Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

 Шеппард умирает, если погибают ОБА напарника в битве с терминатором (одного придавило балкой, второй сорвался - зависит от лоялити). Тогда при прыжке аки Нео Шеппарда джокер не успевает втянуть - так как в него стреляют.

Второй вариант смерти - переспать с азари-младшей (это таки возможно!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Вы, кстати, так единодушно относитесь к Шепард, как к субъекту мужеского пола, даже странно. Я например раза три проходил ME1 и вот только что закончил ME2 (отступник, никто не погиб, хотя Тали и не была лояльна) - и всякий раз Шепард была женщиной. Голос с хрипотцой, армейские повадки, весьма брутальная особа. Для мужика в игрушках это смотрится нормально и обыденно, а вот когда ГГ - баба, очень сильно добавляет колорита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это черта всех игр Bioware, еще со времен Реван у них получаются очень колоритные героини в роли ГГ.

А уж как эта девушка расправляется с проснувшимся кроганом на складе, любо-дорого посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно расправляется - пистолет к пузу и все... Мне больше доставил ее удар ногой с разворота (в сайд-миссии, когда раненого кварианца спасаем от толпы варренов) в стиле Чака Норриса.

(А еще представляю как она в финале будет Гранта ВЫТЯГИВАТЬ из пропасти)

(К слову мне самому Хайка Шеппард нравится больше - я ее тут в доспехи ультрамаринов нарядил...)

6382503_bigthumb.jpg

6382511_bigthumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ладно, допустим, если она еще биотик, то я поверю, что она крогана подымет. Рвет же Джек голыми руками стальные наручники в конце-концов...

А вот интересно, ведь по идее из того, что мы узнали в финале, внешность каждого рипера должна быть уникальной более-менее. Так почему нам показывают орду Соверенов в конце?

Пикаматик заставляет меня плакать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! На экране ГГ над именем написано "код идентификации". Так вот мне кажется, что в нем зашифрованы как раз все сюжетные выборы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно, ведь по идее из того, что мы узнали в финале, внешность каждого рипера должна быть уникальной более-менее. Так почему нам показывают орду Соверенов в конце?

Мне думается, что это всего лишь оболочка.

Тем более человеческий пожинатель был показан недостроенным, да еще в стадии "эмбриона". Неизвестно, во что оно выростает.

Судя по тому, как тесно переплетены первая и вторая части, я не думаю, что такой очевидный ляп с внешним видом пожинателей сценаристы и дизайнеры могли допустить.

Этому найдется объяснение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже интересно стало,как бы рипер-терминатор летал,и что бы он в итоге из себя представлял.Другие риперы внутри-космические корабли,нам это показали,а этот был бы чем-то другим.И я думаю,что все старые риперы действительно почти одинаковые-второй,которого мы видим,от Соверена ничем не отличается.

А если искать объяснение,то оно простое:Соверен говорил,что он был всегда,и это наверняка применимо ко всем остальным кроме терминатора.А он был просто новой моделью.

NortUS,кинь картинки куда-нибудь в другое место пожалуйста.Пикаматик меня не любит.И что за экран ГГ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати! На экране ГГ над именем написано "код идентификации". Так вот мне кажется, что в нем зашифрованы как раз все сюжетные выборы....

Этот цифро-буквенный ужас - твоя внешность. Его можно вбить при создании морды.

144b22d1b99dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...