Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Читал доступную на сос-дан.ру мангу, чибиков тоже смотрел, больше всего смеялся над Атякурой. x) A вот в экранизации ньёрона особого смысла не вижу; хотя голоса понравились, такими я их себе и представлял, когда первый раз прочитал этот додзик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда... сильно же кёани опустились... походу, забью на второй сезон... после такого бреда смотреть харуху всякое желание отпало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я б так рассуждал если, то и Ребилд бы не смотрел, ибо Чиби Ева для меня гадость невозможная.

А вообще, появился ньёрон, коли не ошибаюсь, благодаря фанатам.

ЗЫ: а вообще сам не понимаю, чем он хорош. Сыр этот попчёный... ересь какая-то. Вот Нострома... это да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слишком медленный. Но я посмотрел Меланхолию, необычный интересный сюжет значится так, похожие видывал, но не столь интересные, и главная героиня конешно жжет, много что повеселило.

Самая кавайная по мне так это Микуру, хотя сетстра Кёна тоже ничего), щас тогда еще за компанию гляну про Харухи тян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, между прочим!

3 апреля этого года, в пятницу, на японском TV начался повторный показ «Меланхолии Харухи Судзумии». С этой ретрансляцией было связано много надежд и разочарований — кто-то ожидал новых серий, а кто-то — повтора первого сезона.

Совсем недавно представители сайтов J-CAST и Gigazine связались по телефону с Teletama (это один из каналов, на котором сейчас ретранслируют «Харухи»), и вот, что им сказали: «От заказчика мы получили информацию, что всего будет 28 серий. Состав самих серий мы не знаем». В первом сезоне было 14 серий, поэтому остальные 14 — это, скорее всего, новые эпизоды. Таким образом, «второй сезон» будет показан одновременно с первым или сразу после первого сезона.

Учитывая, что 3 апреля была показана серия «Suzumiya Haruhi no Yuutsu I», можно предположить, что сначала будет показан первый сезон, а затем — новые серии «второго сезона». С таким же успехом новые серии могут быть внесены между старыми, чтобы сохранить хронологию повествования. Интересно отметить, что в конце показанной серии не было анонса следующей. Вдобавок ко всему был выпущен новый рекламный ролик, где сообщается, что серии будут показывать каждую пятницу, в час ночи по японскому времени. По московскому времени — каждый четверг, в 20:00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...