Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Скоро ДР Аски, это когда? Я вот не в курсе :misato_anoo:

Если ничего не путаю, в четверг, декабрь, четвёртое :angel_lol:

Да, пока рано благодарить, ты вот почитай сначала, может, тебе разонравится) :angel_lol:

Во всяком случае, если снова будут вопросы а-ля

"А где юмор, тля?!"... Чуешь, Agronom? :asuka_lil:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фабл, я начинаю подозревать, что ты очень не любишь Синдзи. А глава явно удалась. Последние размышления Рей рвут мозг. Восприятие поменяло сознание.

Гендо тебе этого непростит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А глава явно удалась.

Ну и скорость прочтения :amazed: Я писал больше двух месяцев, а он проглотил минут за 20 :lol:

Нет, шучу, меньше гораздо, начал я 30 октября, дата окончания - см. конец, далеко не каждый день...

Спасибо. Но вот Сина я обожаю, по секрету :heheh: потому и мучаю так нещадно. Ха, то ли ещё будет... Грядёт финал.

А как вам сцена боя? Писал реально в бреду, - простудился я в пятницу, - с температурой :icon_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вам сцена боя? Писал реально в бреду, - простудился я в пятницу, - с температурой

На пять балов. Ангел жестоко прикололся над Аской.

Самое страшное сейча: каким будет конец. Если хеппи энд, то бонально. Если Рей сделает то, о чем я мечтаю, то фабла закидаю гнилыми помидорами пол форума, а саму Рей придушит Гендо, после чего у Синдзи начнеться такая депресуха, что он поглотит Еву-01, а не она его.

Ну и скорость прочтения Я писал больше двух месяцев, а он проглотил минут за 20

Нет, шучу, меньше гораздо, начал я 30 октября, дата окончания - см. конец, далеко не каждый день...

Это еще не скорость. Я ДДБ за шесть часов осилил. Правда потом еще три раза перечитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Агри

Ну, по поводу скорости... Я иногда старые главы свои перечитываю - вчера) - и не всегда сразу могу въехать во всю глубину своей философской идеи))

Нет, я утрирую, конечно, просто привык к прочтению более вдумчивому, дабы никакие мелочи не ускользали от ВОСприятия, на первый взгляд, маловажные, но...

Получившееся число - количество недель до выкладки следующей главы...

Как бы, да, вышло, что это число дней)

Надеюсь, Воин раньше здесь появится, чем 8-ого декабря, а то обидится ещё, что нажухал его))

Просто сам не ожидал, что справлюсь так быстро. Виной всему - простуда... (только не надо мне сейчас желать болеть почаще :asuka_cry: ) Возвращался домой в пятницу с работки, и решил, дома буду сидеть, лечиться, и - за компостер! Справился к середине субботы)

ТОТ

Спасибо за отзывы, дождался;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я утрирую, конечно, просто привык к прочтению более вдумчивому, дабы никакие мелочи не ускользали от ВОСприятия, на первый взгляд, маловажные, но.

Я бысто читаю, если цепляет. Если чувствую, что не что-то неуловил, читаю еще раз. ВоС перечитан раз пять. Девятая глава уже два раза. Так что, твоя философия никуда не денеться от моего взора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоС перечитан раз пять. Девятая глава уже два раза.

Прозрел. Каюсь. Посыпаю голову пеплом... жаль, сигареты закончились :asuka_cry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я наверное подожду, пока флаб закончится, а потом сяду дочитывать. Сессия, блин :lol:

ЗЫ пора бы империи нанести ответный удар

ЗЗЫ меня же отчислят... а точнее, научник сгрызет :asuka_cry:

ЗЗЗЫ чето так впер Гендыч, что даже на аву его поставил. надо реабилитировать мужика, а то его во всех фиках или убивают, или шпыняют, или в крайнем случае тихо ненавидят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээ, я бесконечен. Серьёзно.

"Мой конец - это ещё не конец, мой конец - это чьё-то начало..." :lol:

Вот. А дочитывать... Ты ещё предыдущую не осилил вроде - во всяком случае, комментов я не дождался по ней. Негодяй. :asuka_cry:

Ответный удар? Бросьте, не догоните уж.

да, и главу можно рассматривать, как своеобразный ответ твоему "Исходу"... блин, вот возьму, отредактирую и издам под своей редакцией, со своей музыкой... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...