Перейти к содержанию

Творчество


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 294
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Закончил а главное что уже музыка есть мать её!!!!

:icon_biggrin:

UnDead

Падшие души в кровавом пиру

Сосут жизнь из тех кто ушёл на войну

Здесь больше нет жизни,одни мертвеци

Они на закуску потянут глупци

Встают под звуки ударов часов

Двенадцать пробило,послышался зов

Земля задрожала открылся проход

Куда же мой путь меня заведёт?

Кастёр приготовлен,нас встретят штыком

Те люди что нас провожали с теплом

Как весело было всю ночь на пролёт

Топор в голове это полный улёт!

Где бог на этом свете,правды нету ни где

Опять забываюсь,тану в пустоте

Придёт день расплаты,ответить пора

Забавно но понял лишь это вчера

Не чувствуют боли,страха и гнева

Опять пробираюсь на свободу из чрева

Согнулися ноги от тяжести груза

Опять всё сначяло до первого шлюза

Забыл я, как выглядит солнце под небом

Отрекся от жизнь,став пеплом и тленом

По ветру распущен,остались мечты

Боюсь не поможет прыжок с высоты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В темной комнате 12 фигур сидели за круглым столом. Главы совета АЕ обсуждали какието планы. Дверь открылась и в нее зашел Сефирот. Позади него был еще один высокий человек в черных одежках. Его лицо закрывал капюшон. Сефирот и незнакомец подошли к столу. Сефирот сел за свободный стул, второй стал позади него. Все это время все члены совета соблюдали тишину. Затем глава совета обратился к Сефироту. В его голосе слышалось недовольсвие.

-Ну наконецто. Сефирот почему ты заставляеш нас ждать? Твой дейсвия мешают планам АЕ. Какие у тебя будут оправданья?

-Возникли трудности с психологическим состоянием обьекта.

-И это все? Ладно. Это ОН?

-Да.

-Значит это и есть то секретное оружие, которое сможет остановить Хранителя?

-Да. Это именно то - Сефирот рукой указал человеку в капюшоне, чтобы тот вышил на свет. Он повиновался - он сможет его остановить - Незнакомец снял капюшон и все увидели парня приблизительно 17-20 лет. Его черные волосы спадали на плечи. За спиной был арболет. На поясе висел тяжолый меч.

-Lodin.

***

Синдзи проснулся рано и отправился на кухню готовить завтрак. Через двадцать минут вышла Аска и покачиваясь дошла до холодильника. Достала банку пива и приложила ко лбу. Затем она открыла банку и выпила залпом. Прицелилась и закинула банку в мусарник. Подошла к Синдзи. Поцеловала его и облакатилась на него. Левой рукой взялась за лоб.

-ННееееее... Пить - не женское это дело.

-Ну тебя никто и не застовлял.

-Ага. А потом будете расказывать что я слабачка.

-Ну я этого говорить не буду. А кто скажет такое, то я забью ему эти слава в глотку.

Синдзи подал Аске чашку горячего кофя и несколько таблеток.

-Выпей - помогает.

-Спосиба. А неужели еще все спят? и даже рыцарь?

-Ага... Явно мы перебрали вчера.

В дверях появилась сонная Рей. Она подошла к столу и лишь кивнув в ответ на приветствие Синдзи и Аски, взяла флакончик Алькаприма. Открутила крышечку и прям с горла флакона засыпала себе горсть таблеток. Затем переживала таблетки и взяла чашку кофя. Села за стол и медленно начала поглащать кофя. Синдзи чмокнул Аску в губы и вернулся к плите. Повернул голову вбок и обратился к сестре.

-Рей. Как же мне уже надоело это разнообразное питание. Почему я должен готовить для тебя вечно чтонибудь другое. Когда нармальные люди едят мясо ты всех напрягаеш своей вигитарианностью.

-Ну что ж сделаеш. Кому щас легко братик...

-Нет ну скажи что плохого в мясе?

-Я фигуру берегу. Надо и о будущем думать. Мы же не всю жизнь будем воевать.

Аска вопросительно посматрела на Синдзи.

-После окончания войны она уйдет в спорт. Плаванье.

-Ясно. Но как видишь Рей я то берегу фигуру. Просто больше физических тренеровок. И в жизни полезно. Думаю в том же плаванье тебе пригодятся накачаные мышцы.

-Аска может я слабее тебя в бою, но зато меня не называют мисисмускл.

-Да плевать. Ты поменьше обращай внимание на других.

-Да и мальчики меня не боятся.

-Пусть лучше боятся чем пристают...

Синдзи слушал разговор девченок и вспоминая то что я ему расказывал об NGE усмехался.

Я зашел на кухню. Точнее моя спина появилась в двери. Троица уставилась на меня. Я медленными шагами продвигался на кухню. По ошарашеному взгляду было ясно что я кудато уставился. Через 5 секунд я стоял уже около холодильника и также смотрел в коридор. В двери показались две вытянутые руки. Еще мгновения спустя появилась Ленг с закрытыми глазами. Она безмолвно продвигалась к холодильнику. Когда её руки были в 5 сантиметрах от меня она остановилась. С также закрытыми глазами и вытянутыми руками она проговорила.

-ПивО гоните.

Я с отвисшей челюстью протянул ей банку пива и она взяла её правой рукой. Затем Ленг подошла к столу и заграбастала алькоприм левой рукой, в той же позе удалилась из кухни. Когда послышалась закрываемая дверь мы переглянулись. Я достал еще одну банку и открыл её. Сел на стул и закинул ноги на стол. Секунду спустя мой лапы столкнула Аска.

-Охренел?

-Да ладно...

-А эт ваще че было за НЛО? - Рей указала рукой на дверь. Я нагнул голову назад и посмотрел на дверь.

-А - я махнул рукой - забей.

-Марс Атакует?

-Да.

-Даааауш. Пятому столику больше не наливать... - мы все посмотрели на Синдзи. Я вытянул вперед банку с пивом.

-Поздровляю. Ты начинаеш понимать русские шутки...

-Вы русские - тяжолые люди.

-Эт точна.

Когда я принялся за поглощение кофя на кухню снова вошла Ленгли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек находящийся наверху вынул из ножен меч.

-Я уже говорил Дзю, что я единственный кто может убить тебя.

-Могу сказать тоже самое тебе 3DO.

-В любом случае нам обоим это было предначертано.

Дзю взял обеими руками меч и приготовился к атаке. Он резко побежал вверх. Когда до 3DO оставалось три метра, тот выхватил нож и кинул его в Дзю. Нож вонзился Дзю в плечо, но тот даже не подумал остановится. Дзю налетел на 3DO. Тот отбил его мечом. Дзю размахнулся и попытался папасть ему по ногам. 3DO подпрыгнул и замахнулся чтобы ударить мечом по голове Дзю. Двуручник вонзился в пол, на котором милисекунду назад стоял 3DO. Дзю резко поднял меч вверх. 3DO пришлось отлетать вправо чтобы спастись, но он успел поронуть бочину Дзю. Дзю метнулся за ним. Одним мощным ударом он разрубил меч 3DO. Затем ударил его ногой. 3DO отлетел. Он поднялся на колени. Дзю приставил меч к его голове.

-вот тебе и конец.

-Я сдаюсь.

В помещение завалились пол сотни рыцарей.

-А я не принимаю твоей капитуляции - Дзю крепко сжал в руках меч.

-Ну ты же не дурак и понимаеш что убивать командира врага это глупо.

-Возможно ты и прав. Наверняка у тебя много полезной информации.

-Может быть...

-Но... - он размахнулся - это за Лену - Глаза 3DO разширились. Меч прошел по шее 3DO как по маслу. Его голова отлетела и покатилась вниз по ступенькам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Сегодня состоялась премера ФОРУМ ВОРС на чужом форуме.

http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=28328&page=5

Первые отзывы меня не радуют.

А оно знаете как бывает, один мудак напишет что не понравилось, а пото по наклонной идёт.

Так что ребята, поддержим Тримера. Все патриоты идут, регаются и пишут то что думают о Фору Ворс.

Я считаю это правильно.

Один написал за всех, тепер пусть все пишут за одного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята. Сегодня состоялась премера ФОРУМ ВОРС на чужом форуме.

http://forums.nival.com/rus/showthread.php?t=28328&page=5

.....

Ха! Нивал.... Да ты что, Tremere, другого места не нашел что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЧТо случилось то случилось.

захотел человек. Лично я иду туда и или их всех переубежу или весте с ним буду позорится =)

ну и поровну =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...