Перейти к содержанию

Suzumiya Haruhi No Yuuutsu


DupaVoz

Рекомендуемые сообщения

Мота,имхо там ещё есть как минимум два момента не хуже-

улыбающаяся Юки и убийство Кёна.Асакура в этом эпизоде великолепна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chernob

пару? Да по моему весь фильм построен на отличных, эпических и феерических моментах :)

Чего только стоят метания Кёна в начале и осознания невозможного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота,я назвал моменты,которые выделяются даже среди этих.А так можно вспомнить ещё например

как Кён постепенно с ума сходит,пугая окружающих безумным смехом и неадекватным поведением, или первые встречи с Юки,Микуру или Харухи,или самодопрос Кёна

Несмотря на то,что точно известно,что будет дальше,всё равно очень интересно.

А второй ребилд проигрывает,как ни крути.Там таких впечатлений и близко не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

chernob

Для меня впечатления были в кубе... ибо я ранобе не читал, спойлеры то-же - не читал. О сюжете догадывался только из названия, но чем это выйдет и краем ухом не знал.

Ну а в моменте:

когда Кён, Харухи и Коидзуми сидят в кафе, выясняя чего это Кён от них хочет... в моменте, когда Судзумия начинает оживляться и превращаться в нашу старую добрую бестию с ленточками, особенно осознавая, что ещё пару минут назад она была совершенно другой - скучающий и даже (о май гад) испуганной, когда Кён к ней пристал со своими вопросами. Какое у неё выражение лица то было... а тут она опять начинает за старое...

ей Богу - я умилялся как маленький ребёнок чуть не хлопая в ладоши и прыгая от радости :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда не числил себя в рядах харухистов, но "Исчезновение" посмотрел с удовольствием. Просто шикарно. Думаю, полнометражка сгладила весь негатив от "восьмерки".

Больше всего понравился диалог Кёна с самим собой и конкретно момент, где он переходит Рубикон турникет.

Имхо, надо все-таки будет почитать ранобэ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Я тут такой резко скачал, перемотал на последнюю серию Бесконечной Восьмерки и вижу что дальше сериал просто обалделый. Жду DVD/BD фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Самый трогательный и самый разочаровующий момент во всей истории про Харухи:

Нет я не могу понять, как можно быть таким козлом?!! Видите-ли он готов жертвовать целым миром, подвергать его опасности, потому-что ему интересно быть с Харухи. А на чувства других ему глубоко на@рать. Падла!!! Нужно будет отомстить (написать фанфик или вроде того, где Харухи захотела, чтоб этому недоноску оторвало ноги). Тогда посмотрим как ты запоешь Кён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это фильм так вставляет?

Он самый. Почему такая несправедливость? Почему в мире столько жестокости и насилия?!!

АААААААААА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему такая несправедливость?

Потому что нужно было еще несколько томов ранобэ выпустить и собрать с них бабла. ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...