Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: The Beginning After End


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Давно хотелось написать что-то большое и серьезное на основе NGE, как ДДБ. Но никак хорошая идея в голову не приходила. Наконец добрый человек Александр(aka Panzer) подал прекрасную идею.

Так что встречайте новый фанфик по Еве! Называется он Neon Genesis Evangelion: The Beginning After End.

Готова первая глава. Идея Саши, общее её развитие, написанная мною основа главы + художественная обработка Саши.

Пока работы только начались и возможно не сразу будет понятно о чем идет речь, но мы оба надеемся, что фанфик вам понравится. Старались вложить в него все чувства. Уже готвится вторая глава.

Ура!

Первая глава

Дневник работ над фанфиком здесь.

Также мы решили устроить опрос, чтобы вы, читатели смогли повлият на ход сюжета. Но и загадка тут имеется ;)

P.S. Вторая глава в разработке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 43
  • Created
  • Последний ответ

Наконец то у кого-то хватило смелости сделать что-то серьезное! Exelero и Panzer респект!!!

С нетерпением жду продолжения. Заинтриговали, черти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Наконец-то сделали вторую главу. Много времени ушло на проверку грамматики, потому что кое-кто с ней особо не дружит. Но это издержки...

Итак, вторая глава - "Мне весело".

Скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exelero&Panzer, спасибо за скорое продолжение. Я вообще считаю что 2 автора лучше чем один, так как вдвоем и писать быстрее, и , что намного важнее, интереснее получается.

В ожидании продолжения.

Изменено пользователем G@mer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще считаю что 2 автора лучше чем один, так как вдвоем и писать быстрее

Ну это конечно не факт. Двольно много приходится спорить, уточнять, доходит чуть ли не до ссор. :ohohoh: Но мы начали уже третью, по крайней мере я! Очень надеюсь, что Экселеро тоже работает над этим, хотя сессия, сами понимаете. Для экономии решили писать сразу оба и потом соединить всё в одно ( что-то типа франкенштейна наверное получится :urusai: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, уважаемые читатели!

Два автора - это супер. Хоть мы и постоянно спорим по поводу тех или иных моментов, но это только оттачивает качество произведения, вообщем влияет только позитивно.

Саша, вчера начал писать третью главу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...