Перейти к содержанию

Ярость: 30см


Рекомендуемые сообщения

Хех... Фейк меня раздразнил, теперь все думаю о Ином Покемоне, Покемон: Армагедон или Покемон: Месть...
Характеры это же самое вкусное:)
Ну, тапками не бить:

МЕСТЬ ДЖЕЙМСА
Огонь... Как жжот... Джесси!? Нет!!!
Джеймс открыл глаза, он лежал в больничной палате, все тело было в холодном поту. Возле столика, спиной к нему стояла медсестра. Джеймс попытался напрячь мускулы, пошевелил рукой. Тело отказывалось слушатся, но он влекомый яростью поднялся... Порядок.
Еле держась на ногах он двинулся вперед. Сестра услышала какой-то шум и обернулась, Джеймс схватил ее за голову и с ревом ударил о стеклянную дверь шкафа. Потом обнял сзади сестру Джой, поднял с пола осколок стекла, нежно приложил к ее шее и прошептал: " Джесси... Я отомщу за тебя..."
Джеймс выбежал из палаты, и задевая стены, покачиваясь направился к выходу. В руке он зажал окровавленый осколок стекла.
"Джесси... Я убью его, убью..."

Лодка стремительно мчалась по лесной реке. Эш расматривал заросли в бинокль, Мисти наблюдала за своими покемонами, плывущими рядом и иногда осыпающих лодку брызгами. Мисти вздохнула, подошла к Эшу:
- Сегодня ровно год... Все решили собраться в покецентре, ты будеш? - Эш смотрел в сторону:
- Да.
Пикачу внимательно наблюдал за ними, сидя на носу лодки, заметив взгляд Эша, отвернулся в сторону леса. "Его странное поведение становиться все заметнее... Я начинаю беспокоиться. Нужно поговорить с профессором." - Подумал Эшю
- Там Бластуас! Пикачу, вперед! - Пикачу с радостным "Пи-Ка" бросился на берег.

Офис Отряда Разор. Темный кабинет босса, Джеймс тяжело дыша опираеться на стену.
- Проснулся... - Босс почесал за ухом Персиана, - Вот уж не думал.
- Дайте мне покемонов, я отомщу за Джесси! - его глаза светились безумием.
- Покемонов? Вы ни начто не способное мясо, не смогли поймать даже пикачу, убирайся!
- Что!? - Джеймс медленно начал приближатся к столу. - Да как вы смеете...
- Какой герой... - что-то в его поведении насторожыло Босса, - Персиан возьми его!
Покемон с молниеносной скоростью набросился на Джеймса, отбросив его за стоящий в офисе диван. За диваном раздавались звуки яростной борьбы и вопли боли. Наконец все стихло:
-Персиан, ко мне! - Босс нажал на кнопку комутатора, - Вызовите уборщиков.
Из-за дивана медленно поднялся Джеймс, больничная рубашка была разорвана на груди, в руке поблескивало стекло.
- Да как ты... - Босс потянулся к ящику стола, но не успел. Стекло со свистом вонзилось ему в шею, и он откинулся на кресле, захлебываясь кровью. Джеймс молча наблюдал за ним, потом подошел к столу и достал из ящика пистолет.
Приехавшая вскоре полиция обнаружила кровавый путь из трупов ведущий от кабинета директора к арсеналу. Все камеры наблюдения зафиксировали лицо синеволосого безумца...

Мисти сидела за столиком в покецентре. "Мы так и не сблизились... Кроме той ночи, полгода назад, но тогда..." - она опустила голову, - "Брок, мне не хватает твоих советов. Ты всегда был самым серьезным из нас..." К столику подошел Эш и сел напротив ее.
- Мисти, я только что узнал... - Его прервал ливень пуль со стороны окон. Все бросились на пол, некоторые тренеры былы ранены, другие лежали неподвижно. Эш прижался к стене, выглянул из-за угла и увидел человека в тяжелой броне и ручным пулеметом за окном. Бронестекло шлема скрывало его лицо.
- Это Джеймс, мне сказала офицер Дженни, он был в коме... - Эш полез в рюкзак.
- Джеймс из Отряда Разор? Те кто напал на нас? И... Убили Брока? - Мисти была ошеломлена. Эш достал из рюкзака МАС10, проверил обойму:
- Да.
- Откуда у тебя это?
- После того случая, я решил быть готовым противостоять не только покемонам.
Офицер Дженни прибыла на своем мотороллере к покецентру. Она увидела человека отрывшего огонь из крупнокалиберного оружия по гражданмким внутри. Офицер Дженни не раздумывая, бросилась по крышах припаркованых авто, спрыгнув в кузов пикапа, она достала пистолет и всадила обойму в лицевой щиток нарушителя. Джеймс повернулся, выхватил из-за спины портативный гранатомет и выстрелил по пикапу:
" Нет.." - только и успела подумать Офицер Дженни. Мощный взрыв разбросал куски пикапа по парковке.
Эш уверенно встал и направился к двери, пикачу следовал за ним, его мордочка не выражала никаких емоций. Выйдя на улицу, Эш стал напротив Джеймса.
- Может обойдемся без этого, как настоящие покетренеры? - Эш отбросил ствол, он понял что такую броню этим не пробьеш.
- Давай! - Джеймса трясло от ярости, потом он заметил пикачу, - Это все из-за тебя, маленький гаденыш... Из-за тебя Джесси погибла! - Он отбросил пулемет и снял шлем. - Хочеш поединок? Стиликс, Сайзор вперед! Эш стиснул зубы, пикачу не сможет справится с металическими покемонами. НеожиданноПикачу без приказа бросился вперед, накопляя заряд. Но стиликс уловив момент, мощным ударом отбросил пикачу далеко в лес, тем временем сайзор завис перед Эшем...
- Умри! - Джеймс довольно разхохотался.
Пуля пробила ему череп и улетела дальше, Джеймс покосился и грохнулся на спину. В дверях, держа перед собой десерт игл, стояла Мисти. Она печально улыбнулась:
- Я тоже подготовилась, после того случая... - Потом подошла к Эшу, положила голову ему на плечо и заплакала.
Пикачу вышел из леса, взглянул на них, ухмыльнулся, обнажив маленькие клыки и посмотрел на небо...



Как я теперь понимаю фанфикеров... asuka_megalol.gif
ТрЫллер обновлен!

А основная часть тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угеннос, ну это прямо триллер какойто.... :asuka_amazed:

Родители были бы вшоке от таких покемонов. Мисти с "дезерт игл"? Что будет дальше-то? медсестра с М16 желающая наполнить палаты свежсырьем? о_О

пекачу был не у дел... а вот джейси жалко.. нечо, мы из ней сделаем зомби-убийццо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жескачч! Да да например!! Не до конца врубился в происходящее но там судя по всему творится просто ад!!!

Негра даже замачали.

Команда Р должна всех поставить на колени! Вперёёёд!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угеннос могу подкинуть пару идей для твоего аццкого фанфика. Во первых чтобы люди прочувствовались надо сделать драму. Во первых команда "Р" теперь будет коммандос "Ъ" - так тяжелее выговорить, поэтому полезно для конспирации. Джеймс окажется тайным поклонником Эша ("о, мой пупырышек..."). Эш носит кепку потому, что под ней легко и удобно прятать дурь ("я чист, господа полицейские") - и Пикачу не просечет. Из трупа Джейси сделают биомеханопсихоида с последующими раздвоением личности и кризисом среднего возраста. Пикачу постигнет несчастная любовь, и он станет алкоголиком. Мисти погибнет в автокатастрофе, после чего разведется с мужем, потеряет память и будет искать своего настоящего ребенка - прямо как в сериалах. Брок заведет слизепокемона, в которого будет постоянно вступать и ругаться матом ("опять ты, спрячься в шарик японамать!")

ну и т.д. и т.п., дальше сам разберешься ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига! команду Р оставить неприкосновенной. )))))))))))))))

без неё сериал и всё остальное не стоит даже 10 рублей.

тем более в фанфики надо оставить.

Джеймс окажется тайным поклонником Эш

А это ваще зло!

И хватит писать про петухов! кругом одни гомосеки. врубаю МТВ - педики скачут! врубаю РТР - моисеев поёт и даже по ОРТ вонючйй ургант который ещё хуже.

А вы хотите что бы ещё и читал чтоли про гомосятину.. ну нафиг)

В остальном предложение одобряю!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефига! команду Р оставить неприкосновенной. )))))))))))))))

без неё сериал и всё остальное не стоит даже 10 рублей.

9 рублей тоже деньги =)

И хватит писать про петухов! кругом одни гомосеки. врубаю МТВ - педики скачут! врубаю РТР - моисеев поёт и даже по ОРТ вонючйй ургант который ещё хуже.

А вы хотите что бы ещё и читал чтоли про гомосятину.. ну нафиг)

В остальном предложение одобряю!!

Лады. Джеймс останется тайным ^^

Не хватает интриги: скажем, надо добавить толику серьезности. К примеру сделать Брока агентом под прикрытием (он единственный непострадавший персонаж, это вызывает подозрения). Единственное что ему постоянно вставляет палки в колеса - это девушки (ну как же без них) и... проклятый слизепокемон - назовем его Просто Роза ("опять ты, всунься в шарик, японать твою дивизию и весь твой род слизеточивый, о боже спаси мои ботинки...")

После всех злоключений вымышленный ребенок Мисти оказывается подделкой - уткой (уткой? покемоном? [ошибка сценариста или художника.. а х. с ним...]), после чего она в отчаянии уходит в монастырь в лесу (странно, не правда ли?), и там ее приносят в жертву злому богу вуду.

Эш как может утешает Пикачу (как мы помним, он страдал безответной любовью к Бр... то есть я хотел сказать к девушке), разделяет с ним боль, печаль и алкоголь, и обещает ему найти другую Пикачукию.

Команда Р как всегда непревзойденно портит планы и себе и людям (Джейси еще не привыкла к новому телу, но выглядит неплохо, даже незаметно... Джеймс боится сказать иначе, любовь зла)

Эш&co спасают мир и вкапец пьяного Пикачу ("Мисти, где ты была, странно выглядишь" - "Не смотри на меня, Брок, у меня больше нет серца!"), команда Р с устаревшими спецэффектами улетают втартарары, чтобы снова вернуться.

Эпилог. Лес. Монастырь. Таинственные люди в черном доедают сердце Мисти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошло дело! Любим мы покемонов, любим... Ну, первый пост был просто прикол по теме характеров в Покемоне, второй трЫллер, но размазаный:)... Значить продолжать?

Примечание: Брок же помер!? Но ничего, у него тоже большая семья... Команда Ракета не звучало, вот Отряд Разор (бритва) лучше! Кстати, ГГ уже здоровый дядька так под 20, так что... Джеймсу мозги уже не вставиш если вылетили, но вылетили ли они? И могилы Джесси в кадре не наблюдается... Да, еще по именам я знаю только первых 152, и еще 150 в лицо только... Какие теперь у всех поки я тоже не в курсе.Поэтому покефайтов будет мало. НЕТ ГЕЯМ! А вот юри бы не помешало... Жаль не умею описывать. (HEN прочитал, просто ржал, это плохо, надо уметь описывать ВСЕ) Медсестра с М16 это врядли... НО офицер Дженни может, я ее еще в трЫллере хотел ввести, там попытка обезвредить Джеймса, но не вошло. Неужели никто не заметил, что пикачу ведет себя странно?...

Официалный трейлер:

Офис ОР. После смерти Босса, в кресло садится Зейо, могущественный тренер призраков и пси покемонов, мрачная фигура под маской... Его заинтересовывает дело пикачу. Но у него более тонкие методы... Тем временем наши герои идут в город Заруилан, Эш хочет забытся в пылу покефайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уже склепал! Буду клепать короткими отрывками, а то быстро кончается вдохновение:)

ЯРОСТЬ: 30см

ЧАСТЬ 1

Эпизод 1: Новый(?) Враг(?)

Офис Отряда Razor. Все сотрудники склонились в поклоне перед темной фигурой, уверенным шагом идущей в сторону кабинета директора. На поясе поблескивали хромом черно-белые покеболы. От одного взгляда, матовой, гладкой, без единой человеческой черты, маски, персонал бросало в ужас и благоговение. Новый директор, а это был он, сел в кресло, оперся локтями об стол и сложил руки перед маской. Заместители нервно тупились в пол.

- И какими же последними важными делами занимался мой... хм... предшественник? - голос был сухой, механический. Первый заместитель вздрогнул, стал по стойке смирно и отчеканил:

- Две операции на городских турнирах, разработка сети в южных регионах, захват зепдоса в Алабастии и... - он дрожал, - Проект Пикачу!

- Пикачу? Ну да, я слышал... - Может быть показалось, но заместитель почувствовал странные нотки в этом механическом голосе.

Возникла неловкая, для заместителей, тишина.

- Все свободны! - заместители, кланяясь, устремились к выходу. Из-под маски раздался звук, похожий на смешок.

Директор встал, подошел к стене и дотронулся до абсолютно незаметной со стороны панели, потом зашел в появившийся лифт. Вскоре он стоял посреди лаборатории, перед двумя капсулами, в одной в позе зародыша плавал синеволосый парень, другая была пустой. Директор провел рукой по пустой капсуле, клочки пыли медленно поплыли по воздуху.

- Пикачу... Пора нам с тобой познакомится... - Директор не заметил как стальная труба, которую он сжимал, смялась.

Эш бодро шагал по дороге, пытаясь насвистывать что-то веселое, Мисти тоже пыталась любоваться природой.

Они надеялись, что хоть турнир в Заруилане сможет отвлечь от минувших событий.

Послышался звук двигателя, они обернулись и заметили камо хаммер, практически рядом. " У этой машины удивительно тихий движок" - подумал Эш. Хаммер проехал мимо, но вскоре остановился. Когда они поравнялись, из машины вылез водитель.

Это был смуглый парень в камуфляже, серьезные глаза смотрели на них из-под густых бровей.

- Ох!.. - Мисти удивленно отпрянула.

- Эш, Мисти, я Алекс, его старший брат, - он протянул руку, - Я не смог быть тогда, год назад, на похоронах...

Они пожали руки, Алекс почесал свой армейский ёжик:

- Я работаю здесь рейнджером, слежу, чтобы браконьеры не шлялись, - последние слова он сказал с явным презрением, - Вы идете на турнир? Я мог бы вас подвезти.

- Это были бы здорово!

Садясь в машину, Эш заметил дробовик между передними сидениями, Алекс лишь улыбнулся, потом взглянул в зеркало заднего вида:

- А это твой пикачу? Милый.

Пикачу сидел на заднем сидении, уставившись в одну точку, со стороны могло показаться, что он в трансе. Эш вздохнул, Мисти заметив это, достала покедекс.

Хаммер мягко тронулся и быстро набрал скорость. Они говорили о Броке, покемонах, девушках и оружии. Время было позднее, Мисти заснула, обняв пикачу, когда неожиданно фары осветили одинокую фигуру на обочине. Короткостриженая девушка энергично махала рукой, Эш взглянул на Алекса и заметил, хорошо знакомый ему, огонек в глазах.

Не успела машина затормозить, как в салон уже нырнула симпатичная головка:

- До Заруилана не подбросите?

- Конечно! Но сначала мы переночуем в моем офисе! Я Алекс, местный рейнджер! Эш пересядь! А как вас зовут? Вы покетренер?

- Ээ... Дина... Рада знакомству... - девушка была слегка ошеломлена.

Эш, тяжело вздохнув, вышел, и, стараясь не разбудить Мисти, пересел на заднее сидение. Даже при таком тусклом свете, он видел, как блестели глаза пикачу...

Оммак 1

Директор стоял перед капсулой, в которой плавал вверх-вниз седоволосый парень:

- Ты готов принести для меня пикачу, Стибрис?

- А там мальчики симпатичные будут?

- ...... :hazukashii_2:

Эпизод 2: Это что за?!!!

Сырой туман окутал Мисти с ног до головы, она задрожала от холода. В ночном лесу не было слышно ни шороха:

" Что я здесь делаю?" - она пыталась найти объяснение происходящему. Мисти стояла на поляне, под тусклым светом полной луны, иногда выходившей из-за свинцовых туч.

Вдруг, повинуясь странному чувству, она обернулась и всмотрелась в темноту. Из темноты медленно начал вырисовываться серый силуэт, не похожий на человеческий. Длинные руки волочились по земле, белые зрачки глаз бегали туда-сюда, нижняя губа свисала, обнажая длинные тонкие зубы. Существо хрипело и, раскачиваясь, приближалось к Мисти. Та в ужасе выхватила из-за пояса Дигл, и без остановки всадила пулю за пулей в приближающегося монстра. От попаданий куски плоти разлетались в разные стороны, и цеплялись за ветки деревьев. Одна пуля угодила в шею, почти оторвав голову, которая теперь болталась за спиной. Опустошив обойму Мисти все еще жала на курок, тем временем, существо остановилось, дернулось, и начало затягивать в себя поврежденные ткани, голова переместилась на место, и белые зрачки сфокусировались на девушке.

Мисти застыла, не в силах сдвинутся с места, мгновенно монстр оказался рядом, закрыв собой все пространство вокруг, и навалился на нее, пытаясь поглотить, словно Мак. " Я люблю тебя". - Произнес неизвестный голос. Задыхаясь, Мисти почувствовала резкий запах озона...

Эш смотрел на спящую Мисти. Когда они приехали к офису Алекса он не стал ее будить и перенес в дом. Судя по всему, ей снился кошмар, Эш поправил Мисти одеяло и вышел во двор. Дина и Алекс весело о чем-то болтали на крыльце, прохладный воздух приятно освежал лицо. Эш взглянул на сидящего на перилах пикачу, тот все еще не спускал глаз с девушки. "Что это с ним, он всегда был странным, но сейчас его поведение переходило все границы", - Эш наклонился, - " Пикачу, тебе нравиться Дина?" Никогда еще Эш не видел такого взгляда, полного решимости и горящего яростью. Неожиданно пикачу прыгнул в сторону и скрылся в зарослях, сзади подошла Мисти:

- Ох... Я заснула в машине?

- Да, тебе снился кошмар?

- Да... Кто это, девушка Алекса?

- Ну... - Эш почему-то смутился, - Ми подобрали ее по дороге в офис... Ее зовут Дина, она тоже идет в Заруилан.

- Ясно...

- Что?!

- Ничего.

Потом Алекс пригласил всех в дом и начал рассказывать о нелегкой службе рейнджера. Всем было весело, потом неожиданно в комнату вошел пикачу, он неторопливо подошел к Дине, и пристально посмотрел ей в глаза. Та удивленно уставилась на покемона:

- Эй, Эш, твой покемон хочет мне что-то сказать? - щеки пикачу нехорошо загудели, набирая заряд, лицо Дины, на мгновение стало серьезным, потом она рассмеялась, - Ой! Мне же пора позвонить маме! Она всегда так волнуется!

Она достала маленький серебристый мобильник, приложила к уху:

- Да мама! Да, все в порядке!

Дверь вылетела от удара, раздался звон стекла, не прошло и секунды как в комнату набилось с полдесятка вооруженных людей в темном камуфляже и с ПМВ, множество красных точек бегали туда-сюда. Дина выдохнула:

- Жаль, что план Директора Зейо не удался... - она странно улыбнулась, - Теперь вы встретитесь с ним лично. Майор, заберите у них оружие, покемонов и уводите. Пикачу, ты ведь будешь вести себя хорошо, а?

Пикачу никак не отреагировал, она обернулась и вышла из комнаты. Неожиданно Алекс ударил ногой по столу, тот поднялся вертикально, закрывая видимость, и вырубив ближнего вояку, нырнул в окно.

- Группа 11, нейтрализовать цель! - скомандовал майор, откуда-то сверху донеслись звуки очередей.

"Алекс, что же ты делаешь..." - подумал Эш, глядя на три красных точки бегающих по щеке Мисти.

Им надели наручники и мешки на голову, потом посадили в вертолет. Когда мешки сняли, оказалось, что вертолет сел на крышу небоскреба, по периметру которой стояли люди с Р90. Холодный ветер трепал волосы Эша, прямо перед ним стоял человек в черной маске:

- Ну что ж, нам давно нужно было встретиться и поговорить, - Эш хотел ответить, но вдруг понял, что обращаются не к нему. Он с недоумением наблюдал, как пикачу вышел вперед, и остановился перед человеком в черной маске. Тот стал на одно колено и наклонился к покемону, они стали пристально смотреть друг другу в глаза. Через пару минут пикачу повернулся, и тут же мощный заряд ударил в Эша и Мисти. Взглянув на неподвижные тела, Директор сказал:

- Доставьте их в лабораторию, отдел 6, - он повернулся и направился к лифту, пикачу, взглянув на Эша, последовал за ним.

Оммак 2

Алекс ударом ноги перевернул стол, оторвал прикрепленные скотчем, под столом, обрезы. Головы солдат лопались одна за другой, потом он прыгнул за диван и достал М60...

Через некоторое время:

- Эш?.. Мисти?.. Вы в порядке, я вас не вижу, тут много дыма...

- Пикхаа... Пикхххха...

- Пикачу, это ты?

- Пикххаа... ты Алекс... кх… кх...

Эпизод 3: Коридоры: 1710720000 секунд

Охранник дрожащей рукой вводил комбинацию на кодовом замке, краем глаза поглядывая на Директора:

- Профессор говорит, что повреждения мозга были слишком серьезными… Он целыми днями только то и делает, что метается по камере. Будьте осторожны.

Дверь, щелкнув, открылась. Охранник предусмотрительно отступил в сторону, в камере, часто вздрагивая, сидел парень с синими волосами. Заметив Директора, он напрягся и зарычал. Директор вошел в камеру, парень заорал, отскочил и ударился о стенку.

- Закрой дверь.

- Что?.. Но… - охранник отошел и закрыл дверь камеры.

Директор прикоснулся к своей маске, лицевая часть выдвинулась вперед и раскрылась. Парень вдруг замер, приблизился к лицу Директора, потом откинулся на спину, запрокинув голову, и истерически захохотал, слезы ручьями полились с глаз. Директор подошел к двери, поправляя маску:

- Открывай, - дрожащий охранник поспешно открыл дверь, - И скажи профессору, что он готов. Пусть готовит снаряжение, последняя фаза назначена через 48 часов. Охранник смотрел вслед уходящему Директору, от дикого хохота за дверью ему захотелось поскорее уйти отсюда.

Он лежал. Он попытался встать. Ничего не видно. Он протер глаза. Темная комната, как он здесь оказался? Нет. Он всегда здесь был. Но кто он? Зачем… Краем глаза он заметил какое-то свечение в углу. Два желтых глаза внимательно наблюдали за ним:

- Как поживаешь, Эш? – произнес насмешливый голос, - Совесть не мучает, няяя?

Первый голос упрекал в чем- то второго, второй задыхаясь, убеждал в обратном. Третий молчал, он был самый умный среди них, Мисти любила третий голос. Тот охранник скоро умрет, так он сказал, Мисти улыбнулась. Неожиданно дверь камеры щелкнула, Мисти толкнула ее и вышла в коридор. Щурясь от непривычно яркого света, она шла вдоль десятков одинаковых дверей, когда на очередном повороте не услышала какой-то звук. Она осторожно выглянула из-за угла, по коридору медсестра толкала тележку с инструментами. Мисти подождав, пока медсестра поравняется с ней, бросилась на нее, целясь кулаком в голову, но та увернулась и нанесла удар локтем в челюсть. Мисти не почувствовала боли, рванулась вперед и ударила головой в живот. Сбив тележку, они с грохотом у пали на пол, Мисти схватила три рассыпавшиеся по полу скальпеля, крепко зажала их между пальцами в кулаке, и вскрикнув, ударила…

- Ты кто?

- Я? Друг. Вот, смотри, ты можешь выходить, - вспыхнул дисплей КПК, осветив ухмыляющуюся мордягу Мяута, дверь, щелкнув, открылась - Теперь поскорее выбирайся отсюда, - он спрятал КПК за пояс и достал армейский нож, - Возьми, пригодиться. И не забудь захватить свою подружку, одной здесь бродить опасно, няяя.

Эш зажмурился, пытаясь вспомнить хоть что-нибудь, когда он открыл глаза, Мяута уже не было.

- Подружка? – Эш сжал нож и вышел в коридор.

Почти за первым поворотом он наткнулся на пост охраны. Удивленный охранник потянулся к кобуре, в голове у Эша вдруг вспыхнула мысль: «Угроза. Нейтрализовать». Нож по рукоять вонзился в шею охранника, тот падая, поднял шум, зацепив десяток пивных банок под столом. Из соседней комнаты послышался топот, Эш поднял пистолет охранника и сделал пять выстрелов по двери. Ответом был крик боли, поток брани и пара очередей. Эш прислонился к стене справа от двери, потом локтем резко открыл дверь. Дождавшись пока прекратятся выстрелы, он развернулся и прострелил головы двум охранникам, бежавшим к двери. Эш поднял их МР7 и перезарядил. «Не ясно, сколько еще противников подлежат нейтрализации», - он взял запасные магазины. Внезапно он с ужасом осознал происходящее, опустился на пол и обхватил голову руками:

- Что я… Что они со мной сделали…

Мяут наблюдал за постом охраны из-за угла:

- Хорош, хорош, няяя…

- Эш стал таким мужественным, и эта щетина…

- Вааа! Кто здесь? – Мяут стремительно обернулся и увидел девушку с рыжими волосами, тщательно заплетенными во множество косичек. Она была одета в халат медсестры, пропитанный кровью, а в кулаке зажаты скальпели, - Эмм… Привет Мисти, хорошо прогулялась? Ну да ладно, пошли к Эшу, я покажу где выход отсюда. А то вы тут всех угробите, няяя…

Они зашли в комнату охраны:

- Эй, Эш, мы уходим, а ты остаешься? – Мяут стал поближе к укрытию, мало ли что.

Эш поднял глаза, посмотрел на Мисти, потом молча, встал и направился к выходу.

Дорога к выходу из лаборатории заняла полчаса. Мяут, с помощью КПК, взламывал любые замки, а Эш устранял охрану. Директор вошел в центр контроля:

- Докладывайте ситуацию!

- Двое подопытных субъектов сбежало, с ними опытный, знакомый с нашей сетью хакер! Цели движутся к 13 запасному выходу! Ждем указаний!

- Эксперимент сорван, ликвидировать цели!

- Есть!

«Мяут.… И что на этот раз ты задумал…» - Директор наблюдал, как на мониторе три точки пересекли периметр и исчезли.

Они пробирались сквозь кусты, пока не вышли на дорогу, там их поджидал камуфлированный хаммер.

Оммак 3

- Ты кто?

- Я? Друг. Вот, смотри, ты можешь выходить, - вспыхнул дисплей КПК, осветив ухмыляющуюся мордягу Мяута… Прошло несколько секунд:

- Не сработало, почему?! - Мяут удивленно уставился на дисплей.

- Мяут, я искренне... - губы Эша беззвучно шевелились.

- Лжец!

Раздался выстрел...

Эпизод 4: Правда

Алекс хлопотал у плиты, Мисти расчесывала свои косы, сидя на берегу реки, Мяут мурлыкал и чистил свою многоствольную ракетную установку. Эш наблюдал за всем с ветки дуба, воспоминания начали возвращаться к нему.

«Что же произошло, почему пикачу… предал его?»

- Киска любит большие штучки? – Мисти наслаждалась негодованием Мяута.

- Обед готов! – Алекс снял фартук, - Все за стол!

Они сели за стол, во время трапезы никто не промолвил ни слова. Алекс рассказал, что когда он сбежал, за ним была организована погоня. На расстоянии трех километров, его окружили, и приставили ствол автомата к голове. Неожиданно зашелестела листва, солдат возле Алекса вскрикнул и свалился, следом второй, третий. Перед Алексом появилась тень, это оказался Мяут с Винторезом.

Одиннадцать месяцев они собирали информацию, готовились к освобождению Эша и Мисти, и последующей операции…

Эш отложил ложку:

- Спасибо за обед, - он вышел во двор, - «Моги ли я доверять Мяуту? Он говорит, что в Отряде Razor его использовали, ни во что не ставили. После провала с пикачу его списали, как бесполезный инвентарь. Теперь он хочет отомстить, кроме того, он утверждает, что эта организация осуществляет план, угрожающий миру, и всем покемонам в частности. Мяут не был разговорчив по этому поводу, однако сумел всех убедит необходимости проведения операции. Мы должны во всем разобраться… И отомстить за Брока».

- До операции осталось 51 час. – Сухо сказал Алекс, брифинг начался.

- Мяут проникает внутрь, взламывает охранные системы, берет под контроль автотурели, ведет остальных и докладывает о передвижениях противника. Я и Эш с OICW заходим с 8 входа, и продвигаемся в командный центр. Мисти расположится на этой позиции, и будет прикрывать нас на открытом пространстве, со снайперской винтовкой. Цель.… Уничтожить Отряд Razor и предотвратить угрозу мировому сообществу. – Алекс выдохнул, он и сам не ожидал от себя такой речи.

- Я не согласна валятся на крыше, пока вы там развлекаетесь, я возьму это, - Мисти взяла две катаны, висевшие на стене.

- От тебя будут зависеть наши жизни…

- Ну ладно, - она улыбнулась.

Вскоре камуфлированный хаммер отъехал от загородного домика, скрытого в солнечном лесу.

Я буду в этот же пост добавлять потом. Если будет что:)

Кстати ТрЫллер тоже обновлен!

Правописание частично проверено Вордом... Немного... :angel_n:

Изменено пользователем Ugennos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угеннос, давай дальше :)))

только Брока оживи, ну... или по крайней мере частично.

зы. всегда хотелось знать из чего сделаны покемоны, пикачу например... есть идеи??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как вам пространственно - временные завыхрения вокруг этого фанфика? Тема создана сегодня а первый пост за 17 мая...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...