Перейти к содержанию

Клуб кавая ^ ^


Hakuri

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 299
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Розевир, где ж ты это взял-то.. О_О

Я знал, что они уничтожат мир!

Вот интерестно, почему кавай так тесно связан с фансервисом? Всяким там лоликоном и пансу....... а?

Потому что это кавайно!!! Я что ты еще ожидал услышать в Клубе Кавая? ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что это кавайно!!! Я что ты еще ожидал услышать в Клубе Кавая? ^^

Ну, не знаю,. .......потому что мы дикие извращенцы?,....... хотя нет такго вы не скажете,........ тогда что-же, что-же?,................а вот!!! потому что это каваии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К извращенцам - это в другой раздел на букву Х.

Кавай и даже эччи - это мило, забавно, волнительно, как угодно, но не пошло, не развратно и не отвратительно.

Я вот люблю котят. Они милые. Но я не питаю к ним никаких сексуальных позывов (надеюсь, у всех так..). Так же и с кавайными неко и, как ты выразился, лоли. Они милые. Но они не взывают к низменным порокам (по крайней мере у меня), пусть уж это будет образ в рисунке, с которым у меня нет никакого желания сталкиваться в реальности.

Кавайный рисунок - это не только художественное мастерство автора, но и приукрашенная фантазия, вымысел, который на самом деле не возможен в реальности. И я думаю, что это к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот люблю котят. Они милые. Но я не питаю к ним никаких сексуальных позывов (надеюсь, у всех так..).

+1 :icon_confused:

Так же и с кавайными неко и, как ты выразился, лоли. Они милые. Но они не взывают к низменным порокам (по крайней мере у меня)

А у меня неко, например, асоциируеться со скрытой зоофилией....... А лоли, ну тут и так ясно..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...