Перейти к содержанию

Евангелион моими глазами


Рекомендуемые сообщения

Мой хороший друг и замечательный человек, War Monger, выразил желание помочь мне, в написании рассказа. И я с удовольствием принимаю его предложение.

War Monger - можешь писать прямо здесь, в этой теме. Распоряжайся.

Моя главная сложность - это образ Рей. Я очень мало о ней знаю и боюсь, что не смогу как следует ее описать. Надеюсь, ты мне в этом поможешь.

Ну, а действия-события мы с тобой будем координировать. Вообщем - главное начать.

А там посмотрим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Саша Суворов был очень замечательным человеком и великим полководцем. Но не один солдат был забит насмерть кнутом, по его приказу.

Нельзя приготовить омлет - не разбив яиц

А Мисато у меня ... С одной стороны даже и злая. Садистка. Ей даже это нравится.

Как бы сказать ... Мне интересна женская жестокость. Есть в ней что-то. Вот мужчины-садюги - это все подлецы и трусы, а в женщинах нет ...

Но, я не буду описывать ее изуверства. Палку ломать ни к чему.

Это не анимешная Мисато. Вообще, к оригинальному "Евангелиону" она имеет отношение только внешне.

Но скажу еще раз - Кацугараеву я делать из нее не буду. Как и "Салтычиху".

Она не пытает и убивает только для того, чтобы получить от этого удовольствие. Но удовольствие она от этого получает, да. Для нее прежде всего - ее цель. А все остальные для нее пешки, которыми она всегда пожертвует.

Вообще, вспомни ЕоЕ и улыбку Мисато, перед тем, как она убила солдата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, вспомни ЕоЕ и улыбку Мисато, перед тем, как она убила солдата.

Ну это немного другое. Она просто забавно пошутила. И улыбнулась собственной шутке. Ещё бы эмоции на пределе, близкого человека хотят расстрелять. Сразу все улучшается. Скорость, сила и чувство юмора.

З.ы. Фан фик интересный. Но ИМХО миса должна прозреть и хотя бы пару раз мелькнуть добром. (как дарт вейдер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Прикольно! Очень интересно Алеша... Буду ждать продолжения. И Миса здесь очень интересная, оригинальная можно сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...