Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

Little summury:

За семь часов кол-во скачиваний главы один равно 23-ём. Кол-во отписавшихся равно трём) Выходит, сугубо по нехитрым математическим подсчётам, 20 человек - ... ^__^

Почему меня так интересует новый персонаж? Две беретты как-то мне сказал, что герои_придуманные_Фаблером посредственны и унылы (не дословно, но по смыслу). Вот поэтому и интересуюсь. Ибо будет ещё один, только уже Марти Стю.

До утра я здесь, так что любые вопросы по сюжету - пожалуйста. Эксплуатируйте меня, как хотите)

Но это только сегодня)

Перечитаю-ка я со скуки всю тему :О И переслушаю весь Терион...

Bега

Я всех персов рисую с себя, или со знакомых людей. Преимуществено вживляюсь сам в шкуру героев.

Хм, каунтер глючил, сталобыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Эх, хороша глава - живенькая такая, бодренькая.

По Анори - мало пока написал, больше действа! Мне она только Ману малёк напомнила, что для меня не есть гуд.>_>

Аска позабавила.^_^ Рей нету ... тоже хорошо.))

Ну и вопросик (мини спойлер, если что):

И при этом вы позволили произвести выстрел, только благодаря вмешательству потусторонних сил не поразивший "Еву-02"!

Благородные потусторонние силы спасли Аску от синеволосой?! Или меня плющит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерси за отзыв, моншер ^__^

Насчёт бодрости очень рад, например моей девушго глава показалась лишённой действия =)

Анори, разумеется, только появилась, в дальнейшем будет фигурировать чаще и лучше раскрываться. Если отторжения не вызывает, это уже хорошо... Ману не знаю, гомен ^__^" За этим не слежу.

Алсо, первый человек, который в теме обратил внимание на отсутствие Рэй ;) Хм, без неё лучше?)

Насчёт "потусторонних сил" - это была метафора члена комитета) У нас тут никаких инфернальных явлений не предусмотрено)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, без неё лучше?)

>_>

<_<

>_>

Ага! *Фанат Аски во мне, размахивает транспоратом и орёт всякие непреличности*:D

А если серьёзно - лучше балансировать между всеми 3 девушками. Ну, пока можно первенство отдать Анори, как уже говорил - человек новый, узнать надо получше. Ну, а дальше в зависимости от пейринга, если будет. Такоё моё мнение ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, без опознавательной лычки трудно быть уверенным, что ты фан Аски)

Собсна, твоё мнение совпадает с авторским ^__^ В идеале это будет небольшой гаремчик, плюс ещё один парень (О_о групповуха? :О )

Нет, серьёзно, ты как в воду смотришь) Практически так и предполагается.

ад: Хых, ну что ж, вечер откровений закончился. Пойду спать. А вы действительно комменты пооставляйте чтоле. Я пока не кусаюсь =Р

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сугубо по нехитрым математическим подсчётам, 20 человек - ...

Каменты личкой, надеюсь, считаются?

Про Анори еще очень рано спрашивать "ну как?", перс ведь тока-тока появился. Лучше всего если полностью ты ее раскроешь где-то к концу повествования.

В идеале это будет небольшой гаремчик, плюс ещё один парень (О_о групповуха? :О )

В смысле Сина будут домогаться Аска, Рей, Анори + еще один парень? :misato_lol:

А вообще, во мне фанат Сина кричит, чтобы левые парни шли лесом.

Мне она только Ману малёк напомнила, что для меня не есть гуд

Автор, не поддавайся на провокацию!

Рей нету ... тоже хорошо.

Чувствую, грядет холивар с применением НЯ-бомб и Большого Хентайного Кавайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, без неё лучше?)

Ей точно лучше без них)

лучше балансировать между всеми 3 девушками

пожалейте Синдзи, он с двумя то разбирался столько времени, куда уж ему еще.

Насчет новых героев. Есть и есть, нет и нет. Кому-то глубоко параллельно на это. Если он нормально выписаный перс, то он имеет право на существование. А итоги можно подводить только после определеного куска, а то получиться как у меня. Увидел в сериале, как Рей залепила пощечину Синдзи. подумал ну и ....... А ведь поторопился. Вот и тут торопиться не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пожалейте Синдзи, он с двумя то разбирался столько времени, куда уж ему еще.

Так я к автору обращаюсь, а не к Синдзи.)) Если уж Син начал мутить с Анори, то пусть,f@bLER не зацикливается исключительно на этой паре.

Автор, не поддавайся на провокацию!

Что-то я не догнал, на что провоцирую? Можно в личку 0_о

Хорошо, хорошо зашитники, касательно Рей тут ничего говорить не буду. Ну, по крайней мере, пока новые главы не появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я не догнал, на что провоцирую?

На появление в повествовании Маны, нэ? Если не так понял, то икскюзь ми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...