Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Вах! Пожалей эльфов же. Они давятся сильнопережёванным же. Обожаю противоречивые советы >_<
Они давятся не сильнопережеванным, а способом подачи оного. Ну вот что тебе стоит не писать, как в азбуке - а предоставить читателю самому ощутить все это? Не писать типа "Аска решила игнорировать Синдзи, потому что в децтве пообещала себе самой не сближаться с другими людьми - все равно в итоге будет боль" конкретно словами автора же? Вообще, фик похож на журнальную статью с пояснениями характеров героев, а не на фик собсно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

[Воздержание От Смысла]

При каждом посещении библиотеки я все тверже укрепляюсь во мнении, что, возможно, что-нибудь и получилось бы, если бы автор больше времени отдавал произведению, чем теме, ему посвященной. Наверное.

[/Воспаленное Олкаголем Сознание]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметил недавно, что тема закрыта. Если Фаблер сам закрыл и так и надо - напиши мне в личку, закроем. А пока что я считаю, что опять случайно ткнул в картинку Ангела на списке тем подфорума.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня в холодильнике тортик лежит ^__^

...Ой, это не КГЖ..? -_-"

Зато здесь каунтер работает! ХО

Хараныч

БДЫЩ! БДЫЩ! Может, хватит уже тыкать куда попало? :О Я пока не спился, хай тема живёт ;Р

Сам закрыть не может обычный юзер, хстате.

фик похож на журнальную статью с пояснениями характеров героев

Кто-то же должен был их раскрыть, а не как в оригинале, мм?) Это стиль, моншер.

Впрочем, я не спорю, замечания твои справедливы.

X-Reiless

Форум для общения. Мне интересно мнение прочитавших. Если ты оным обладаешь - а я не сомневаюсь, что ты В /О/ Состоянии связать пару предложений - высказывай. Если в азбуке не силён, или не читал - шутки трави в других местах, более приспособленных.

Шутку оценил бтв, молодец =Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то же должен был их раскрыть, а не как в оригинале, мм?)

*Сидит и напевает словно мантру*

Читайте мангу от Садомото. Читайте мангу от Садомото. Читайте мангу от Садомото. Читайте мангу от Садомото. Читайте мангу от Садомото. Читайте мангу от Садомото. Читайте мангу от Садомото. Читайте мангу от Садомото. Читайте мангу от Садомото. Читайте мангу от Садомото.

Кстати, разница между журнальной статьей и фанфом - это степень эмоций оставляемых после оных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутки не было :( Даже не задумывалось :(( Теги выделяют мое состояние на момент написания поста :\ Не надо оправдываться, лучше направить поток красноречия в само произведение :/ У меня нет привычки комментировать непрочитанное, я просто высказал свое мнение, можешь забить :| Из оригинала запомнил только сцену с маками, переделку не буду читать, пока не закончишь -_- Спасибо, что выделил всего один смайл, btw, оценил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, Выражать Особенным Способом свои мысли)) Я это расценил, как шутку) Притом весьма удачную, полагаю)

Только на себя принял. Это, оказывается, ты был нетрезв) Родственная душа ^__^

Я никогда не оправдываюсь - с определённого момента жизни. И важно для меня в принципе каждое мнение. Так мне помогают совершенствоваться.

Всего одну сцену запомнил? Ну, видимо не айс в таком случае для тебя фанф вышел))

Переделка вряд ли будет в обозримом будущем.

Насчёт смайлов - настроение хорошее, ставлю смайлы)) Как сейчас)

Мерси за мнение энивэй ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну короче говоря, наши в свое время построили офигеный вертолет, МИ-8.

Великолепная машина. Многофункциональная и практически универсальная. Настолько хорошая, что как бы дальше делать стало лень и вместо новой мы модернезируем старую. Вешаем новое оружие, новые лопости, броню, движок и т.д. Машина становится все лучше и лучше, в обозримом будущем её еще можно модернизировать. Да, хорошо. Но тем временем нужна новая машина, ибо сколько не совершенству, новая модель сделанная хорошим конструктором будет на порядок мощнее.

Сказал конечно образно, но думаю ты поймешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...