Перейти к содержанию

Творчество


Рекомендуемые сообщения

Диабло, ты меня разозлить пытаешься что-ли? не получилось - я просто сижу и недоумеваю... какой-то мини-LOCKI, которого пустил на мясо Zip... и что мне думать теперь?

"Желтый, ты че??" (с)

Над чем ты там недоумеваешь? Над этим надо смеяться! :) В противном случае это читать противопоказано! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Над чем ты там недоумеваешь? Над этим надо смеяться! :) В противном случае это читать противопоказано! :)

Ты не читал Феникса, если думаешь что там надо смеятся. Это - тяжолая вещь. Тока правда исключительно для АДАМа и Дзю, а остальные то сейчас мертвы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээх Diablo... в тебе всё ещё играет юношеский максимализм... Слишком уж надумано у тебя получается, не по-настоящему...как в мелодраме америкосов.

Плюс огромное количество ошибок.Ты уж извини за такие слова, но такое уж моё мнение, что лучше услышать критику и исправить ошибки, чем жить в неведении. :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не читал Феникса, если думаешь что там надо смеятся. Это - тяжолая вещь

Смешно не поэтому, а потому что:

Ээээх Diablo... в тебе всё ещё играет юношеский максимализм... Слишком уж надумано у тебя получается, не по-настоящему...как в мелодраме америкосов

Если бы я не представлял себе, кто автор сего дела, может быть было бы и не так смешно - правда, скорее всего было бы скучно. А так - можно почитать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..... Меня ктонебудь слышит?

...Первое что я увидел была огромная местность, кажется это место было создано живыми существами.

...Я заметил воляущегося Сефирота. Он был изранен. Голова была отсечена. Ко мне побежал Локи. У него из спены вылез меч. Я узнал чей он. Это меч Зипа. На нем был вигравирован дракон......

.....Он розмахнулся и поронул мне левое плечо. Я ушел в право. Он догнал меня. Я отразил его атаку. Он ударил с низу. Я выбел его меч и он отлетел влево.....

Первое предложение - просто пример характерных для Diablo грамматических ошибок, остальные - пример ошибок стилистических, обильно удобренных все теми же грамматическими. Diablo, хоть и сказал один умный человек, что "пипл схавает", но так писать нельзя. Нудно и некрасиво. Вот, к примеру, как могло бы быть написано третье предложение:

"Я заметил валяющееся на земле окровавленное и обезглавленное тело Сефирота. Ко мне подбежал Локи, но прежде чем он успел произнести хоть слово, из его спины(?) показалось лезвие меча. Я узнал его, это был меч Зипа, с выгравированным на клинке драконом..."

В общем - надо развивать язык, и вовсе не в том смысле, в каком ты можешь подумать. Побольше читай, и не всякую муру, а тех авторов, от которых можно чему-нибудь научиться. И тогда у тебя начнет получаться что-то более-менее пристойное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленгли я ведь просто еще не редектил это.

А Локи не успел до меня добежать. Розглядывал бы я меч если бы его владелец был бы за 2 метра от меня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленгли я ведь просто еще не редектил это.

А Локи не успел до меня добежать. Розглядывал бы я меч если бы его владелец был бы за 2 метра от меня?

Что только подтверждает мои заключения. Старайся строить фразы так, чтобы всем все было понятно, кто куда побежал и что у кого откуда торчало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю. что Lagley права. Сначала надо отредактировать хотя бы так, чтобы можно было почувствовать слог и врубится, что вообще происходит. А затем уже публиковать. Если хочешь, могу помочь с редактированием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...