Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Обманул, значит... Забухал, значит... Эх, говорят же умные люди - вотказло. В смысле водка - зло.

не было же сказано, в какой конкретно понедельник

Ты бы не шутил так, а то ты и через год можешь таким образом выложиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Хых, звездатая тема, однако ХО

Я вот давноо ещё задавался вопросом, а почему без лычек на погонах) хотя вроде читали, хвалили... Развивал собственную паранойю и комплексы)

Вот, свершилось! Теперь я полноценный :О Не хватает пятиугольника ХО

Что ли начать испытывать угрызения совести относительно своего безделья... =)

ты и через год можешь таким образом выложиться

Типун тебе на язык! По идее, ты-то меньше всего в этом заинтересован, как читатель (не в выкладке, а в затягивании процесса :Р )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты-то меньше всего в этом заинтересован, как читатель (не в выкладке, а в затягивании процесса

Во-во, потому и заявляю: кончай начинать затягивать! :asuka_cheesygrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил не ждать все таки когда фанфик будет до конца отредактирован, и взяться уже сейчас перечитывать.... Так что я в напряженном ожидании обещанной главы (чтобы за раз было побольше читать) и возьмусь за дело! ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лень виновата?

Кошмар! Такое ощущение, что Фаблёр решил брать пример с sempai'я. Зачем нам в библиотеке вторая "ленивая задница"? :rei_rofl:

f@bLER, давай, выходи уже из состояния перманентной лени/работы/сессии/запоя и гипнотизируй :misato_lol: самого себя по утрам в зеркало словами: "Я самый трудолюбивый фанфикописатель, моя совесть не позволяет мне уснуть до тех пор, пока я напишу пару-тройку глав." Народ ждет, в общем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я самый трудолюбивый фанфикописатель, моя совесть не позволяет мне уснуть до тех пор, пока я напишу пару-тройку глав."
Учитывая что глава пишется минимум неделю-две, автор умрет от недосыпа раньше, чем выложит хоть что-нибудь. Оно вам надо? А так хоть надежда есть.

З.Ы. Пользуясь случаем повторю:

Ты не прав (с), Агроном!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...