Перейти к содержанию

Ever 17 The out of infinity


Fileas

Рекомендуемые сообщения

Фигасе О_о Нет, я конечно всегда мечтал, чтобы по Ever17 сняли аниме, но также всегда считал, что это невозможно. Как-то раз, рассуждая на эту тему, я пришёл к выводу, что единственный способ снять аниме по Ever17 - это снять аниме про то, как кто-то играет в Ever17 (разумеется, для разуныливания повествования представив, что Ever17 не визуальная новелла, а игра с максимально полным погружением в виртуальную реальность). Тут, конечно, не аниме, а манга, но, во-первых, буду изо всех сил надеяться, что таки не зафейлят, во-вторых, что потом снимут-таки аниме и тоже не зафейлят.

Кстати, мне тут пришла страшная мысль - а что, если они мангу только по одной арке сделают и всё? Ведь когда аниме по играм снимают, делают именно так, только по возможности берут True End, но если его нельзя переделать в мангу/аниме, могут ведь взять и другой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет, можно сделать примерно так

чередовать такеши и кабураки. и поначалу будет няшный брейнфак когда одни и те же герои попадают в одно и то же время в совершенно разные ситуации. а потом удалиться на ситуацию с заморозкой, после чего раскрыть блика. и все довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rosetau, честно говоря не совсем понял идею, можно подробнее?

Спойлер тру энда!

То, что игрок является одним из действющих лиц, Блик Винкелем, как это в манге/аниме передать? Всё равно тех эмоций, как в игре не получится вызвать, когда тру энд проходишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

разумеется не получится. да и манга то халявно рисуется. только для того чтобы привлечь внимание к переизданной игре.

я может быть имена, даты и явки путаю, но моя идея была такая.

сделать деление по 3-5 глав. сначала три главы идут события с маленьким такеши и парнем цугуми (вроде именно тогда их заливает в комнате и они оттуда в лифт лезут).

потом 3-5 глав с кабураки, сарой и большим такеши. когда они достают огромного тунца.

ю везде ю.

и получается что как будто бы герои (типа цугуми) участвуют в совершенно разных событиях (кстати забыл - она полностью бессмертна только солнца боится?).

а потом к концу переходим на отрезки побольше - и пару томов фигачим арку с заморозкой всех и болезнью лольки, а потом переезжаем в 2017 или какой там год, раскрываем блика, кабураки, сару, собираем медальон, будим парня цугуми и вылезаем в тру энд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я может быть имена ... путаю

Путаешь. ))

Так, внимание всем, кто практикует шоманство! Уже существует 3 главы, но они расположены на такой читалке, откуда страницы так просто не сохраняются. Кто знает как вытащить главы отсюда (кнопки с цифрами 1, 2 и 3) - помогите, плз.

ЗЫ Кстати, камушек на Инсель Нуль с надписью так и не показали, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как вытащить главы отсюда (кнопки с цифрами 1, 2 и 3) - помогите, плз.

PrintScreen работает. Увеличиваем масштаб до приемлимого, фотаем каждую страницу с разных углов, обрезаем интерфейс (есть полноэкранный режим, там из интерфейса только курсор) и склеиваем в пеинте или фотошопе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Качеством результата. Впрочем, проблема решена - Демон-сенсей нашел равки слегка получше качеством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...