Перейти к содержанию

TYPE-MOON


Демон

Рекомендуемые сообщения

А информация о цепи, если я правильно помню тру энд сакуры в судьбе вроде бы в душе.

Магическая цепь - это псевдо-нервная система, которая соединяет тело и душу, материальный мир и астрал. Т.е. к телу имеет самое непосредственное отношение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А разве магические цепи есть не у большинства людей в спящем состоянии? У самого Шики есть как минимум одна,иначе у него не было бы MEoDP.

И не обязательно тело у Аоко марионеточное-возможно,это связано с использованием 5-й магии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

сегодня я пришел источать НАТЕ компании страшных историй

махоцукаи пре-ордер - за 8к йен. 2.5к рублей. за один двд. за кинетику.

даже слова приличного не найти, чтобы охарактеризовать такую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau,это вроде бы было известно с самого начала,и ненависть вызывало уже тогда. К слову, блю-рей издание KnK кстати будет стоить 52.5к йен(на амазоне-38650 йен)

Кстати,возможно,это один я такой слоу,но обнаружил в Tsukihime и Kagetsu Tohya ряд пасхалок:

В цукихиме-в главном меню нажатие на верхнее кандзи и на тонкую полоску в центре экрана. Видел утверждение,что слово type-moon внизу экрана тоже реагирует на нажатие,но у меня не получилось.

В Кагетсу тойа-слово Fun вверху экрана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моих глазах почему то отпечаталась цена в 2к йен.

кстати из старья неизданного в очередной раз в викях наткнулся на Ice Flowers. кто нибудь вообще про них что нибудь знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати из старья неизданного в очередной раз в викях наткнулся на Ice Flowers. кто нибудь вообще про них что нибудь знает?

"An unreleased novel written by Kinoko Nasu. Supposedly a story on an ordinary knight with no special powers involved."

D:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинетика - это всегда сложно. конечно же.

ех, жалко не получится фаталити на конец сентября. правда я только не пойму почему гугль и в английском и в русском варианте пишет что они планировали релиз 30 сентября 2003 года?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кинетика - это всегда сложно. конечно же.

Экономика же... Под новый год продажи совсем другие, нежели в октябре. Да и вдобавок, если 99% заинтересованных уже знают в общих чертах сюжет (года так с 2006-2007), остается делать упор на графическую составляющую. И судя по журнальным разворотам, там всё же будет 16:9 (может и не везде, но будет).

З.Ы. А что касается цены, так нынче все не бюджетные игры (от крупных контор вроде type-moon, minori и т.п.) стоят от 7500+ иен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на графическую составляющую

и делать эту графику 1024 по ширине? да у них ктото упоролся. неужели нельзя по нормальному бахнуть в 1080р-размере. хотя если бои выйдут на новый уровень анимации по сравнению с атараксией - относительно малый размер картинок оправдан, а то никакой видеопамяти на них не хватит. а вдруг они еще доросли до двигающихся глаз/ртов (хотя на кой черт, озвучки все равно нет), или на новом билде кири-кири теперь еще больше мини-игр

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...