Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

инфильтратор (разведчик)

а во me2 у него будет такой же набор стволов как и у солдата?

Кстати, кто знает кому поддельные документы сплавить после выполнения задания на лояльность Гарруса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

а во me2 у него будет такой же набор стволов как и у солдата?

Щас! Пистолет, пистолет-пулемет (бюджетный вариант автомата xD), снайперка. На корабле коллекторов лучше взять улучшенную снайперку "Вдова".

Кстати, кто знает кому поддельные документы сплавить после выполнения задания на лояльность Гарруса?

В цитадели две асари где-то сидят - у них проблемы с документами. Но их квест можно и иначе решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджетный вариант автомата

А также самое убогое оружие в игре. Вообще, при игре за разведчика есть только одно полноценное оружие-снайперка, и две недо-пушки, из которых никого по сути не убить.

На корабле коллекторов лучше взять улучшенную снайперку "Вдова" .

Я бы рассмотрел вариант взятия штурмовой винтовки-с усиленными правильным образом патронами это имхо лучшее оружие в игре. Единственный минус-придётся постоянно заморачиваться поиском патронов к тяжелому оружию для убийства тяжелобронированных противников(большие роботы, здоровые летающие твари Коллекторов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А также самое убогое оружие в игре. Вообще, при игре за разведчика есть только одно полноценное оружие-снайперка, и две недо-пушки, из которых никого по сути не убить.

Невидимость юзаем. Постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невидимость юзаем. Постоянно.

Ну как бы проблемы отсутствия сочетания высокого дпс на любой дистанции и пребывания в укрытии невидимость не решает.Хотя эта проблема имхо есть вообще у всех классов, кроме солдата. Даже увеличение урона от невидимости(не помню точно, какое) не сравнится с уроном, который выдаёт солдат со второй штурмовой винтовкой под мгновенно перезаряжающимся замедлением с "зажигательными" патронами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню точно, какое

До 100%, вроде, если выбрать "Убийца", а не "групповая невидимость" на 4 уровне.

отсутствия сочетания высокого дпс на любой дистанции

На дальней снайперка же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На дальней снайперка же.

Из снайперки не будешь отстреливать каждую встречную тройку-четвёрку противников-патронов не напасёшься(говорим о Вдове разумеется), в упор тоже не постреляешь, а мелкие и многочисленные противники в духе зомби и вовсе-караул: дпса ПП явно недостаточно для эффективной борьбы с ними. Вот и получается, что у разведчика есть одно отличное оружие для боя на больших расстояниях, по сути никакого оружия для боя на средних и ближних и довольно слабое утешение в виде невидимости. А постоянная беготня в невидимости по моим наблюдениям довольно плохо отражается на скорости прохождения и здоровье напарников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и две недо-пушки, из которых никого по сути не убить

Локуст не пробовал пользовать?

теперь инфильтратор, в основном, дико эффективен только против дроидов

Ничего подобного. Инфильтратор также очень эффективен против наемников, ибо у него есть умение разрывные патроны (disruptor ammo), которые хороши против стандартных кинетических барьеров. Один выстрел вдовы в голову способен убить обыкновенного наемника даже на самом высоком уровне сложности.

Против мехов полезно умение взлом, но на безумии, чтобы оно возымело эффект, надо сначала снять броню или щиты у противника. Да и встречаются мехи с гетами в МЕ2 редко. Поэтому я обычно не развиваю это умение на полную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамаю на безумие.

Против мехов полезно умение взлом, но на безумии, чтобы оно возымело эффект, надо сначала снять броню или щиты у противника.
на мой взгляд половина умений становится бессмысленными, до тех пор как не снесёшь щиты.

Юзаю "Мотыгу" - обожаю эту пушку. пробовал другие штурмовые винтовки, но как то не в кайф. Из доп оружием часто пользуюсь дробовиком гетов.

А как в me2 с вооружениями и навыками у стража и технаря?

з.ы. Мне пожинатели почему-то дико некронов напоминают. Эволюционировавших, либо деградировавших. Знаю разница есть, но от ошущения трудно отделаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Локуст не пробовал пользовать?

Нет, я проходил ещё до выхода DLC с Казуми, и кроме "темпеста" никаких улучшенных вариантов не было,а перепроходить игру ради одного DLC мне откровенно лень. Судя по найденному описанию, Локуст таки сравним с автоматами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...