Перейти к содержанию

MASS EFFECT


NortUS

Рекомендуемые сообщения

Для хардкорщиков...

Я пока пройти не могу в таком раскладе

* Инсейн-левел

* старт с нуля

* только сюжетные квесты

Разрешается брать бонус винтовки в начале игры (иначе труба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

ОМГ О_о

Зачем такие извраты, если у кого-то получиться, это будет чудо. Если проходить так то наверное только солдату, качать сразу максимум боевой подготовки, пока не получит подавление боли, хотя и то врядли поможет..... По началу куда ни шло, но потом на 14-17 лвл идти по сюжетным планетам? Я на меньшем уровне сложности, пока все сайд кветсы не прошел, не мог пройти основную линию.... (ну на тяжолом ещё куда ни шло, а дальше бесполезно)

Хотя я щас закончу 2 котор и попробую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.... ТОЛЬКО солдат-биотиком (щит) с выходом на Бастион. В команде Эшли и Кроган.

Ферос надо идти последним... - из-за ползунов Ториана - к тому моменту НАДО накопить денег на Спектр-шмот

Просто инсейн с нуля бастионом я прошел... С сайдами. Потом отвлекся на Котор-2, сейчас возвращаемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с сайд квестами и я с нуля прошел, а вот без них очень туго, с сайдами по квестовым уже можно 24-27 лвл получить и денег на шмот будет навалом. Пока без сайдов все время дохну, ничего не помогает, даже Рекс....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока добрался до Фероса. (последняя квестовая планета) Со скрипом иду через ползунов... Впереди Вермайер....

(из сайдов конечно Луна обязательна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несколько интересных фактов:

- объём текста - ~ 45 тысяч строк в Excel, 2 266 605 слов или 10 Мб текста в формате txt.

- кол-во персонажей - 335

- планируемое кол-во актёров, для озвучки русской версии: 50

Так что, как видно, 1С собирается старательно подойти к озвучке, что, в принципе, я и ожидал, вопреки некоторым любителям оригинальных голосов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DupaVoz, к сожалению Норт прав, я бы сам на русском играл, но тут купил Обливион золотое издание с русской озвучкой, и понял, что зря потратил деньги, у них ВООБЩЕ не соблюдается даже интонация, Барус после убийства императора, говорит даже без сожаления, мол подвели и пофиг с императором, так что я думаю, неприязнь к русской озвучке имеет место быть....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, но Обла не славится своими диалогами, а МЭ славится, из чего я делаю вывод, что "снежки" поднатужаться.

К тому же, меня и английские голоса в Обле бесили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошел игру на безумном с нуля за инженера-разведчика.

К финалу достиг 44 уровня. (У меня бонус +20% к опыту)

Случайно выполнил второстепенные задания на Феросе (думал, они сюжетные). Но это дало мне +1 уровень, что не столь существенно.

Самые сложные моменты в игре: спасти Лиару (битва с Кроганом и Ко) и очистить Вершину 15 от рахни (не успевал всех убить - пришлось бежать быстрее к лифту). Дальше было легче.

На Феросе не было так трудно, как говорил Норт. Просто нужно взять дробовик, бить прикладом зомбей и по возможности юзать грены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...