Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Она тогда говорит про то, что у нее жар.

После суицидальной миссии если ты говорил с ней, это задействовало следующий диалог, где она говорит про соединение костюмов и намекает, что доверяет Шепарду. Там ты уже имеешь возможность ответить ей взаимностью. Тогда она говорит, что найдет способ усилить свою иммунную систему. Если играть нормально, то постельной сцены с ней после этого диалога не будет до запуска суицидальной миссии

да были такие разговоры( я сразу прикинул крутить отношения с Тали(Миранда - не заинтересовала(ибо работала на Призрака), а Джек вызвала отторжение(не люблю когда татуировки на человеке занимают более 20%-25% площади кожи))). и наверное всё было бы тип-топ, если бы в час ночи я не вспомнил, что с утра скачал дополнение - последние, genesis. Посмотрел - до эпик вина осталось только лояльность легиона получить и коллекционеров раздолбать. Ну установил я допу, и всё. Каюкнулось, совсем забыл что у меня ломаный репак взятый отседова, кажись. Пришлось переустанавливать. Вручную сохранил только сейвы - достижения рухнули, мабудь из-за этого и глюк в прогрессе с отношениями. закончил победой из сейвов. Прикинул - перепройду вторую часть за этого перса, сохраню верность Лиаре(ибо в ме1 с ней мутил). А Тали займусь когда буду проходить за инквизитора-радикала спектра-отступника Аббадона Шепарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • 1 month later...

Вот жеж задроты))) Я с трудом три стрелки на циклопа навел и перекрестье прицела на нем изобразил, и то все криво, как сто китайцев...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bioware предложили фанам проголосовать какую из шести новых моделей female Shepard хотели бы увидеть в игре ME3 и чуть ли не хором... выбрали ее

197732_10150244340221645_85811091644_7569700_3805288_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

FEM SHEP VOTING ROUND 2! - тыц

С лицом разобрались, а теперь выбераем цвет волос. Все голосуем за рыжую! Ну со светлыми тоже эффектно смотрится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну она хоть круто смотрится и весьма нестандартно.

С лицом разобрались, а теперь выбераем цвет волос.

Ну его можно будет и редакторе поменять, так что пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...