Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

только не сильно спойлерьте, я еще например не смотрел

Chaos, ты расстроен тем что он не остался с юке? дык и она читер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chaos, ты расстроен тем что он не остался с юке? дык и она читер.

Да нет, в общем. Просто она этого хотела. У меня есть одна нехорошая психичиская особенность. Я чувствую то что чувствуют по ту сторону экрана. И боль которую ощутила Юки Нагато... Короче мерзость редкостная, как осколок стекла в глаз и сердце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне знакомо) как грится "(цензурка)аная эмпатия"

приятно что сильному тому сделали хорошую экранизацию

кстати я слоу и тп, но это скрин двд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вполне знакомо) как грится "(цензурка)аная эмпатия"

приятно что сильному тому сделали хорошую экранизацию

кстати я слоу и тп, но это скрин двд?

Увы нет. Я немного фанат симфонического оркестра Eminence, они любят всячиские OsT исполнять. Короче у них на оnline-сайте есть альбомчик с треками этого самого ДвД там и небольшая AmVешка со скринами хорошего качества и под хорошую музыку.

Вот к стати это оттуда: ковер диска или что-то в этом роде.

...Черт не хочу снова это переживать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не удержался и посмотрел таки экранку "Исчезновения" должен сказать ОЧЕНЬ неплохое кино получилась, по сравнению с ребилдом конечно несильно тронуло да и раздражающий элемент хоть и ненадолго появлялся и вначале и в середине и в конце, (Харухи да-да, реагирую на неё, как Андерсон на вампиров) но сюжет в целом и в частности всё, что касается Юки без сомнения перекрывает все недостатки, как человека её показали просто великолепно и да Юки человек непередаваемо прелестна и великолепная анимация только усиливает эффект, пересмотреть конечно очень хочется, но нет теперь уж точно буду ждать блю-рей и тогда уж наслажусь по полной.

По сюжету нареканий нет, кроме конечно чисто субъективных, наконец понял почему Кёна называют козлом ^_^ парнокопытное как есть, он конечно правильно поступил вернув старый мир, но это так уродско с его стороны по отношению к Юки было, что прибил бы на месте, даже несмотря на то, что Юки обычная мне больше нравится, но в целом как я и сказал было очень интересно. Ах да ещё по поводу того самого самодопроса Кёна - на мой взгляд выглядел довольно мерзко не в смысле реализации конечно, а именно(сорь за каламбур) из за своего смысла - веселится с Харухи ему вишли охото и ведь вроде понимаю, что мир с пришельцами, экстрасенсами и гостьями из будущего интересней и всё же предательство это слабо оправдывает.

А в целом 8/9(когда посмотрю на анимацию в норм. качестве) из 10 ставлю вполне заслуженно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это так уродско с его стороны по отношению к Юки было

Никак не могу понять,что все видят уродского в возврате исходного мира и исходной Юки. Эмоции Юки-человека не на пустом месте родились-они происходят от эмоций Юки-пришельца,которая просто не выражает их так явно. Новый мир создавался не для Юки-он создавался для Кёна. Если бы Юки так хотела быть с Кёном,как некоторым кажется,то и выбора ему не дала бы. А оставить новый мир,наплевав на Юки-пришельца-это правильно было бы?

по сравнению с ребилдом конечно несильно тронуло

имхо,ребилд уныл по сравнению с Исчезновением. Даже несмотря на то,что точно знал,что произойдёт,всё равно было намного интереснее.

Так, стоп, не понял. А сейчас только экранка есть?

Да.Дата выхода ДВД-издания пока даже не объявлена вроде бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оставить новый мир,наплевав на Юки-пришельца- это правильно было бы?

Полагаю она бы была не против.

имхо,ребилд уныл по сравнению с Исчезновением. Даже несмотря на то,что точно знал,что произойдёт, всё равно было намного интереснее.

Вот факты - я смотрел исчезновение с перерывами в течении двух дней, смотреть было приятно но не больше, ребилд проглотил за один присест не заметив пролетевшего времени и потом день отходил, исчезновение же не каких особых эмоций после себя не оставило удовольствие в основном получил от лицезрения Юки, но дело конечно может быть в том, что я дааалеко не фанат меланхолии, скорее антифанат потому, что единственным светлым пятнышком в серии до исчезновения(которое и само по себе довольно интересно) для меня была Юки без неё невжизь смотреть бы не стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полагаю она бы была не против.

Уверен,она не была бы "за". Не хотела бы,чтобы Кён вернулся-поставила бы перед фактом без выбора,он бы смирился и остался с ней в новом мире.

Не имхо, а факт

Это называется "имхо". Если так говорить,могу ответить таким же фактом-"исчезновение" в разы интереснее ребилда. Сверхкачественная экранизация книги с довольно интересным сюжетом против просто красивого меха-боевика-для меня выбор очевиден.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...