Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Имхо зря Ленгли так мегафиги направо налево раздает.

.............

Вот и получается, что нафиг такие мегафиги. Форум это наше все.

Во-первых, поскольку эти произведения публикуются на моем личном сайте, то и отбираются они по принципу: "Чтоб мне понравилось". Во-вторых, нельзя не заметить прямо-таки аномальный всплеск народного творчества, начавшийся после публикации и популяризации нескольких переведенных вещей (ДДБ, TOILI) и творчества направленного именно на крупные по масштабу фанфики - повести, романы. То-есть у наших авторов появился стимул и цель - доплюнуть и переплюнуть. Заметьте - среди 6 мегафанфиков, опубликованных в одноименном разделе вскоре после создания сайта - 4 зарубежных, в переводе. А потом пошли почти исключительно наши. И это радует. Поэтому я и готова немного опустить планку, и причислять к мегафанфикам не только эпохальные творения, сравнимые с лучшими образцами жанра, но и просто хорошие интересные фанфики, достаточно большого объема и заслужившие определенную положительную популярность на форуме. Ну и, как я уже упоминала выше, понравившиеся лично мне. Пусть даже звание "мегафанфик" от этого немножко обесценится, зато будет приятно и хорошо и авторам и читателям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фройляйн почтила своим присутствием наши флудооргии :asuka_cheesygrin:

Буду краток, чтобы не утомлять излишествами нежный девичий мозг. Его еще ктулху кушать, пожалейте ктулху.

Я помню, что сайт подбирается по личным предпочтениям его составительницы. Ваш подход имеет право на жизнь, но при нем утрачивается частичка изящной маргинальности. Мегафанфик - имхо именно от слова "мега".

Навели бы вы порядок в разделе обычных фанфиков, сейчас там некий бардак. Повести нужно отдельно, юмор - отдельно, объемные произведения - обязательно отдельно. И не нужно было бы так раздувать раздел мегафанфиков. Стимул от такого "панибратства" как раз теряется.

Я высказал свое и только свое мнение. Никого ни к чему не обязывающее.

к агрономычу

Как ботать ачать? Даю рецепт. Сливаешь экзамен. Степендию не платишь. У предков занять гордость не позволяет. Ищешь работу. Тебя пару раз футболят, и ты понимаешь - со своим раздолбайским "главное сдать, а не выучить" ты залез в глубокую дупу. Короче, нефига ты не знаешь. И прикидываешь, сколько часов у тебя останется на учебу, если ты все таки устроишься. А ты устроишься, денюшки то тютю...

Очень мобилизует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навели бы вы порядок в разделе обычных фанфиков, сейчас там некий бардак. Повести нужно отдельно, юмор - отдельно, объемные произведения - обязательно отдельно. И не нужно было бы так раздувать раздел мегафанфиков. Стимул от такого "панибратства" как раз теряется.

Там все в порядке. Произведения на русском языке - отдельно, переводы - отдельно, графика - отдельно. У меня просто своя система. А то, что там остались ссылки на "Странника", "Другую сторону" и прочее - так они никому там не мешают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как ботать ачать? Даю рецепт. Сливаешь экзамен. Степендию не платишь. У предков занять гордость не позволяет. Ищешь работу. Тебя пару раз футболят, и ты понимаешь - со своим раздолбайским "главное сдать, а не выучить" ты залез в глубокую дупу. Короче, нефига ты не знаешь. И прикидываешь, сколько часов у тебя останется на учебу, если ты все таки устроишься. А ты устроишься, денюшки то тютю...

Очень мобилизует.

В принцепи система хороша, да вот только мне деньги нафиг не уперлись. Я ими не пользуюсь.

Там все в порядке. Произведения на русском языке - отдельно, переводы - отдельно, графика - отдельно. У меня просто своя система. А то, что там остались ссылки на "Странника", "Другую сторону" и прочее - так они никому там не мешают.

Вобщето мешает. Залезешь и не понятно, что где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МР - сыро, особенно поначалу. И несерьезный он. И опять таки мало.

ЗЫ School Rumble, baka

Начало будет правиться, обещаю, гг) Насчёт несерьёзности - прочитай главу последнюю, потом уже будешь мявкать)) По поводу малого объёма - ар йу нац? Почти догнал по нему три первые главы Странника! :lol:

ват румба, эээ?..

олсо, я понял, что такое мегафиг. эт когда уже не автар спорит с критикунами, а читатели :sonna:

агроному привет и спасибо за пожелания удачи! зчяз она мне очч пригодится, хе-хе...

А МР, не знаю что будет дальше, а пока очень даже тянет на мега. Может получиться что-то вроди TOLI, пока все к этому и идет. Посмотрим, что будет дальше.

куда идёт, гришь? 0_0 *побежал читать Тоили* :amazed:

В принцепи система хороша, да вот только мне деньги нафиг не уперлись. Я ими не пользуюсь.

поддержи бедного автара, коли деньги не надыть! :rotfl:

Звучит неоднозначно... фиг ты ему что расскажешь.

автар должен сохранить интригу... и не может игнорить читателей :lol:

Кстати, а почему "логичное завершение" после 9-10 главы?

нужно свести всё к общему знаменателю, это будет такой себе финиш... промежуточный? эээ, я ничего не говорил :heheh:

Поэтому я и готова немного опустить планку, и причислять к мегафанфикам... понравившиеся лично мне. Пусть даже звание "мегафанфик" от этого немножко обесценится...

можно сказать, авансом дали, попробуй теперь подвести начальство :thirdo:

насчёт понравилось - последние главы-то не читатла, хех?.. :lol:

Поздравляю с мегафигой!... Хм-м... флудоргии все-таки сделали свое :)))

ну почему так однозначно... :lol: не флудом единым...))

всем аригато за поздраления, стараюсь, совершенствуюсь, гг))

...напостил от души... няяя)) вродь никого не пропустил? :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Последняя глава здесь появилась почти месяц тому назад.

Ровно за две недели до сегодняшней даты МР перевели в разряд (мега)фанфиков.

...да восславится имя лэ-Нгли в веках!)) Но я сейчас не об этом.

Автор от неуёмной радости пообещал тогда засесть за творчество и писать, писать, писать...

Он обманул ожидания читателей? Он нагло им соврал?..

Нет, работа возобновилась. Но не над МР. А над новым проектом. Всему виной конкурс креатива.

Хотелось сделать что-то принципиально новое, не связанное с МР... о, нет, ошибся: это было условием участия;) Хотелось написать что-то стоящее, достойное прочтения... снова вру: хотелось прыгнуть выше головы!

Не знаю, что из этого хотения выйдет, но один результат уже точно есть: мой рассказ Обретая иллюзии

Как бы, ещё раз прошу прощения у читателей за задержку. Надеюсь, это будет достойной компенсацией за их терпение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой рассказ Обретая иллюзии

Жешь. Прочитал, поугарал, посочуствовал.

Кадзи скоро будет как Ленин. В каждом новом фанфике он живее всех живых. Возглавляет революцию так сказать. То против Seele, то против Гендо, то против Луноликих. ТОВАРИЩИ РЕВОЛЮЦИИ О НЕОБХОДИМОСТИ КОТОРОЙ МЫ ТАК ДОЛГО ГОВОРИЛИ, НАКОНЕЦ-ТО СВЕРШИЛАСЬ. УРА ТОВАРИЩИ.

Надеюсь, это будет достойной компенсацией за их терпение...

Ну не совсем компенсация. Аперетив.

Изменено пользователем Agronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Agronom

вот после цитаты "мой рассказ Обретая иллюзии" поставь спойлер, пжст, - не надо народ пугать раньше времени... тайны выдавать))

олсо, рассказ мой, при детальном рассмотрении, перекликается с двумя твоими: про он-она и утрату - идеи там очень схожие... местами даже есть заимствования) так что, можно считать, что ты меня вдохновил в очередной раз))

Ну не совсем компенсация. Аперетив.

вот блин, гоблин. :soodesu: ладно, где моя лопата?.. снова придётся арбайтен :lol:

ну никакого отдыха не дадут бедному фанкописцу... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сударь, если вы ничего не поправили (а вы ничего не поправили, я уверен) после закрытого предварительного показа, читать смысла нет. Экономлю боезопас к танкомету. Вердикт - можно было написать гораздо лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...