Перейти к содержанию

Творчество


Рекомендуемые сообщения

Стих второй!

:icon_confused:

Сейчяс работаю над третим)))

Единое сознание

На границе двух миров

Парождая вечность снов

Даря разуму мечту

Жизнь создала пустоту

Белый образ пред табой

Хочет быть твоей мечтой

Руки тенят,но в ответ

слышен крик в душе запрет

Он откроет разум свой

Поделясь своей мечтой

Страх и боль поглотит сон

Жизнью залит горизонд

Выбор труден так и знай

Веру в сердце познавай

То что смог ты испытать

Никаму нельзя отнять

Тот же образ в голове

Мир погряз в сплошной чуме

Ты свободу даришь им

Души всех собрав в один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 294
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Некого Дзи который не понятно кто, надо заменить на меня (т.е. Дзю)

Прошу прощение.

Все отредактирую, все отпалирую.

В свободное от работы время, конечне :icon_confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таки исправил. Еще раз сори Дзю. Буду следить.

%%%+++№№№

Я поднялся рано. Пошел на кухню готовить завтрак. Посмотрел на свой меч.

-Я-Я должен...

После того как приготовил затрак, вылетел на вершину горы.

-Что мне делать? Что делать? - Я розлегся на вершине. Положил руки под голову и смотрел в небо -Это финальная битва? Там все решится? Я знаю... Там будут Они... Как и было предсказанно: доблесные витязи собирутся вместе и дадут последний бой силам зла. Будет великая битва около врат миров. Гордые зашитники человечества будут боротся как никогда... Но силы зла одержат в конце над витязями верх... Мне предсказанно умереть. Прости...

-Ты просто так сдашся?

-С-Синдзи? Привет.

-Ты не должен здаватся. Борись до самого конца... За свою любовь.

-Это то тут причем?

-Любовь дает людям великую силу. С помощью этого чувства можно одержать верх над силами зла...

-Я сомневаюсь что любовь - светлая сила. Она приносит мне только боль. Что в этом хорошего?

-Поими Диабло. Лишь любовь дает людям жизнь...

-Бред. Посмотри на меня - я ткнул себе в грудь пальцем - что мне дала любовь? ЧТО? Страдание, боль, ненависть к себе... Что в этом светлого? Скажи?

-Ты должен боротся с этим. Постараися...

-И что тогда во мне останется? Сосуд без души.

-Ты со временем поимешь. Только поверь мне.

-Это бессмысленно. Я считал любовь великим чувством. А когда влюбился в Ленгли и понял что вместе нам не быть, то я возненавидел любовь и... себя. Я хотел вырвать свое сердце - я поднял маику и показал шрам на груди.

-Ты? Это зделал ты сам?

-Да. Я не знаю почему я тогда остановился. Я верил что есть шанс, но ведь это глупо. Я всего лишь падший ангел, а она богиня...

-А не ты ли говорил что не дашь ей и Дзю умереть? Не ты?

-Я... Я не отказываюсь от своих слов. Я поиду к вратам. Просто я знаю что всех нас там ждет...

-А Langley?

-Она останется тут...

-Это она решила?

-Нет...Я.

-Но почему?

-Она должна жить.

-А как ты представляеш её жизнь когда все погибнут?

-Даже так лучше чем умереть.

-Это ты так считаешь...

***

Ленгли лежала на кровать и слышала как я возился на кухне.

-Я должна отправится туда. Но как?.. Крылья. Я должна их отрастить как это делает он. Диабло говорил что я должна осознать себя. Что значит осознать? Ну верю я в то что у меня есть сверхспособности, но это не помогает. Как? Как?- Ленгли встала с постели. Потянулась, зевнула.

-Черт. В ДДБ они это легко делали. Дети? Да. Диабло говорил что он общается с Синдзи. А вдруг это правда. Эх. А может мне не казалось и со мной дейсвительно разговаривала Аска? Аска. Черт. Ну как же это сделать?- Она упала на кровать. В глазах потемнело. Через 5 секунд появился яркий свет. Это облака. Она верхом на Игнисе - Игнис? Ты живой?

-Я ведь говорил что всегда буду с тобой. Я живу в твоем сердце.

-Игнис. Прошу. Помоги мне. Я должна лететь на эту битву. Но я не умею отращивать крылья.

-Загляни в свою душу.

-Как?

-Поими кто ты.

-Я осознаю кто я.

-Нет. Ты понимаешь всю свою сущность?

-Я... Ты ведь говорил что я тоже феникс как и Диабло. Не такли?

-Да, но просто знать что ты фениск недостаточно. Ты должна в это поверить. Ты должна захотеть использовать эту силу. Понять зачем тебе нужна сила Отца...

-Но я верю. И я знаю зачем мне это.

-Ты должна понять себя. Даже Диабло долго старался.

-Я-Я...- Ленгли задумалась. Вспомнила последние дни. Вспомнила свои действия. Вспомнила горящюю Москву. Спрыгнула с Игниса и отрастив крылья, летела позади него - Поняла - в руке появился огненный меч - кто я - она розрубила перед собой воздух - и зачем...

***

Я и ДзЮ стояли на хомле неподолеку от врат. Внезу розположилась последняя надежда этого мира.

-Итак, Я с основным отрядом проиду в тыл врага. Диабло, ты должен сдерживать их как можно дольше.

-Да - Я достал меч и поднял его в верх - воины. Готовы ли вы к битве? - Ответом были сотни боевых зовов. Дзю отпралился к главному отряду. Я спустился к солдатам и вместе с ними загородил врата. Впереди появились толпы солдат АЕ. Я обернулся и увидел что врата разкрылись.

-Нет - Я ринулся к вратам. Увидел внутри несколько человек в форме ОРСА, которые завершили обряд - Нет - Я с разбегу проткнул первого. Второй нанес мне удар клинком, но я наклонился и он прошел надо мной. Я его поджарил. Третьи попытался спастись, но ему в спину влетела ледяная стрела.

На солдат напала первая волна АЕ. Я по рации связался с Дзю.

-Приём. На Нас накатила первая волна. И... Врата открыты.

/Мы начинам атаку/

-Понял. Мы будем стоять до конца.

/Удачи/

Я врубился в строй АЕ и розрубал их по несколько человек подряд. Впереди показались гигантские роботы. В них я узнал Ванзеров. У них били автоматы и копья.

-За человечество - удар и троих АЕ нету. Ванзеры начали давить ОРСА. Я прыгнул в сторону первого Ванзера. Уперся в колено. Проткнул. Прыгнул выше. В полете разрезая броню Ванзера. Я оказался на его голове. Мой меч засверкал - ВО ИМЯ АСКИ - Я вогнал мечь в голову Ванзера. Ванзер пошатнулся и упал. Второй заметив это развернулся в мою сторону и открыл огонь из автомата - Ат-поле 73% - Я поднял руку вперед и отразил патроны. Они градом полетели в третьего Ванзера. Тот взорвался. Я полетел к второму закрывшись АТ-полем. Тот отбил меня кулаком. Я отлетел на 15 метров - Я не проиграю - моя левая рука засверкала и с неё сорвалась волна позитрона. Она пробила АТ-поле Ванзера и прошла в капсулу. БАХ. Я снова врубился в ряды АЕ. Их падали сотни.

***

-Мы начинаем атаку.

/Понял. Мы будем стоять до конца/

-Удачи - ДзЮ повесил рацию на ремень. Взял в руки меверик. Перед ним стоял легион солдат - Мы идем в последний бой. За человечество - Он развернулся и посмотрел в сторону врат. Там шла битва. Вот падает первый Ванзер. Вот стреляет второй - За нашу судьбу - Снял с предохранителя - ЗА АСКУ - Он побежал в сторону битвы. За ним ринулся весь легион. Дзю прицелился на бегу и розстрелял троих АЕ - УБИВАТЬ - Легион врубился в тыл АЕ. Дзю перекатился и розстрелял очередью еще двоих. Подпрыгнул и розбил голову одному ногой. Еще очередь. Магазин пуст. Меверик упал. Дзю достал два УЗИ и зажав курок разстрелял обоимы. Еще 17 трупов. Он достал катану и бросился в резанину. Один. Второй. Третьй. Враги падали один за одним. С неба прилетело несколько струй зеленого пламени - Драконы? ДАВАЙ - С облаков вынырнули пять фениксов и набросились на сотню драконов. Пять человек с РПГ прицелились - ОГОНЬ - вылетело пять ракет и розорвало пятерых драконов безжалостно паливших солдат ОРСА. Впереди показался Ванзер - быстро. Второй залп - РПГешники перезарядились и прицелились - Стреляй - пять рокет порозили Ванзера. Он неуспел установить АТ-поле. Взорвался. В небе появились стая золотых драконов. 5 летело к вратам. Дзю розрубив еще одного АЕ посмотрел на золотых - Он здесь... Теперь все зависит от Диабло - к нему спустился зеленый дракон - Все - вспышка пламени.

***

розрубил еще одного дракона. Прилетили золотые драконы. С одного спрыгнул человек с пепельными волосами. Он, призимляясь, разрубил пятерых ОРСА. Я метнулся к нему. Перепрыгнул через нескольких солдат. Оказался за пять метров от него. Он заметил меня. Для нас не существало больше никого вокруг. Только мы.

-Это ТЫ, Сефирот?.

-Диабло? Я знал что ты будеш здесь.

-Но как?

-Тебе меня не победить.

-Пришло время нам все решить.

-Победит только один - Сефирот побежал в мою сторону. С разгону ударил катаной. Я отразил удар и сделав сальто отпрыгнул назад. Он снова атаковал. Я ударил мечом об катану. Затем попытался ударить его в бок. Он защитился катаной. Я поронул ему плечо. Он взмыл в воздух. Я метнулся за ним. У меня на пути возник золотой дракон. Я увернулся от его лапы. Поронул брюхо. Отлетел на несколько метров. Он палыхнул огнем.

-АТ-поле 52% - Огонь отрикошетил и попал в зеленого дракона. Я метнулся к золотому и отсек ему голову. На меня полетел второй. Он попытался укусить меня. Я вогнал меч ему в неб. Он упал. В третьего я швырнул огненый шар. Третий взорвался. Четверый пролетел в врата.

-Ты знаешь Диабло. Я не собираюсь проигрывать - я обернулся и увидел как Сефирот кинул в меня копьё которое было у него за спиной. Я удивленно смотрел на полет копья.

-Копье Лонгиния? - Я розкинул руки в стороны и поднял голову вверх изобразив розпятье - Все...- боковым зрение я заметил как пятый золотой разкроился на две части.

-Поняла - в правой руке появился огненный меч - кто я - она розрубила перед собой золотого дракона - и зачем мне эта сила - в левой руке появился шар огня. Она метнула его вперед - ДИАБЛО - она полетела в право.

-Я проиграл - копьё было в пяти сантиметрах от меня. Я закрыл глаза. Прошло несколько секунд. Я открыл глаза. Копьё замерло передо мной в 5 сантимерах. Его держала Ленгли - ТЫ?..

-Я тоже рада тебя видеть - Она обернулась и метнула копьё в Ванзера. Оно пронзило того с легкостью и улетело за горизонт. В руке Аски появился еще один фаерболл. Она метнула его и спалила одного из двух зеленых драконов пролетавших в врата. Я увидел что в врата уже пробегали солдаты АЕ.

-Нет - Я кинул в них несколько фаерболлов.

-ХаХа - Сефирот держался за обожженый бок - Ты сделала выбор Ленгли. Ты приняла зов сердца?

-О чем ты, падший? - Ленгли была готова метнуть в него фаерболл.

-О Диабло. Ты сделала свой выбор. И решила все по поводу него...

-Заткнись - Она кинула в него фаерболл, но Сефирот взмыл выше. Он подлетел к вратам.

-Ты поняла свой чувства к нему? - Он сделал поклон и уклонившись от моей ледяной стрелы сказал - Еще встретимся Диабло - Запрыгнул в врата. Бой был окончен. Я и Ленгли спустились на землю. Перед нами были две сотни выжеших ОРСА.

-Мы все таки победили? Дзю? DzY? - я побежал к солдатам - Где капитан?

-Здесь - я обернулся и увидел DzY поддерживоемого солдатом. Он был обожжен. Рана была не серьезна - Ахх. Попали меня немного.

-Жить будеш?

-Куда я денусь. А ты Ленгли, как здесь оказалась?

-Крыльями...

-Она спасла меня. У Сефирота было пика Лонгиния.

-Я оказалась в нужном месте,в нужное время.

Dzy посмотрел на улыбающююся Ленгли и сам улыбнулся.

-Langley, а чего ты такая радая? - она покраснела.

-Н-Ничего...

-Да-Да. Конечно. Диабло, как обстановка?

-Все оставшиеся силы АЕ ушли.

-Итак. Наш мир чист?

-Да. Теперь, когда АЕ ушло у вас есть шанс вернуть нормальную жизнь на нашу землю.

-У "ВАС"? А ты?

-Я поиду за АЕ.

-Ты идеш в врата?

-Да - я пошел в сторону врат - прощай.

-А ты?

-Я? Я? Я? Незнаю - Ленгли задумалась и посмотрела мне в след, затем на DzY.

-Я тебе тут не советник. Рещай сама, Langley. От этого зависит твоя будущая судьба. С ним или нет - все зависит от тебя.

Ленгли молчала. Она стояла с опущеной головой.

-Я решила - Она подняла голову и пошла за мной. Я стоял около врат. Зади послышалсиль тяжолые шаги - ДИАБЛО.

-МЫ ОПАЗДАЛИ НА ВЕЧЕРИНКУ?

-Мефистотель? - Я обернулся и увидел гигинта в два раза больше человека. Из его спины торчали клешни.

-НО ЗАКУСКА ЕЩЕ ОСТАЛАСЬ.

-Баал? - с другой стороны показался более низкий демон. У него были паучьй ноги.

-МЫ ПРИШЛИ ЗА БРАТОМ.

-Попробуите заберите - я стал в боевую стоику и приготовил к бою меч. Мефисто набросился на меня и атаковал клешнями. Баал пустил волну пламени. Я ударил о клешню мечом, взмыл в воздух. Волна оппалили Мефисто. Я приземлился сзади Мефисто. Занес меч для удара и получил по феису его ногой. Отлетел и врезавшись в гору упал на землю. Из рта текла полоска кровь. Ленгли с разбегу нанесла по Мефисто удар мечом. Разпорола ему бок. Через несколько секунд рана затянулась.

-ТОЛЬКО ТЕ В ЧЬИХ ЖИЛАХ ТЕЧЕТ КРОВЬ ХРАНИТЕЛЕЙ.

Ленгли ушла в небо и увернулась от клешней Мефисто.

Приземлилась возле меня.

-Диабло. Вставай.

Я попытался встать.

-У меня сломана спина. Мне нужно несколько минут для регена...

-У нас нету времени - Братья медленно шли в нашу сторону. Ленгли посмотрела на меня и задумалась.

Присела возле меня. Подтянулась и поцеловала. Я был в ступоре. Она оторвалась от моих губ и облизала кровь со своих губ. Встала напротив братьев. В её глазах был туман. Она видела мои воспоминания.

-Приклонись Максим. Ибо ты - избранный...

-ТЕБЕ НЕ ПОБЕДИТЬ НАС. ТЫ НЕ ХРАНИТЕЛЬ - Мефисто побежал на Ленгли.

-Клятва дана. Теперь ты - один из хранителей. И теперь тебя будут звать - ДИАБЛО. Да прибудет с тобой господь бог.

Ленгли подняла меч. В её глазах хажогся огонь.

-Итак. Лишь те у кого кровь хранителей? ХА - Она прыгнула на бегущего Мефисто. ТОт замахнулся клешнями. Ленгли отрубила одну клешню и ушла в небо. Баал пустил в нее огненные стрелы. Она отбила их и полетела на Баала. Подлетев она занесла меч. Её схватил Мефисто целой клешней.

-ПОПАЛАСЬ. ААААА - Вторая клешня отпала. Я стоял позади в фиолетовых доспехах.

-Силой данной мне Орденом Хранителей я низвергну вас в АД.

Я и Ленгли теперь стояли напротив Мефистотеля и Баала.

-А кто из них мощнее?

-Ну...Мефистотель самый слабый из братьев - Ленгли посмотрела на меня. Улыбнулась.

-Тогда твои Баал - Мы пебежали на искось на своих врагов. Я отбив АТ-полем струю огня, отрубил Баалу одну лапу. Ленгли рубанула Мефисто по боку. У того в руках появился огненный клинок - Меч? - Клинок о клинок. Они начали битву. Я отлетел на 2 метра из-за удара по почкам ногой. БААл пустил волну.

-Поле души...200% - Волна впиталась в поле - Ты готов умереть? - Ленгли отсекла Мефистотелю правую руку с клинком. Ударила ногой в грудь и он отлетел к Баалу. Ленгли кивнула - Здохните - Я пустил на них волну.

-АААААААААА. ЯЯЯ ЕЕЕЕЩЩЕЕЕ ВЕРРРНУУСЬ - Баал и Мефисто взорвались.

-АААААААААААААААА- лишь крик пронесся по полю битвы.

Я упал на колени.

-БРАТЬЯ. Вы ответите за это хранители...

-Мы победили в честном бою - Я встал и пошатнулся. Подошел к алтарю. Достал от туда камни и положил их в карман. Пошел в сторону врат. Дотронулся до них рукой. На ощупь они были как вода. Я собирался идти внутырь.

-Подожди.

-Ленгли?

-Я-Я тоже поиду.

-Ты понимаеш что пути назад не будет. Какова вероятность что я выиграю эту воину? 1/1000. Ты хочешь идти со мной.

Ленгли посмотрела на меня. Взяла за руку. Прыгнула в ворота и затащила меня за собой. Мы неслись через разноцветные тунели. В конце был белый свет. Мы долетели и вылетели из врат. Вылетили, а не вышли потомучто у когото шило в одном месте. За нами врата закрылись.

Дзю стоял возле врат. На его лице была улыбка.

-Она решилась. Врата уберут все их преграды... - Он повернулся к солдату - Это все?

-Да. Мы собрали всех выживших, нас 319 человек.

-Хорошо. Feniks?

-Все... погибли.

-Они отдали свои жизни за нашу судьбу.

-Куда дальше сер?

-Домой...

-Что будем делать?

Дзю посмотрел на поле битвы. Битвы которая принесла им надежду.

-Жить...

***

Прогремел выстрел. По коридору заброшенного здания побежали несколько человек в военной форме, в руках они держали меверики. Они остановились около последней в коридоре двери. Солдат с лейтенанатскими погонами взял рацию.

-Капрал отвечаите. Капрал

/...З...зде...сь...си...лы...Е...н...Е.../

-Мы идем - Он выбил дверь и вбежал в квартиру. Через несколько секунд прогремел еще один выстрел и лейтенант вылетел из квартиры с дыркой в голове.

-Черт - один из рядовых вбежал в квартиру и пальнул наугад. В него стрельнули из тьмы. Он перекувыркнулся и окопался около стола. За ним последовали другие два рядовых. Они били очередями по разположению врага. Из тьмы вылетела граната и двух разорвало на куски. Третий хотел выпрыгнуть из укрытия, но к его голове приставили дуло автомата. Рядовой бросил оружие и поднял руки вверх. Его пнули и он отлетел в центр комнаты. Из тьмы вышло несколько человек в зеленой камуфляжной форме. К ниму подошел парень лет 20-24 с пагонами майора. Приставил к голове ствол магнума.

-Какова ваша задача в этом секторе?

-...

Майор ударил солдату в белой камуфляжной форме по лицу ногой. Снова приставил пистолет ко лбу.

-А теперь скажешь?

-Я ничего не знаю.

Парень отдернул пистолет к плечу. Прогремел выстрел.

-Я в плохом настроении.

-Ахх... Мы... должны... были... заключить... союз... с... главой... клана... зеленых... драконов.

-Спасибо - майор приставил пистолет к его виску - вы НЕГИ незаслуживаете право на жизнь - он нажал на курок. Содержимое черепа оказалось на полу. Майор перезарядил магнум и засунул его себе за пояс. К нему подошел рядовой солдат.

-Командир DzY. На связь вышло главное отделение. Они уничтожили силы негов в этом районе.

-Хорошо - он подошел к двери - почему все так получается? Мы победили АЕ, но теперь надо воевать с негами. Глупо.

-Возможно, что неги были союзниками АЕ.

-Нет. Но одно я знаю точно - они умрут. Во имя Аски.

-Хайль Аска.

-Хайль Аска.

-Ладно. Давайте на базу. Я хочу посмотреть на новобранцев.

***

Я очнулся в больничной палате. Встал. Обнаружил на столике поднос с едой и на том же столике одежду. Оделся и перекусил. Вышел из палаты. Пошел на выход. Охранник послал меня к Акаги. Я повиновался и сразу выидя из больницы пошел в НЕРВ. Зашел к Рицке.

-Звали, доктор?

-Да. Присаживайся - она указала на стул возле стола. Я сел.

-Чтото серьезное?

-Да. Скажи мне, что тебя беспокоит?

-Да вроде ничего.

-Этого не может быть. Подумай хорошенько.

-Да все нормально. Ну если не считать этих обмароков.

-Ты хорошо спиш?

-Угу.

-А может у тебя чтото побаливает?

-Нет.

Рицка посмотрела в отчет.

-Диабло, скажи что у тебя с Ленгли.

-Тааак. Ясно о чем вы - я выхватил у неё отчет и прочитал. Пожал плечами. Вернул ей отчет - я все это знаю.

-Ты же умираешь.

-Знаю.

-И ты так спокойно об этом говориш?

-Ага.

-Но почему?

-Мне напливать на мою жизнь. Я потерял волю к жизни. Теперь я жажду только смерти - Рицка смотрела на меня отсутствующим взглядом. Я подошел к двери - думаю это все? - я открыл дверь. Там стояла Ленгли - ты все слышала?

-Это все правда? Скажи что это не так.

-У меня нет смысла жизни. Мне незачем жить - я сдвинул Ленгли и вышел из кабинета.

-А как же я? - голос Ленгли упал до шепота, но я все равно услышал.

-ТЫ? А что ты? Ты в этом и виновата... - я ушел прочь. Ленгли опустила голову.

-baka.

****

DzY шел напротив рядов навобранцев. Тщательно осматривал их всех. Он остановился. Подозвал к себе Сержанта.

-Tremere, отойдем? - Они отошли на несколько метров в сторону, чтобы их некто не слышал, да только не помогла - ТЫ ЧТО СЕБЕ ДУМАЕШЬ? ЭТО ЖЕ ДЕТИ. БОЛЬШЕСТИ ИЗ НИХ ЕЩЕ И 16 НЕТ. ЭТО ТЫ НАЗЫВАЕШЬ НОВОБРАНЦЫ?

-Ну... Все что было командир. Это лучший вариант.

-Они хотябы стрелять умеют?

-Даите мне 4 недели и я сделаю из них SEЕL.

-Посмотрим. Думаю пока мне хватит моих сил, но только для обороны и редких вылазок. Так что вся надежда на тебя Трим.

-Есть - Tremere салютовал.

DzY направился к себе. Налил себе водки и залпом выпил. Сел в кресло, закинул ноги на стол. Взял фото ОРСА. Долго смотрел на неё.

-Хмм. Я упрекал тебя, а сам не лучше - Он дотронулся до фота рукой. Рука задрожала - Л-Лена. Я отомщу за тебя. Я убью их всех. Отомщу за вас всех. Ты был прав Диабло - они как и АЕ не заслуживают жизни. Я сделаю все зависящее от меня здесь против негов, но АЕ можете остановить только ты и Langley - DzY заснул в кресле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну другое дело!!

Душа радуется!! Молодец!!

Ну как, можно покритиковать, но пока не буду!!

ПРосто немного не понял что это з аир такой и кто такие АЕ и всякие мутанты с клешнями и роботы!

ПОтом почему мой друг Сефирот против нас?

И конечно Л-Лену убили - это вообще шок!!

Хотя отдаю должное последние строчки, ну слов нет!! Я лично в диком угаре!!!

Короче ДИКО ОДОБРЯЮ!!! Хочу ещё!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОтом почему мой друг Сефирот против нас?

:soodesu: ващето я имел в виду Сефирота из ФФ. Он - моя анти-сила.

А Сефирота с форума зарезал Zip

Он же пустил на мясо locki

АЕ

АНТИ - ЕВА - Они враги всему жевому. А значит враги мне.

это з аир такой

А мне самому интересно. Это где такое написано?

мутанты с клешнями

Здрасти. МЕФИСТО - Старший брат Диабло.

роботы!

Роботы - ВАНЗЕРЫ - это из Фронт Миссион

И конечно Л-Лену убили - это вообще шок!!

А Я ZIPа собственно ручно заколол

А вот не много на эту тему:

более раннее:

Cиндзи уснул и отправился в мир грез.

Диабло стоял на вершине горы и смотрел на то что осталось от его жизни. Он курил уже пятую сигарету. Вдруг послышался голос.

-Привет. Мася ты себе все легкие продымишь.

-Этот голос. Это...

-Синдзи.

-У меня совсем крышу снесло?

-Нет.Я деиствительно говорю с тобой.

-Но как? И где ты? - Я огляделся по сторонам. Но никого не увидил.

-Я в твоем сердце - Я приложил руки к груди.

-Тут?

-Да.

-Но как?

-Я сеичас сплю. А во время сна я умею проникать в другие реальности.

-Так вы все таки существуите?

-Да, но в другои реальности

- И как там у вас?

-Как. Как. Ночь.

-А как ...?

-Аска? Нормал.

-Ты признался ей?

-Да

-А она?

-Ну типа мы теперь вместе.

-Поздровляю.

-А что с тобой. Она твоя подруга?

-Ленгли? Помечтай вместе со мной. Товарищ по несчастью.

-А как ваш мир докатился то такого?

-Это длинная история.

-Я послушаю.

-Ну началось все тогда когда я увидел Ева.

-Каво?

-В нашем мире существует аниме Евангелион Нового Поколения.

-Не*****.

-Ага. Именно там я в первыи раз я и увидел Аску.

-Ты... Ты тоже?

-ДА. А мы не поссоримся?

-Ты не враг мне. Ты - это я. Только в другом мире. Продолжай.

-Так вот. Я влюбился в Аску. Мне было очень плохо. И однажды лазия ночью по нету...

-Ты лазиишь в нете по ночам?

-Да. Я вобще люблю ночь.

-Прям как Аска.

-Вы там с ней уже, ну ты понимаешь?

-Нет. Нам сегодня все Хикари обломала.

-Сожелею. Так вот. Я залез на саит по Еве и начитался там всякои жути. Это был мой конец. Пути назад не было. И я залез на форум. Там я общался с однодумцами. Мы верили что Ева очистит этот заблудший мир. И однажды ко мне в АСЮ постучался парень. Он оказался тоже влюбленным в Аску. Нас таких было много. Он поведал мне о некой ОРСА. Орден Рыцареи Святои Аски. Он был собранием Асковцев, но они были не простые фаны. ОРСА - силовая организацыя. Но к тому времени она розпалась. А он хотел её возродить. И он взял меня в дело. ОРСА возродился к 2007 году и начал готовится к АСКОфикации мира. Мы собирались начать атаку на неверных 2008 13 сентября.

Мы были готовы. Нас были миллоны. Осталась неделя до атаки. И из неоткуда появились АЕ. Они были гиганскои организацыеи. Но мы их не посчитали за врага"ненравится ева - сидите и сопите в две дырочки". Но 13, когда мы атаковали, то АЕ поднялись против нас. Мы выиграли бой, но мы проиграли войну. У них была поддержка драконов. Людские технологие были слабы против них. Это были существа из другого мира, но все же мы узнали о храме великого отца фениксов. Мы отправили туда остатки армии. Я единственный кто добрался до алтаря. Там я испил святои воды. Я осознал кто я. Я - сын отца фениксов. Именно в том храме я встетился с братьями. Но сегодня онин из них погиб спасая Аску. Теперь еще один феникс - человек с нами. Но я потерял брата - феникса.

-А как ты относишся к Ленгли?

-Я... Я люблю её. Больше чем Аску. Хотя не думал что это возможно. Даже зная что шанса нет я все равно люблю её. Она меня-нет.

-Я попробую тебе помочь. Ибо вы в этом мире как я и Аска в своем.

-Спасибо.

Я выростил крылья и полетел вниз. Залетел в пещеру. Там было 5 фениксов и(настучит она мне по тыкве) Ленгли. Я обратился к ветряному фениксу.

-Пандемониум как она?

-Проснулась. А вот и она.

-Какова черта я здесь делаю? Верни меня домой и где мы черт возьми?

-В Гималаях. Это - дом моих братьев.

-Верни меня в Москву.

-Её больше нет.

-Что ты несеш за чуш?

-Она пала. Ты видела сама что там творилось.

У Ленгли в глазах промелькнули события вчерашнего дня. На глазах накатились слезы. Она отвернулась.

-Всемогущая Ленгли?

-Ну да.

-Плачет?

-А Аска не когда не плачет?

-Ну...

-То тоже.

-Не ну ты чо тупой?

-А по феису?

-Подходи.

Я тихо хихикнул.

-В этом мы похожи. Так ты о чем?

-Хоть бы обнял, утешил.

-Тут она меня и зажарит. Аска может просто по тыкве настучать больно, а эта ща и поджигать может.

-ДА-МСсс..... Напряжно. Ну ты хоть еи сигарету предложи.

-Она не курит.

-И все же... Надо начать розговор.

Я протянул еи пачку мальборо.

-Покури помагает.

-Да... Да иди ты...

-Ну и уиду.

Я вылетел из пещеры и полетел на восток. Пролетев километров пять оказался на военнои базе. Меня приветстовала охрана.

-Здравь желаю, товарищь лейтенант.

-Лейтенант?

-Ну да. А что?

-Меня сегодня в Сержанта обгрызлили.

-Поздровляю.

-Капитан у себя?

-Да.

-А что это за база?

-Это последнии оплот ОРСА.

-Я могу вам помочь?

-Да. Дай мне Еву на денек.

-Дал бы, да как? И все же. Ты сеичас идешь к капитану?

-Да.

-Может я ему чо посоветую?

-А что ты можешь.

-Может сенсеи поможет.

-Хуи из зыс?

-Фуюцке Козо.

-Тень Гендыча?

-Угу.

-Он твои сенсей?

-Он мастер древних боевых искуств. И это он научил меня контролировать сны.

-Думаю его подсказка нам не помешает. Я поговорю к капитаном.

Я зашол в большую комнату с кучеи всяких радаров(Ну тормоз я в железе) В центре комнаты стоял стол с картои. На нем стояли фигурки солдат, танков и драконов. Я подошол к человеку с пагонами капитана. Я солютовал.

-Капитан. Лейтенант Диабло вернулся с задания. Обьек спасен. Она под охранои фениксов, но у меня плохие новасти... Игнис... погиб.

-Я сожелею.

-Ничего. Я переносил смерть семьи. Я не боюсь смерти. Она наидет всех.

-Нам будет не хватать Игниса. А что Ксения?

-Она получила его силу. Она - огонь.

-Это хорошо. Как у неё дела?

-Она еле держится. Она лицезрела гибель Москвы.

-Это плохо. Что то еще?

-Да. Мне нужно обсудить кое что с вами лично.

-Пойдем.

Мы зашли в кабинет капитана. Там было темно. Синии свет лишь немного освечивал комнату. Капитан подошол к бару и достал бутылку балтики. (Не знаю какое он пиво пьет)

-А тебе?

-А мои идеалы менялись? Непомню я такого. БЕКС.

Он кинул мне бутылку лучшего немецкого пива. Я отпил немного и спросил у него.

-Дзю вот я не понимаю. Ты - наш командир, но носишь звание капитана. Провозглоси себя, незнаю ,

маршалом. Ты то у нас самыи главный.

-Думаю тебе лучше на эту роль.

-Да ладно тебе. Я - солдат. Пусть я могу тебя порвать за 0.3 сек. Ну это же не твоя вина. Ты наш командир. Мы твои солдаты. Нам нужны твои приказы.

-Ты пришел об этом поговорить?

-Нет. У меня есть кое что интересное.

-Что с твоим голосом?

-А что с ним.

-Это... Это голос Синдзи.

-Ой. Именно об этом я и хотел поговорить. Синдзи - существует, но в другом мире. И... он говорит со мной.

-Что?

-Он сеичас может со мной розговаривать и он хочет помочь. Секунду. Син ты можешь говорить с окружающими вместо меня?

-Да.

-Приступай.

-Ты Дзю?

-Да.

-Я ...

-Синдзи.

-Да я тут знаменит.

-Угу.

-Я думаю смогу вам чем ни будь подсобить. А может поможет Фуюцке-сенсей.

-Но чем?

-Советом умного человека. Не зря же его отец кормит.

-Хорошо. Когда он сможет поговорить с нами?

-Думаю завтра.

-Хорошо.

Я снова заговорил своим голосом.

-Дай фотографию.

Дзю бросил мне со своего стола фотку в рамочке.

-И не надоело тебе на них смотреть каждыи божий день.

-Не надоело - Я провел рукой по фотографии. На ней были все офицеры ОРСА.

-Их не вернуть.

-Знаю - я хлебнул пива и остановил взгляд на одном парне - А ведь я однажды сказал что возможно мне придется с ним дратся.

-Н-да. Не хорошо с Зипом получилось. Но ведь мы все были под повелителем розрушения.

-Да - я хлебнул пива - ОНИ... ОНИ ВСЕ... ВСЕ ПОГИБЛИ. Я... Я НЕ СМОГ ИХ СПАСТИ. ЗАЧЕМ МНЕ ЭТА СИЛА, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ СПАСТИ БЛИЗКИХ МНЕ ЛЮДЕИ? ЗАЧЕМ?

-Успокоися. Они мертвы. Их не вернуть. Ты в этом не виноват. Время все залечит.

-Все. Все мои друзья... мертвы.

-Ты справишся. Ты должен ради мира.

-Я знаю, но я потерял всех: Родителеи, братьев, друзей.

-Это тяжело, но поими если ты здашся то всему конец.

-Я... Я знаю - я высосал оставшееся пиво - Ты... Ты и Ленгли это все что осталось. Я не дам вам погибнуть. Я наиду способ дать нам жить как людям.

-Я надеюсь...

Я встал, выбрасил бутылку в мусорник и вышел из кабинета.

-Теперь куда?

-На склад. За жрачкои. Ленгли там наверно сейчас с голоду здохнет.

-Хорошо.

Я подошол к складу. Солдат солютовал.

-Пищевые запасы, сер?

-Не только. Мне нужна одежда. Женкская.

-???

-Langley.

-Ясно.

Я вошел на склады. Набрал съестной хрени и немного шмоток. Скока смог на горбу унести.

Я вылетел в сторону пещеры. Сонце начинало катится на боковую. Через час будет темно. Я влетел в пещеру. Погладил Кхадгара по спине и направился на кухню (Я парень продвинутыи. Обустроил пещеру.)Сгрузил там еду в холодильник. Пошол в комнату выделенную Ленгли. Та валялась на кровати.

-Че те надо?

-Я тебе шмотки припер. Переоденься и выходи жрать- я швырнул еи на кровать мешок со шмотками - секондхенд. Но лучше нету. Не с Дзю же снимать - у Ксюхи отвисла челюсть, я только усмехнулся и вышел прочь (Не такои я уж и изврат, как Ленгли заливала).

-А Ленгли симпатичная.

-Ато. У меня губа не дура.

-Да и на Аску похожа.

-По характеру? - я усмехнулся.

-Да и в этом тоже.

-А еще она умеет посылать по немецки.

-Да блин. Она не меняется.

-Угу.

Я зашел на кухню и стал ворганить чавонибудь. Через пять минут на кухню вошла Ленгли. На неи были обтягивающие джинсы, желтая футболка и кожаная куртка.

-Не х*я себе - Син засвистел прям у меня в башке, редиска. Я же деиствительно свистнул - зря ты так.

Син был прав. Ленгли с прышка огрела меня по макушке кулаком.

-Ой. Бля...

-Ты меня жрать звал или не так?

Я в ответ поставил на стол тарелку на которои лежали бутерброды с краснои икрой. Затем поставил кострюлю с толчонкои. И в концовку было миска с оливье.(И это все за пять минут?Я сам себя пугаю)

А еще по малому. Две бутылки пива, бутылчка коньяка(Да не буду я её спаивать), союс, горчича домашняя(рекомендую любителям остренького. Рицепт моеи мамы. После неё точна как феникс будешь дышать).

Мы сидели молча. Никто не насмеливался нарушить тишину.(даже Син)Доев я положил тарелку в раковину. Сел за стол(а хуи ли? потом помою), достал пачку сигарет. Закурил. Стал пускать кольца дыма. Аска также положила тарелку в моику. Села и взяла в руку бутылку с пивом. Осматрела, посмотрела по сторонам. И уставилась на меня:

-А открывашка не прилогается?

Я достал из кармана нож, взял у неё из рук бутылку и открыл.

-Прости, забыл.

Аска хлебнула пива и поставила его на стол. Снова начала пелить меня глазами.

-Дай закурить.

-Ты ж не куришь?

-А на х... ты не сходишь?

-Вот ща возьму и уиду. И хоть здохни тут со скуки. Братья то спят.

-Ладно. Проехали. Дай сигарету - Я протянул ей пачку, она достала одну. Я бросил ей зажигалку. Она затянулась и закашлялась.

-Хорошо?

-Как ты можешь курить эту гадость?

-Я привык.

-А коньяк для красоты?

-Не, это шоб тебя спаивать... Шутка.

-Так открой.

Я выкупорил пробку. Розлил по стоканам. Аска выпила стакан залпом и скревилась. Закусила бутербродом. Я только улыбнулся и опрокинул стакан в глотку.

-Еще?

-Давай - Я налил еще.

-А не боишся?

-Кого?

-Ну допустим меня.

-А надо?

-А-то. Ща спою и изнасилую - Я снова улыбнулся. Аска впервые тоже улыбнулась.

-Прогрес.

-Думаешь продолжать?

-У меня идея.

-Выкладываи.

-Солнце заходит ведь так?...(бла бла бла)

-Д...Диабло ты говорил о Дзю? Он жив?

-Да.

-Где он?

-Тут неподалеку последняя база ОРСА. Он там.

-А кто еще?

Я склонил голову и прошептал:

-Никого. Есть много солдат. Но вся глава ОРСА погибла.

-Мне жаль.

-Проехали.

-Что с твоим голосом? Он как у Синдзи.

-Это потомучто Синдзи сеичас здесь и говорит со мнои.

-Ха-Ха. Да ты чертов псих.

-Может быть.

-Иди к черту.

-Достала - Я отростил крылья и вылетел прочь. Сел на вершину горы и закурил - Почему я такой тупой? Было кучи девченок. Я влюбился в неё.

-Иди к ней.

-Что?

-Иди к ней!!!

-Это. Синдзи это ты?

-Бака. Иди к неи я тебе сказала.

-А-Аска?

-Да. У тебя ноги отвалились?

-С-сейчас, но смысл? Каков у меня шанс?

-Никакова, если ты останешся здесь.

Я слетел вниз. Влетел в пещеру и прошол быстро внутрь. Я подошол к её комнате и услышал что она плачет. Я зашол в комнату.

-Пшол вон.

-Нет.

-Я сказала уиди - она подорвалась и ударила меня ногой. Я не пошевельнулся. (чем меня не пробовали бить, эфекту-0) Аска повторила удар. Я перехватил её ногу и откинул Аску на кровать. Подошел. Закинул её на плечо.

-Отпусти, гад, немедленно.

-Анито что ты сделаешь?

-Я...

-Что? Забанишь, отключишся? Это-жизнь. От неё не убежишь - Я вылетел из дома и взлетел на вершину. Ссадил Аску. Сел и достал еще одну сигарету. Закурил. Сидели и молча смотрели на запад. Я посмотел на Ленгли. Она перестала плакать.

-Красиво - она повернулась - спасибо.

-За что?

-За то что спас. И за то что сюда вынес.

-Романтика - Со смешком сказал Син.

-Заткнись - повернул голову в сторону Аски - Я прихожу сюда каждый вечер. Здесь мне хорошо. Здесь я забываю о... тех кого потерял.

-Прости.

-Ладно. Просто они были для меня как семья. А теперь их нет. Все кто дороги мне, ушли.

-А что ты чувствуешь ко мне?- Она сама не поняла как сказала это. Я посмотрел ей в глаза.

-Это-VENUS. Называи меня извращенцем, бакой. Как хочешь. Мне безразлично. Я не меняюсь. И люблю тебя. Это все.

-Ты... Ты не дурак. Ты-Диабло, тот кто меня спас - она прыгнула в пропость.

-Дура - я метнулся за ней и поимал. Мы зависли в воздухе - жить надоело?

-Я хотела розправить крылья как тогда в бою.

-Этого не проста надо захотеть. Ты должна осознать кто ты. Только тогда ты сможешь использовать силу феникса внутри тебя - я поставил её на вершину. Подвел руку к лицу - или я могу тебе помочь - у неё из спины вырасли крылья - вот так.

Она посмотрела на свои огненные крылья. Подумала и взлетела. Зависла в воздухе. Я завис возле неё чтоб поимать её если она не удержится. Она метнулась в сторону и повернув голову в бок сказала.

-Догоняй.

-О господи. Я вырос из этого - Я погнался за ней. Догнал и обхватил рукои за талию.

-А теперь убегаи - Я взлетел выше. Меня поимать в большом прострастве сложно. Я поддался ей и попался - лови - я пошол за ней. Дал ей фору. Метнулся к ней. Обошол снизу. Вынырнул перед ней. Схватил.

-Поимал - я крепко её держал. Она глянула на меня со странным взгядом.

-Отпусти - я повиновался.

Мы дурачились еще около полу часа. Потом Аска устала и я отнес е ё в пещеру.

Я положил её на кровать. Как она прекрасна когда спит. Я еле удержался чтобы поцеловать её. Вышел.

Аска лежала на кровати и думала.

-Что я к нему чувствую? Только ненависть и призрение. Тогда почему? Почему мне с ним так весело?

Еи на ухо шепнул знакомыи женскии голос.

-Догодайся. Осознай себя.

Уснула.

***

-Кадзи. Мы нашли место расположения свитков. Скора мы отправимся туда.

-Там я встречусь с ними? Не так ли?

-Думаю да.

-Я... Я убью их.

-Ты должен.

Килл ушол. Кадзи сел на кровать. Закрыл лицо руками.

-О боже. Помоги им отец. Помоги.

***

В тренеровочном помешении. Аска отрабатывает удары на груше. Аска присела. Вытянула левую ногу вперед и немного влево. Молниеносно перекатилась на левую ногу, встала, обкрутила грушу правои ногои. Подпыгнула и в полете крутонула грушу правои ногои. Приземлилась возле розкрученои груши. Послышались опладисменты. Позади стоял Сеифер.

-Не слабо. Ты неплохо дерешся, как я посмотрю. Не то что Син.

Аска положила руки на пояс.

-А что тебе не нравится в Синдзи.

-Я смотрел ваши бои. Он сопляк.

-Следи за языком.

-А что? Я бы тогда в макеевке сразу атаковал и ты бы не получила по спине прикладом.

-ДА? А жизни невинных людеи для тебя нечего не значат?

-Ради победы нужно приносить жертвы.

-Да ты маньяк какоито.

-С дисциплинои у вас я погляжу жуть.

-И что тебе не нравится в нашей дисциплине?

-Я бы некогда не позволил себе так разговаривать со старшим по званию. А я тебя выше по рангу.

-Ну и .... тебе. Радуйся. Я под командыванием майора Кацураги и сержанта Икари. Так что заебись по доброму.

-Значит так? Ну что ж. Я заимусь воспитанием. младший сержант Сорью упасть отжатся.

-А пошел ты на ....

-Неподчинение приказам?

-Да.

-Ну тогда розберемся?

Аска встала в боевую стоику.

-Ну даваи.

Сеиф скакнул вперед. Аска ушла влево. Он ударил еи в голову. Она перехватила его ногу и закрутила его как волчок. Сеифер поднялся. Поправил плащь и снова атаковал. Удар в торс левои рукои. Аска отпрыгнула в право и нанесла Сеифу удар ногои по печени.Тот перепрыгнул через ногу и оказался позади Аски. Он заломал еи левую руку. Правои мацнул её задницу.

-У-Убью.

Он перекрутил Аску и поцеловал. Она двинула лбом ему по носу. Тот отлетел. Встал.

-Мне это надоело.

Он сделал несклоько скачков вокруг Аски. Та не уследила за неи и он долбанул ногои по почкам. Аска упала.Синдзи и Кен находились в соседнеи комнате и стреляли по мешеням. Они все видели. При поцелуе Син озверел. Но когда он оказался там то Сеиф ушол. Он рванул к выходу. Но тот уже смылся. Синдзи побежал домои. Ворвавшись в квартиру он вбежал в свою комнату. В квартире был Тодзи.

-Син чо случилось-Он вбежал следом за ним в комнату Синдзи. Тот откинул тумбочку.

Подошол к стене. Положил на нее руку. Сжал в кулак. Перевернул его ладонью в верх. Выставил вперед пальцы и пробил стену мощным ударом. Тодзи понял-дело плохо. Он знал зачем Син сделал это. Тот чтото нашарил в стене и вырвал руку из стены. В стене оброзовалась огромная дырка. Так как Синдзи вытащил от туда длинныи футляр(В таких иногда носят винтовки)Положил его на кровать. Ввел код. Крышка открылась. Внутри был разобранныи пистолет-мечь. Синдзи собрал его за 7 секунд. Вытянул вперед руку с мечом и махнул.

-РРРРАААААААААРРРРР.

-Да что случилось?

-Он дотронулся до Аски.

Тодзи понял про кого он.

-Он явно не принял к свединью предупреждение. Сам виноват.

Синдзи выбежал из КАЗАРМ и бросился в НЕРВ. Тодзи побежал за ним. На бегу Син забросил меч на плечо и был готов к битве в любое время. К битве...ЗА АСКУ.

***

Синдзи бежал в НЕРВ. На его плече был заброшен пистолет - мечь. Он остановился перед НЕРВом. Его догнал Тодзи. Он вопросительно посмотрел на Синдзи. Тот достал из кормана МР3 плэер. Вткнул наушники в ухи.

-Что там?

-Новая песня Ариийского гитариста С.Маврина. Я еще не слушал. Говорят рвет- Синдзи посмотрел вперед - Сеифер. Вот он - Синдзи нажал на кнопку плэй.

-Юху-Синдзи ринулся вперед держа мечь в правои руке - Ты умрешь, Сеифер.

Не увидишь-не поимешь.

Не поверишь-не наидешь.

Пути к свое душе

попавшеи в плен.

СЕифер выхватил мечь и отразил удар Сина. Отскочил назад. Выпад. Удар. Удар. Защита.

Люди верят - боги спят

Время дарит новыи взгляд

На старои лир кривых зеркал и стен.

Синдзи зашитился. Отразил повторные атаки Сеифа. Перешол в атаку. Пригнулся и ушол от меча. Нанес удар с низу.

Мир - он твои

ты же в нем изгои.

Заблудившиися голыи тьмои.

Стоит повернуть -

изменить свои путь

Птицы вслед закричат

люди все замолчат.

Сеиф Отбил нижнюю атаку. Атаковал с прыжка. Мечь застрял в асфальте. Выдернул. Удар. Отступление. Зашита.

Куда ты идешь столько лет?

Дорогои лучших побед?

Каврои неизмежных падении и взлетов.

Магистры разрваных лет.

Прибежала Кацураги и несколоько солдат.

-Прекратите это.

-За жизнь-Синдзи и Сеиф замахнулись.

Среди чорно - белых картин.

Среди разноцветных мечтании и грез.

Куда ты идешь столько лет

На семь лет один лишь ответ

А истины нет лишь вольное море

Не узнаешь не спасешь

Не полюбишь не вернеш

Своих надежд озверел страх.

Люди ищут - боги спят

Вдоль дороги вдаль летят.

Туда где нас поимут и оснасят.

Мир от твои.

Ты же в нем изгои.

Мечь прошли друг возле друга в нескольких милиметрах. Они приближались к лицам.

-НННЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТТТТТ-из центального входа выбежала Аска.

Синдзи и Сеиф повернули головы. Мечи продолжали путь. Удар.

Синдзи и Сеифер стоят друг на против друга с мечами. Держатся за окрававленые переносицы. Мисато увидела что это не конец.

-Взять их-солдаты скрутили пилотов.

***

Фуюцке сидел на стуле и курил монтекарло. Кацураги сидела на столе с банкой пива. Гендо прислонился к стене и курил мальборо.

-Каковы будут предложения, друзья-товарищи?

-Да что тут думать. Измена - я вам говорю - Фуюцке стукнул кулаком по столу. Мисато подпрыгнула и упала на пол.

-**** ****. Генерал? Фуюцке опять бодяжил? - Гендо кивнул - Ну тогда ясно. Опять измена мирещица. А вообще помоиму надо Алмази уши поотрывать.

-Не-а. Абоим двум ремня.

-Тогда уж троим.

-А почему троим?

-Ну Ленгли за компанию.

-Тогда лучше всему АДАМу ремня для профилактики.

Гендо не выдержал и вмешался.

-Друзья-Товарищи-Садисты. Не кому мы ремня давать не будем. Хотя...-Гендо придставил как бьёт ремнем Кацураги. Кацураги представила как бьёт ремнем Кадзи. Фуюцке предствали как бьёт свою руку ремнём. У Гендо перед глазами появился АДАМ в оргии. И все с ремнями. Он поёжился - Не ремнем бить нельзя. Могут дурные наклонности появится.

-Лучше мы их в карцер с Таисоном посадим на три дня, без еды.

-Друзья-Товарищи-Садисты-Маньяки. Может хватит? И что вам Таисон сделал? Вам его совсем не жалко? Хотя... - У Гендо в гзазах картина: Орущии Таисон. Синдзи и Аска грызут его уши. Кенске и Сеифер отрывают ноги. Хикари и Рей вгрызлись в руки. Тодзи жует яица. Жуть. Гендо взялся за голову - Не карцер с Таисоном отпадает. Мы его лучше продадим зоофилам.

-Тогда давайте россадим под домашнии орест усех. Девок в Казармах. Парней к Алмази. А Синдзи мне... - розмечталась Кацураги.

-Друзья-Товарищи-Садисты-Маньяки-Педофилы. Не будет никакаго ореста. У нас завтра операция. Хотя... - Гендо представил себе ЯОИ у Алмази и ЮРИ в Казармах. Да еще и педафилию у Кацураги. А ему тогда что? Педирасия с Фуюцке светит? Не-а. Непоидет - Фигня. Нужна по нормальному.

-У вас есть предложения?

-Ну если судить по порядку то Синдзи поступил правильно, но и Алмази можно понять. В его деле указывалась фото его подруги. Копия Сорью. Но умерла как и вся родня. Его тоже можно понять.

-Тогда что мы буде делать?

-Каждого попустим по рангу.

-Отлично.

-Так и сделаем.

***

Минас-Тирит. Я и Аска приземлились. Она попыталась меня поимать. На выручку пришли солдаты.

-И не стыдно мужику прятатся за солдатиками?

-Достала - Я кивнул солдату. Он отпустил её. Я потянулся. Стал свободно напротив неё - Наподай.

-На этот раз ты получиш - Аска побежала на меня. Я стоял спокоино. Она была уже за два метра от меня. Занесла руку для удара. Удар. Облом. Я сделал сальто через неё и оказался сзади - Засранец - Я постучал пальцем Аске по плечу.

-Следи в оба.

-Мерзавец - она обернулась нанося удар ногой. Я схватил ногу. Крутонул её по кругу. Аска начала наворачивать круги. Успокоившись она ударила ногой мне в грудь. Когда нога дошла до цели, то я ищез - Где этот чортов трюкачь? - Я появился сбоку. Прислонил голову к её уху.

-Туточки я- Она двинула меня локтем. Я отпрыгнул назад - Первый раз попала.

-Это только начало - она метнулась в мою сторону. Я прыгнул влево. Она последовала за мной. Я уже впереди. Она снова бросается в догонку. Я ушел в небо на два метра. Приземлился перед ней. Подношка. Аска падает. Я перехватываю её. Прыгаю на несколько метров в небо.

-Хватит?

-Я не проиграю.

-Как пожилаешь - На приземлении я отпустил её. Она приземлилась и бросилась на меня. Я кувыркулся назад - Ну сколько можно?

-А что ты еще умееш, кроме акробатики?

-Подходи - Она с розбегу ударила меня кулаком. Я поставил перед кулаком ладонь. Удар. Я стою. Удар второй рукой. Я торможу второй ладонью. Она начинает лупить по ладоням. Эфект тот же как она мочкалила бы статую, тоесть 0. Я схватил её кулаки. Притянул к себе - Тебе не надоело?

-Нисколько - Она ударила обеими ногами мне в грудак. Я отлетел на несколько метров. Аска упала (Правильно. Руки я держал. А ногами она меня била. на чем бы она стояла?). Я встал. Отряхнул задницу. Поматерился немного.

-Надоело мне это ребячество - Я метнулся к ней. Она готовилась к зашите. Я подбегал. Уже три метра. Она готова отфутболить меня ногой. Два. Нога идет на розмах. Один. Удар. Ну что ты будеш делать. Снова облом. Я пролетел ей за спину. Заломал её руки. Прижался. Сказал прям в ухо:

-Сорью, сдавайся.

-Ни за что.

-На все твоя воля - Я подкинул её в небо. В полете она материла всех святых. Приземляясь я поимал её. Держал в руках. Посмотрел на неё. Гармоны бля. Я подтулся к её лицу. Она двинула меня головой по лбу. Спрыгнула. Стала в стоику. Я потер лоб. До крови...

-Я тебя прибью - Она кинулась на меня. Я отпрыгнул на три метра назад. Со стороны послышался голос:

-Хватит чтоли? Вам еще землю возрождать - Это был Дзю - Адам и Ева вы мои ненаглядные.

Я посмотрел на Аску. В голове пронеслось одно слово "КРЕИЗИ":

-Господи, я хочу умереть.

Аска дала мне подзатыльника, подошла к Дзю и пожала ему руку.

-Давно не виделись, Ленг.

-Да. Давненько. Год.

-Проидем ко мне в кабинет?

-Давай.

Я стоял потерая затылок и смотрел на все это. Не выдержал.

-Ну может мы уже закончим с воссоединением семейства анти-флудеров и заимемся делом?

Дзю посмотрел на меня с улыбочкой и сказал:

-Знаю я твои дела - Он глянул на Ленгли - Честно скажи, приставал?

Аска немного офигела. Посмотрела на меня, потом снова на Дзю.

-Н-Нет.

Дзю глянул на меня с кислой рожей.

-Температура? Может тебе в лазорет?

-Нет. Просто я не ем таранку.

Дзю понял и заржал. Ленгли немного вдуплялась, потом всеже дошло.

-Кто таранка? Я таранка? - Она бросилась на меня. Я поднял руку. Она уткнулась в АТ-поле. Стояла и стучала по нему - Гад. Я таранка? Я тебя убью.

-Извени не розслышал. Ты меня "Любиш"?

-УБЬЮ - Крикнула Ксения.

-Простите. Диабло сеичас нет. Но если вы хотите записатся на курс пи****ей, то вы можете оставить свое сообщение после звувого сигнала. ППИИИИИИИИ.

-Мать твою. Выходи.

Я розвернулся и пошел за Дзю. АТ ищезло. Аска прыгнула на меня. Я отошел на шаг влево. Она приземлилась туда где стоял я. Я поднес к её лицу ладонь и сдул с неё фиолетовую пыль. Аска вдохнула и пошатнулась. Я закинул себе её на плечо и пошел в кабинет Дзю.

-Спать.

Дзю шел и ржал.

-Не еш таранку? Не еш таранку? А под пиво?

Мы зашли в кабинет Дзю. Я поклал Аску на диван.

-Дай Спирту.

-А не жирно...

-Ей.

-Хорошо - он кинул мне бутылку со спиртом. Я отхлебнул глоток - вот зараза - вставил бутылку в рот Ленгли. Залил ей грамм 200. Вытощил бытулку. Сделал еще один глоток. Закрутил и кинул Дзю. Через пять секунд Ленгли подорвалась.

-СУКИ - Я дал ей (Не то что вы извраты думали) бутылку минералки. Аска высосала её за четыре секунды (Серовно моя быстрее, мою никто не обгонит, моя сильная, моя за 3.9 выпела пол литры).

-Проснулась? - Она увидела меня и попыталась огреть кулаком. Я схватил её руку - Поимешь ты, BAKA, или нет, что я лишь играл там. Мне не составит большого труда прибить тебя - Я небрежно откинул её руку и встал. Аска заметила красные глаза. На её лице появился испуг, но она не сдавалась.

-Да как ты смееш - Она встала и попыталась долбануть.

-РРРРРААААррррААЫЫЫРРРРААА - Я перехватил её руку и вывернул. Она закричала от боли. Я взял её за шею. Приподнял над полом и сдавил. Она задыхалась

-DIABLO?

-Да это мое имя. Ибо я - тьма.

-Это ведь Langley.

-Это имя знакомо Максу, но не мне, а он проиграл. Я свободен.

-Что ты к ней чувствуеш?

-Ненависть. Как и ко всему живому.

-Максим. Что ты к ней чувствуеш?

-Я... - Ленгли посмотрела в мои глаза. Я посмотрел в её. В них уже виднелась смерть.

-Скажи мне.

-Я... - Она обмякла в моих руках.

-Решай-же. Быстрее.

-Я люблю её. А ты DIABLO никогда не будеш свободным пока живу я. Ибо я - последний хранитель - Я отпустил Аску. Она упала на пол. Дзю был в шоке. Даже он прошедший через десятки боев, испугался когда увидел эти глаза. Я поднял Ленгли. Вправил ей руку. Она взвизгнула. Жива. Я засверкал радужным свечением. Дзю пришел в себя.

-Ты что делаеш? Сдурел. Прекрати. Она приидет в себя.

-Нет. Повреждение серьезное. Она умирает. Я должен - Я подвел руку к ней. Свет начал вливатся в неё. Она открыла глаза. Я упал. Свет ищез.

-Что? Что произошло?

Дзю подбежал ко мне и Аске.

-Ты направила огонь против него. Это освободило DIABLO. Он попытался убить тебя - Он положил меня на диван - Но Макс использовал силу своего сердца и... чувст к тебе чтобы запечатать DIABLO. Ему удалось запереть DIABLO - он подошел к столу и взял трубку - После он использовал жизненную энергию чтобы спасти и вылечить тебя - он вызвал штаб - врача.

-DIABLO? ЛЮЦЕФЕР?

-Да. У Макса судьба та еще. Во первых он - феникс. Во вторых он из рода древних хранителей. Он сторожит душу DIABLO. Остальные погибли. Мефисто и Баал на свободе. Он должен поришить их во имя человечества.

-Я... Освободила это? И из-за этого он пострадал?

-Да.

-Но неужели мы не подвласны слиянию с ним?

-Нет. Просто никогда не смей испольовать силу огня текущюю в твоих жилах против хранителя властелина пламени ада.

Она склонилась над моим телом. Дотронулась до двух своих пальцев губами, а затем положила их на мои губы.

-Я не буду так больше, только проснись.

Вбежал врач с двумя солдатами с повязками на которых был красный крест. Они положили меня на насилки и унесли.

***

-Где Я? - Я огляделся вокруг. Это - больница. Я попытался встать - АРРР. Черт. Кто из меня мумию сделал? - Я срывал с себя кучи проводов - Наиду - Убью.

-Это сделали по моему приказу - в двери стоял капитан - Ну давай - стал в боевую стоику.

-Отвали - Я осматрелся по сторонам - Где мои шмотки? И ваще хуили я тут делаю?

-А ты не помниш? - У меня перед глазами пробежали воспоминания сегодняшнего дня.

-Черт. А что с ней?

-Впорядке.

-Ладно. Одежду то верни... - Он бросил мне на постель пакет с одеждой. Одевшись за 23 секунды, я вылетел из палаты - Где Ленгли?

-У меня. Эй. Стои.

-Дудки - Я отрастил крылья и взлетев под потолок, помчался прочь. Остановился перед дверью в кабинет капитана. Убрал крылья. Вошел. Ленгли сидела в кресле Дзю с стаканом виски - Ану не пьянствовать - Ленгли передернуло. Она уставилась на меня.

-Ты... Ты уже очнулся?

-Угу. Ты в порядке?

-Да. Но ты не говорил...

-Не всегда хочется вспоминать об этом. Я живу с его силой, но однажды боюсь он заберет её.

-А как ты стал "Хранителем"?

-Это древнии клан. Я родился Хранителем. В 12 лет я дал клятву Хранителя. Меня посветили в великие знания.

-А где остальные хранители? И почему ты "Последний Хранитель"?

-Во время начала великой войны все... погибли.

-Так значит АЕ служит "троице зла"?

-Нет. Эти глупцы хотели завладеть их силой, но у них ничего не вышло. Мефистотель и Баал убили всех тех кто их освободил. Вот какая была им награда. Теперь АЕ ищет их чтобы убить, но их могут убить только те в чиих жилах полыхает кровь Хранителей. Так как я остался один то только я могу их остановить.

-Я могу помочь?

-Нет. Обряд посвящения не для тебя. Я сомневаюсь что еще остались те кто смогут продолжить мое дело когда я уиду, но если я наиду то тогда у этого мира будет судьба. Что произошло за время пока я спал? - Зашол Дзю.

-Разведка доложила о том что АЕ стягивает силы к алтарю миров.

-Неужели они нашли?..

-Да. У них все восемь камней.

-Итак. Они хотят отправится в другие миры?

-Да.

-Но а как же побочный эфект перехода?

-Они думают что это ложь.

-Мы должны им помешать?

-Да. Наш мир пал, но мы должны жащитить оставшиеся. Даже если для этого нам придется умереть.

-Значит мы готовимся к последней брани?

-Точно. Мы выступаем завтра.

-Так надо. Ради жизни. Я скажу братьям - Я подошел к выходу - Ленгли ты идеш?

-Да - Мы отправились в пещеру.

-Селеберн - я обратился к серебристому фениксу встречавшему меня - Где все?

-Скоро вернутся. Тут пролитали вражеские самолеты.

-У меня плохие новости. У АЕ все камни Детей.

-Значит они могут открыть врата?

-Да. Завтра мы поидем в последнии бой. Мы будем защищать проход до конца.

-Во имя света - Селб стал прозрачным - я сообщю остальным - Он умчался на север. Ленгли стояла около входа.

-Итак ты не боишся смерти и поэтому поидеш туда?

-Да. Поидут все воины.

-Я поиду с вами.

-Нет.

-Но...

-Нет.

-Я...

-НЕТ.

-Должна - Я схватил Ленгли за плечи и упер в стену.

-Нет. Ты должна остатся. Этот бой не для тебя.

-Почему? Я тоже воин.

-Ты не понимаеш? Мы идем в бой не на жизнь, а не смерть. Это будет конец.

-Но... - У Аски на глазах появились слезы.

-Я должен. Я знаю что там будут и Они. Поэтому я должен - Я розвернулся и ушел. Она сползла по стена на пол.

-Но...Но я не могу оставить тебя... Максим - Последней фразы я не слышал. Я зашел в комнату. Включил комп. В Винампе включил Арию "Там высоко" и лег на кровать. Положил руки под голову и смотрел в потолок.

-Это мои конец. Как и было предсказано... Прости - Уснул.

-ХАХАХАХАХА. Скора. Очень скора. Я вернусь на эту землю и отомщу тебе... ОТЕЦ - На моем спящем лице появился зверский оскал. DIABLO - Ты жалкий хранитель. Она тебе уже не поможет. Ваша любовь уже не сможет помешать мне. Ибо я - Повелитель Ада - На моем лице появился задумчивыи вид - Но разве я всегда был ТАКИМ? Это ты сделал из меня ЭТО Отец. Я служил тебе верой и правдой. Но когда я был тебе больше не нужен ты меня предал. ТЫ всегда так делал чтобы остатся чистеньким. Как то что ты предумал про змия-искусителя. Чтобы все думали что я плохой, но я исполнял твою волю. Ты - вот кто истинное зло. Ты скинул на меня все свои грехи... Всевышний. Ты скинул все на своего верного Ангела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диабло, ты меня разозлить пытаешься что-ли? не получилось - я просто сижу и недоумеваю... какой-то мини-LOCKI, которого пустил на мясо Zip... и что мне думать теперь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никого я злить не хочу. Просто у меня много мяса. А надо шоб мясо было знаменитое.

/У нас тут все обезу.../

-Прием. Локи. Отвечай.

/СЕФИРОТ. НЕТ. ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ ZIP?/

-Что у вас происходит? Приём. Приём. Меня ктонебудь слышит?

/ЭТО ТЫ, ХРАНИТЕЛЬ?/

-ЧТО? Кто это?

/Я - повелитель ужаса. ВАМ НЕ ОДАЛЕТЬ МЕНЯ. Твой друг уже пал передо мною/

-ЧЕРТ. ЕСЛИ МЕНЯ КТОНЕБУДЬ СЛЫШИТ ИЗ ОРСА, ОТЗАВИТЕСЬ.

/...Д-Диа-аб-бло... З-Зип... О-Он.../

-Сефирот? Что с тобой? Ты в порядке?

/З-и-п... об-бе-зу-ме-л...На-ши... лю-ди... де-ру-т-ся... са-ми... с... со-бо-й...\

-Подожди. Я скора буду у вас.

/п-прос-ти...я...не...вы-де-р.../

-СЕФИРОТ.

Я выхватил меч и побежал на пеленг Сефа. По пути я нашел несколько тел солдат ОРСА. Я пощупал у одного пульс. Мертв.

-Черт. Да чтоже происходит - Я побежал дальше. Впереди была слышна битва - Приём. Приём. Кто вас атаковал?

/.../

Я забежал за поворот. Первое что я увидел была огромная местность, кажется это место было создано живыми существами. Кругом солдаты ОРСА дрались друг против друга. Я заметил воляущегося Сефирота. Он был изранен. Голова была отсечена. Ко мне побежал Локи. У него из спены вылез меч. Я узнал чей он. Это меч Зипа. На нем был вигравирован дракон. Зип выдернул из спины Локи меч и тот упал на колени. Локи посмотрен на меня.

-Мы... проиграли - его голова отлетела в сторону.

-НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ - Я бросился к нему. Встал напротив Зипа. Он поднял меч.

-ВСЕ УМРУТ.

-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШ? - Зип посмотрел на меня. Его глаза были ярко-красными. Я заглянул в самую глубь его души - ТЫ? ТЫ ПОВЕЛИТЕЛЬ УЖАСА?

-ДАААА.

-ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЁМ ДРУГЕ?

-ОН САМ МЕНЯ ВПУСТИЛ, ОН ПОДДАЛСЯ ИЛЛЮЗИИ.

Я поднял меч. Зип прыгнул на меня. Я отскачил вправо и ударил по нему мечом. Он ударил мечом об меч. Мы давили на мечи. Я подтянулся к нему.

-ЗИП. Я ведь знаю что ты там. Вернись...

-ЕГО БОЛЬШЕ НЕТ - Он ударил меня ногой и я отлетел на несколько метров. Зип прыгнул в мою сторону и замахнулся. Я быстро отскачил на пять метров. Меня окружило несколько солдат.

-Ей. Вы что делаете? -Они подняли на меня мечи - прости меня, ДзЮ, но я поиду против твоих рыцарей - Я рванулся к первому солдату и розпорол ему живот. Стрельнул во второго. Отразил атаку третьего и ударил его ногой. Четвертому отсек голову. Ко мне подошел Зип. Я перезарядил меч и стрельнул в него. Он отразил потрон мечом.

-Сдавайся и ты умрешь быстро.

-Зип... Я ни хочу тебя убивать.

-Ты думаешь что сможешь победить СТРАЖА, ХРАНИТЕЛЬ?

-Да - Я метнулся к нему и резанул ему ногу. Он розмахнулся и поронул мне левое плечо. Я ушел в право. Он догнал меня. Я отразил его атаку. Он ударил с низу. Я выбел его меч и он отлетел влево. Я ударил Зипа ногой и он упал. Я подошел к нему и приставил меч к горлу.

-Кончай с этим.

-ЗИП, Я НЕ ХОЧУ тебя убивать.

-Тогда я убью тебя - в его левой руке замерцал серебристый свет и в меня метнулась какаято синяя вспышка. Я отлетел на двадцать метров и упал на спину. Зип встал. Протянул руку к мечу и он прилетел к нему в руку. Он приодолел разстояние ко мне за несколько мгновений. Рубанул мне правую ногу. Приставил меч к горлу.

-ЗИП. Вспомни. Прошу. Вернись.

Он слегка надавил на горло мечом и из маленькой раны потекла кровь.

-ВСПОМНИ, ОРСА, ДЗЮ, ДИАБЛО.

Зип закрыл лицо правой рукой.

-Хочешь быть солдатом? - Зип протянул мне руку и помог встать из грязи.

-Конечно. Никогда бы не подумал что будешь моим инстуруктором.

-Просто держись со мной и все будет впорядке...

Я и Зип стояли перед всеми солдатами. Перед нами стоял Дзю и АмиЛена с коробкой в которой были награды.

-За доблесть и находчивость оказанную в бою старшине Zipу присваевается внеочередное звание младшего лейтенанта. Также за оказанную храбрость в бою капралу Диабло присваеватся звание сержанта.

Дзю пожал руку Зипу, а затем мне. Взял у Лены две награды и прицепил их к нашим мундирам. Мы отдали честь Дзю и вернулись в строй. Зип шепнул мне на ухо.

-Так и до офицера дотянешь.

-Ну тебя то я не обгоню.

-Ага - мы оба тихо разсмеялись...

Мы бежали под огневым рубежом и прикрывали друг друга автоматным огнем. Я обернулся уже возле самого окопа. У меня на лбу засветился розовый огонек. Зип толкнул меня в окоп. Из его плеча брызнула кровь.

-Ты как?

-Царапина. Не спи - я оторвал свой рукав и перевязал Зипу рану. Мы перезарадили АК-56.

-Пошли?

-Давай.

-ВО ИМЯ АСКИ - Мы выпрыгнули из окопа и стреляя вперед прорвались в вражеское укрепление...

Зип перестал давить мне в горло мечом. Его тело начало дергатся и из него вырвался безликий демон. Я встал и взял свой меч.

-УЖЕ ПОЗДНО. ОН ВСЕ РАВНО МОЙ.

-Нет - Я метнулся к нему и ударил его мечом. СТРАЖ перехватил мой меч рукой. Он отбросил меня на стену. Зип смотрел на СТРАЖа ис под волос.

-Н-НЕт. Я-Я ЧЕЛОВЕК - Он ринулся на СТРАЖа. Тот попытался перехватить меч Зипа, но Зип перекувырнулся и оказавшись снизу демона, вогнал меч в него. Демон засветился и взорвался. Зип отлетел. Его очень сильно порвало. Я, ковыляя, подешел к нему. Склонился над его телом. Он посмотрел на меня. Попытался чтото сказать, но место этого только начал кашлать кровью.

-Успокоися. С тобой все будет все впорядке.

-Как... Странно... Холодеет... тело... Кровавый... туман... рассеи...вается....Я...Ос...Освободился... - он закрыл глаза и успокоился... навеки. Я взял его тело и встал.

-Нет, старый друг. Ты освободил нас всех.

Я донес его тело до центра помещения. Положил его на алтарь. Взял меч. Посмотрел на ворота.

-Я...иду.

Оставшиеся солдаты сгрупировались около врат. Я подошел и положил руку на ворота. Они отварились. Сзади послышался топот. Я обернулся и увидел как из тунелей выбежали сотни АЕшников. Я приготовился к битве. Ко мне подошел Варз.

-Иди Диабло. Мы задержим их. Иди...

-П-Прощай - я , похрамывая, зашел в ворота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...