Перейти к содержанию

Kara no Kyoukai / Граница пустоты: Сад грешников


Демон

Рекомендуемые сообщения

Как минимум, если бы Кокуто не остался бы покалеченным. Как максимум - Рёги Шики потеряла бы свои способностии разнообразных тараканов в душе, и стала обычной девушкой, способной просто жить.

А во всем остальном - у них и раньше все неплохо было, и в конце, все просто осталось как всегда.

Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покалеченным? Ты шутишь? Всего-то глазом отделался. У Насу герои руки, обычно, теряют, а то и сердца.

у них и раньше все неплохо было, и в конце, все просто осталось как всегда.

"Не нужны мне больше никакие ножи - только эта рука".

Пиц... :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всего-то глазом отделался.

Ну да, всего-то...

и хромой ногой, явно на всю жизнь.

 

В любом случае, конец истории не стал чем-то особо выдающимся, ни хэппи, ни бэд эндом. Он просто в том же духе, что и вся Граница Пустоты.

 

И я ведь говорю об их отношениях. В них ничего не поменялось, это разве что сама Рёги Шики в чем-то изменилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум, если бы Кокуто не остался бы покалеченным. Как максимум - Рёги Шики потеряла бы свои способностии разнообразных тараканов в душе, и стала обычной девушкой, способной просто жить.
 
Господи.
Хеппи-энда в твоем понимании, еще по первому мувику можно было понять, что не будет. Это же не сказочка. И это лучший энд Насу кстати, если ты именно о "хеппи". 


 

и хромой ногой, явно на всю жизнь.

Нет.



Да и что плохого в травме, например? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь главное-то здесь не хромые ноги и не отсутствие глаз. Они просто счастливы что они вместе, все остальное вторично.

 

способной просто жить


Она к этому и стремится всей душой и Альв как раз это процитировал например, но само собой "как все" она не будет в любом случае. Да и потом например Кокуто её вполне принял такой какая она есть.

Изменено пользователем BlackMagic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, всего-то...

и хромой ногой, явно на всю жизнь.

И? Подумаешь, бегать не сможет - он и раньше не олимпийским чемпионом был.

И я ведь говорю об их отношениях. В них ничего не поменялось, это разве что сама Рёги Шики в чем-то изменилась.

Одно тянет за собой другое.

И это лучший энд Насу кстати, если ты именно о "хеппи".

Нихт! Brilliant years же!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хеппи-энда в твоем понимании, еще по первому мувику можно было понять, что не будет.

 

 

Так я с самого начала и понял, что хорошего конца лучше не ждать. Я не случайно тут совсем недавно писал о "лучике света" в общем мраке, который я уже давно осознал.

История, в общем, выглядит так: "жили-были Кокуто и Шики, они друг-другу нравились и всё у них было неплохо. Но случились у них в жизни сильные передряги, которые они преодолели, и в конце концов с минимальными потерями продолжили жить и любить друг друга и дальше"

Как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напомни, если не сложно.

Тру энд UBW.

Широ с Рин, и прямо говорится, что на годы минимум. У Широ есть цель (в тру энде ХФ только надежда на достижение цели) и он готов приложить усилия ради ее достижения, а Рин защитит его от ошибок.

Я не случайно тут совсем недавно писал о "лучике света" в общем мраке

Я тоже не случайно о нем кое-что написал ранее.

Но случились у них в жизни сильные передряги, которые они преодолели, и в конце концов с минимальными потерями продолжили жить и любить друг друга и дальше"

Все равно что описывать автомобиль как "4 колеса, руль, багажник и сиденья" - под это подходит почти все от мерседеса до горбатого запорожца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тру энд UBW.

А, ну тоже ок. Просто я придерживаюсь мнения, что энд Кары - это тоже, самый что ни на есть "хеппи-энд". 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...