Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Так, пока Вега свалил с форума исправлять ошибки

>__>

<__<

можно немного расслабиться и отписаться в своей теме ^__^

Хм, очередные обманутые ожидания (сокращенно ООО =). Мя взял ощутимый перерыв, почти полгода, и тут РАЗ - и новая глава. Я думал, что будут отзывы в стиле: "Евамневрот! Ты всё-таки решил сделать продолжение!" и десятки страниц флуда комментов) Но фик там.

Ну что ж, подзабыли мя. Ок, тряхнём стариной =Р

Согласен, этой главы слишком мало, чтобы делать выводы.

Так что ЧСВ ВОсстанавливается :О

Альвад

К тебе никаких претензий быть не может априори) Только предупреждение: теперь ты будешь мне усиленно помогать. Да ^__^ Так что не теряйся.

Анори раскроем к серединке. Наличие левого парня неизбежно. См. концовку первой части. Домогаться Сина... тоже будет ХО

Bега

Рэй центральный персонаж в моём фике после Сина. Я полагаю, ответ исчерпывающий :Р

Да, разумеется, она будет.

Agronom

Ей точно лучше без них)

ВТФ?!

Алсо, Син изменился же. Теперь ему попроще будет. Должно быть, теоретически))

Evgen

Хыхы, ни в коем случае не зациклюсь =Р *представляет фуррор следующей главы*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Так, пока Вега свалил с форума исправлять ошибки
А вот и я.)
Домогаться Сина... тоже будет ХО
Парень?! Все. Понятно. Кадзи мафов - маньяк. Тьфу, то есть по заданию СИИЛЕ за Синдзи будет шпионить (и попутно домогаться) Каору.
Рэй центральный персонаж в моём фике после Сина.
Это хорошо.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После длительного перерыва, было весьма неожиданно увидеть продолжение, надо отметить что неожиданность приятная. Мне начало второго сезона понравилось очень, но как говорили предыдущие ораторы выводы пока делать рано. Хотелось бы что бы частота выхода новых глав была достаточно высока, так как это было когда фанфик начинался писаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хех, мя как чувствовал =)

Воин Радуги

Чертовски рад твоему возвращению в эту тему! ^__^ Доволен, что тебе понравилось. Но вот по поводу частоты появления глав - хм, я успел кой-чего добиться, как писатель, поэтому теперь мя нет необходимости ботать, аки стахановец)

Можно немного полениться, и писать под настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я успел кой-чего добиться, как писатель, поэтому теперь мя нет необходимости ботать, аки стахановец)

Гм... добился он. Гы) Фабл, ты еще только в начале. Тебе еще работать, работать и работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нада. Я заработал се пять звёзд на погоны и стал притчей во языцах, как самый пиарящийся писатель :Р

...

Да, знаю, ты прав. Дождался я правдивых слов, а не обычной похвалы от тебя) Склоняю голову.

Будет. Нескоро. НО лушим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все же авторов надо хвалить, чтобы они дальше писали. А уж обругать и кроме меня маленькая армия. Хотя и я и Вьет и Дворки спокойно живем и без кучи ругательств и похвалы.

ЗЫ, Самый пиарищийся) Гы, это точно.

Будет. Нескоро. НО лушим.

Да-да-да. Ктото подал заявку на фанф года. Смотри, а то за Вьета голос отдам же)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Собак ощутил настойчивую необходимость фапнуть на свою темку ^__^

Для начала, уточню, что автор здесь даёт кое-какие намёки на процесс:

Работаем и под пивом, и с бодуна ^__^

Имелось в виду, что Глава 1 Часть 2 писалась и... (см. выше)

Там эдакий финт ушами

Нащёт ненаписанного шедевра - не написал, ибо пишу ещё =)

75%

А вот такие циферки для внимательных означают степень готовности пишущейся главы ^__~

В общем, что надумал. Идея у мя есть. Воплощу в жизнь обязательно Х)

У Сина башню снесёт окончательно от перенапряжения, и он грохнет Гендыча, ибо тот плохой батька. А потом и Рэй за компанию грохнет. И все будут плакать от печального финала. Каково, а? =Р

Алсо, я решил начать писать вторую главу!) А ну быстро все зафанатели и зафапали ХО

Нет, просто зашёл в одну соседнюю темку и чуть не прорыгался от комментов. А так всё хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сина башню снесёт окончательно от перенапряжения, и он грохнет Гендыча, ибо тот плохой батька. А потом и Рэй за компанию грохнет. И все будут плакать от печального финала. Каково, а? =Р

Такс, не отбирай хлеб Трикса.

А ну быстро все зафанатели

будет глава, будет фан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сина башню снесёт окончательно от перенапряжения, и он грохнет Гендыча, ибо тот плохой батька.

Гы, мож ты здеся все краткое содержание второй части выложишь? Шоб нам не мучаться. :rei_biggrin:

А лучше прояви оригинальность и в кое-то веке сделай Генду положительным, а не мироввым козлом.

А потом и Рэй за компанию грохнет.

А потом agronom тебя. За компанию. И правильно. А остальные помогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...