Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Why won't you dance to music

I hear inside my head

:rei_music:

ХО

А я и не называл Евангелион реалистичным xD

Если произведение является альтернативным развитием событий сериала, тогда реалистичности здесь делать нечего :Р

Никто не идеален. Ничто тоже не идеально. Идея есть - изменение ВОСприятия.

Была ли излишняя доходчивость? В противовес оригиналу, в котором всё запутанно. Возможно, здесь ты и прав.

Раскрыть то получилось.

:asuka_rofl:

Ты редкостной души человек) Очень хорошо издеваешься, да))

Слишком быстро, слишком много, слишком неправдоподобно. бла-бла... Особенно в 14 лет.

Опять-таки, сепаю - сепаево: концовка сериала + после того, как едва не отправляешься на тот свет, на мир смотришь по-другому. Здесь спорить уже бессмысленно. Я сам зажигалку захаваю.

А ты слишком враждебно относишься к миру. Это уже твоё ВОСприятие

:rei_n:

...я бы посоветовал уделить внимание не столько самому тексту, сколько музыке и моменту. Сухие строки образность не красят.

Ноты вписывать? О_О

:asuka_rofl:

Сухие строки образность не красят.

Слушай(те - ко всем) музыку и читайте фанф. Там указаны песни-группы

Ты так сильно злобствуешь, что я в темке про лучший фанф пообещал тебя переплюнуть, да?) Просто некоторые моменты уже "притянуты за уши"

Я вот цитату впихну, уж больно нравится:

Действительность ещё казалась ему низменной и грязной. Я понимаю, что не всякий любит приглядываться к действительности, но тогда не надо и рассуждать о ней. И в особенности не следует спорить с нею, черпая аргументы в своём невежестве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Я не злобствую, упаси господь.

Не стоит искать в моей критике скрытые замыслы, я критиковать начал и ранее, после прочтения двух глав. Но тогда развёрнуто подступить не решался, всё же не до конца прочитал.

Ты редкостной души человек) Очень хорошо издеваешься, да))

Вот так всегда. Начинаю говорить, все сразу - Издеваешься :asuka_rofl:

пообещал тебя переплюнуть, да?)

Ээ, не припомню такого. Надо пойти посмотреть '_'

А насчёт цитаты - да, быть может. Но эту цитату можно вообще всем адресовать без снижения КПД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dear Chasey Lane, a letter to explane

I'm your biggest fan

:rei_rofl:

По заявкам телезрителей:

Да простится мне мое ИМХО, но на фоне JSB проигрывают и "Странник", и "Mein Retter", причем отстают настолько, что уже и не догнать.
Шайдар Харан

семпая нельзя. Фик начат в прошлом году. Дело не в странноватости. Да, не переживай, догоним... :Р

Вот)

я критиковать начал и ранее, после прочтения двух глав

ИМХО, это был отзыв о прочитанном, критика - сейчас.

Но эту цитату можно вообще всем адресовать без снижения КПД.

Watching a game. Having a Bud.

True. True.

ЗЫ. Честер всё-таки получше Лайки Страйка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каг бэ, мнения по поводу пересказанной первой главы приветствуются, ежели кто стесняется.

Хех, лады :) Просто хотел узнать, нормально ли я поправил, может, пропустил баги какие. Любые рекомендации насчёт правки принимаются во внимание.

А пока

Ушёл в Новый Год) Всех благ, и до скорой встречи! Я вас всех люблю.

Вот вам, как доказательство, подарочек такой махонький ;)

ыть :Р

Сообщение отредактировал f@bLER - Dec 31 2008, 00:55 AM

ад:

Так, подарочек ушёл на обработку и будет инвертирован в новую главу, за сим его удаляем =)

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дочитала до середины. Пока впечатления весьма благоприятные. Я даже ошиблась, посчитав первоначально фанфик чисто юмористическим.

Вопрос: что означают буквы (ТМ) периодически попадающиеся в тексте?

Посредственная работа захудалого литконкурса
:asuka_anoyatsu:
Скользнув нижним рядом зубов по передним

Кажется, кто-то уже что-то об этом писал, но лишний раз повторю: Синдзи - не акула.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочел все за один присест. Увлекательно, понятно, доступно... во общем вызвало только положительные эмоции! С нетерпением жду продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О чём это я?.. А, с праздничками всех! ;)

Вот, печально немного, что народ продолжает скачивать первую главу, хотя уже есть вариант более поздний и, соответственно, усовершенствованный. Ау!.. )

Дальше ещё пару хинтов.

Каг бэ новости

1. Негатив - с самого Нового Года непрерывно пьянствовал, отсюда вывод - ничего по фику не делал :(

2. Негатив - допился до чёртиков, решил завязывать с этим делом, посему непонятно, откуда вдохновение дальше черпать :((

3. Негатив (!!!) - голосование на лучший фик прикрыли на целых две недели раньше. И даже не в победителе дело - просто я это дело затеял, может, кто ещё проголосовать хотел, а темку прикрыли под шумок в моё отсутствие (я уже молчу про самоуправство Лэн ;)

Хорошее тоже есть :)

4. Во-первых, я вас всех по-прежнему люблю ;)

5. Во-вторых, с учётом динамики прочтения

langley

я в скором времени смогу услышать её рецензию :asuka_not_sure:

Уклон действительно меняется с юмора в философию/психологию/психоделику (?)

Хм, Син - не акула, но как эту фразу иначе обыграть? У человека два ряда зубов, имхо, нижний и верхний/передний

ТМ = торговая марка, да. Заимствовано из ПНМ) А-ля И тут начало происходить нечто зловещее (ТМ)

Посредственная работа захудалого литконкурса

Ну а сколько там было качественных работ, кроме, возможно, призёров? )) Это я чтоб не так расстраиваться. Тем более, реплика Сина. Видимо, ему не понравилось :asuka_cheesygrin:

Шайдар Харан

Пасиба за помощь в очередной раз ;)

Smaug

Благодарю за отзыв) Продолжение всё ещё под вопросом. Полгодика погодите ХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3. Негатив (!!!) - голосование на лучший фик прикрыли на целых две недели раньше. И даже не в победителе дело - просто я это дело затеял, может, кто ещё проголосовать хотел, а темку прикрыли под шумок в моё отсутствие (я уже молчу про самоуправство Лэн ;)

Это не я! Я просто добавила один фанфик, и информировала тебя об этом, между прочим!

langley

я в скором времени смогу услышать её рецензию :asuka_suki:

Дочитываю уже, но на рецензию не рассчитывай. В психологии я не сильна, но в общем и целом мне понравилось.

Хм, Син - не акула, но как эту фразу иначе обыграть? У человека два ряда зубов, имхо, нижний и верхний/передний

У человека два ряда зубов - нижний и верхний. А еще есть передние (резцы) и задние (коренные) зубы. Например, верхний передний зуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...