие решения их дают, считаю издевательством над собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немертвыймоей первой концовкой УБВ как раз и был Гуд Энд. Но все равно - это поинты полное ппц. Водроде выбор маленький, не значительный - а на судьбу влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...