Перейти к содержанию

[ФИГ]Mein Retter: В. О. С.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 825
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Фаблер, ну и правилильно, что не ответил "по всему его первому посту ^__^"", иначе пролетел бы мимо моей колокольни.

Что такое Ретейл? Его и читал, больше нечего-то и было.

И пока дзен витает в нирване, держи презент:

[deleted]

а ты как думал? :Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lance

Камрад, на моей памяти ты первый раз согласился с Габри О__О Однако, хоть из взаимной вашей симпатии мог бы с ним поспорить :О

Благослови мя тогда ещё раз что ли ^__^ Ладно, прорвёмся

Gabriel

Хм, а так что же получается, я в неё врезался в полёте? ХО В колокольню-то твою.

Нащёт аватара ещё подумаю. Но по ночам пока есть чем заняться :Р так что в светлое время суток.

Два привета

сей фик читал давно и не до конца, стало скучно. как там сейчас не знаю

Как сейчас - не знаешь, что быдло))) - не помнишь. До конца не дочитал... Ты бесполезен, друг мой. Исключительно со своим мнением по моему фику.

Поэтому я мог среагировать только на ПС.

Пару вопросов всё же Габри поднял в своём посте (и не надо на меня так уныло пялиться, у мя тяжеляк лабает в наушниках хД)

Не могу себе отказать в общении с тобой (с)

:asuka_heheh:

Это заняло не первое место, победил Странник. Так что сразу вешайся, ибо по сравнению с его багами (в твоём понимании, хыхык) Фаблер отдыхает.

Литературный язык в литературе. Это фик, здесь уместно смешение стилей - психодел, исполненный лучшим образом (попробуйте поспорить), чередуется с ненавязчивым юмором. Шутить я тоже умею.

Если ждёшь Чеховского языка, не заходи в библиотеку. Более того, милый мой, классическим языком сейчас практически никто не пишет. Почитай современную литературу.

Нащёт дисбаланса противоречий - допускаю. На вкус и цвет. Называй это стилем автора, ибо дальше он сохранится ХО

Персонажи! являются героями оригинала, пропущенными через ВОСприятие автора. Потому что это СПАРТАфанфик! Так что. Автор вживляется в каждого, и описывает его действия и эмоции. Если твои (ну например) герои существуют сами по себе, в твоём мире, спешу поздравить - ты превзошёл меня и в неадекватности.

хотя в оригинальном сериале

Вот блин. А я думал, это фанфик. Ан нет, отклонения недопустимы.

НЕ_Поверхностная Аска превратила бы фик в научную диссертацию по изучению психотипов героев. Всего в меру.

уместность дарк-металла в череде повествования

Это фанфик. А я пуфик, да. Так что. Вообще, музыку он слушал помногу в оригинале. Здесь, как вариант, изнанка. Имею право, см. выше.

А в МР Синдзи меняется лишь единожды

Поздравляю, ты не умеешь внимательно читать произведения, к которым относишься предубеждённо. Ибо это полная мат

И группу ты выбрал какую-то паскудную.

На три буквы! В смысле, на КОЛ! Еретик :Р

I'll seek you once I rise

Look behind - I will slay your worthless blackend soul!

Да, ВОСприятие читателя - вот соль сего произведения.

Добавлю: я не злой ^__^ А Фугас вообще умничка :3

Так что любуемся Анори в его исполнении

60%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если насчет взаимной симпатии - это был сарказм, то напрасно. Габри мне действительно крайне симпатичен, и то, что мы имеем почти диаметральные взгляды практически на все - это просто так получается, ну вот что ты тут поделаешь! ^_^

Тем не менее, я выразил свою точку зрения не знающего язык (хотя, даже моих познаний в немецком хватало, чтобы периодически округлять сонные глаза при виде написания sh вместо sch). Согласно ей, просто не следует увлекаться использованием языков. Гейб же, зная дойч, показал, что не просто почему-то там не следует, а конкретно "не умеешь - не берись".

Кстати, ты мог бы и припомнить, что на самом деле наша точка зрения совпала, как минимум, дважды - еще в плане музыки. Нет, на кол не пойду. :asuka_heheh:

P.S. Чувствую, что спрашиваю что-то нетактичное, но ху из Анори?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хе-хе, Гэйб не стал отвечать, просто снисходительно пожав плечами ^__^ Да ладно, милейшие, я не настолько безнадёжен, как вам кажется. Всю критику я принимаю к сведению, другое дело, что публично реагировать радикальным образом мя заставляет вероисповедание.

Lance

Ну да, он же такая милашка :3

По языкам... мя жутко был озабочен по этому поводу, но проверить не получилось / руки не дошли. Чёрт, как много багов по-прежнему наличествует. Я так до пенсии ошибки буду исправлять.

Выюзал, ибо посчитал, что так она ярче выйдет :asuka_not_sure:

Паскудной по крайней мере ты музыку не называл. Или таки называл? Пойду проверю, а заодно когти заточу об асфальт.

Хотя последний альбом разочарооовывает :(

Анори - сестра моя эээ, новый персонаж МР (МС). Надо вторую часть читать, тогда не будешь задавать столь пошлые вопросы.

Алсо, и где благословение? :misato_lol:

Блин, она правда не выглядит нихрена на 14 на рисунке... :anoyatsu: :icon_confused: Но Фугас всё-таки не может додумывать ещё за Фаблера. Хватит, что рисует хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть автор работает! Поваляли в снегу, и занимается работой над ошибками.( я надеюсь ^_^)

Тем более, два дня назад было закончено 60%, может через недельку нам и достанется новая глава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поваляли в снегу? Радуйся! Это ж чудо, ибо июнь на дворе.

А вообще, заинтриговал второй частью)) Давай сюда следующую главу!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evgen

Ммм?.. Так мя ошибки править заново, или всё же дальше писать вторую? =)

Через недельку не достанется :asuka_no: Раньше, много раньше. Зашкаливает.

Альвад тоже кстати настроился осуществлять посиленную помощь пописывающим :misato_beer:

Bега

Хаха, ты доумничался, омак ко второй посвящается тебе :asuka_loveene:

Vietnam90

Ололо. Ты чувствуешь боль? Радуйся! Ты всё ещё жив.

Тоже в омак надо не забыть пихануть.

Терпение, монами.

Ну, домудрить только осталось.

85%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм?.. Так мя ошибки править заново, или всё же дальше писать вторую? =)

Не делать тех же ошибок во второй. =)

А то будет: В. О. С. 1.01, 1.11...

домудрить

А тут буква "р", точно должна быть? >_>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...