Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Очень хорошо. Правда теперь, когда первый восторг прошёл, начинаю замечать ошибки, но настроение не портит. Продолжай, пожалуйста, у тебя всё здорово получается.

но кто такая H.M.?

Прелестная Hakuri собственной персоной, я так полагаю. Или её проекция на "Еву".

Кстати, на счёт проекции. Судя по себе, могу предположить, что такие рисунки со своим персонажем сопровождаются если не фиком, то хотя бы коротенькой байкой. Иначе незачем придумывать этого самого персонажа. Поделишься предисторией, если она есть? ^____^"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да) Hakuri Mana-мой полный ник.Я создала свою героиню,потому что хочу видеть себя в мире евы, вот и всё)Иногда рисую маленькие разисовочки или минеотюры)Просто мне это нравится)

А,и ещё Lord Opal не мог бы ты указать мне,на мои ошибки?Хочу их учесть, и больше не допускать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот рисунок лежит на АТ,но я решила выместить его в общую галерею.

P.S.Для Рей клановцев.Рисунок из серии "кимоно")

eb7d6022ec49t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да) Hakuri Mana-мой полный ник.Я создала свою героиню,потому что хочу видеть себя в мире евы, вот и всё)Иногда рисую маленькие разисовочки или минеотюры)Просто мне это нравится)

Рад, что угадал. Когда создашь галерею, не ленись сопровождать рисунки комментариями из твоего мира Евы. Так намного интереснее. ^____^

А,и ещё Lord Opal не мог бы ты указать мне,на мои ошибки?Хочу их учесть, и больше не допускать.

Никогда никому не указываю, как ему рисовать. Пользы от этого никакой, а вред может случиться. Рисуй как рисуется и всё будет хорошо. Это единственный дельный совет, который я могу дать. Остальное - просто слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким вот примерно видом ваш покорный сидит на парах. В нем можно попытаться распознать фаната Гэндо - но это будет изрядным преувеличением, пусть даже и близким к истине.)

4798495175fct.jpg

Впоследствии эта вещь была преобразована в аватарку.

10.jpg

Тем немногим, кто отваживается проявить любопытство относительно моих творческих методов, я обычно отвечаю, потупив тяжелый взор, что дело тут не только и не столько в навыке или таланте, сколько в могущественной магии Непечатного Слова. На протяжении всего созидательного процесса автор в сердце своем скверно ругает то нос, то уши, то глаза, то подбородок, то какую-нибудь текстуру волос... А, говоря о данной конкретной зарисовочке, нельзя не добавить, что из всех частей изображаемого тела наиболее требовательны к словарному запасу художника - что бы вы думали? - правильно, руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сбацал вот пару концептов по моей люимой ЕВЕ-03. Жду советов и критики.

Тут же бросаю вдогонку свою обою по ЕВЕ-03 Я её выложил и в Wallpapers на сайте вместе с одной из зарисовок.

Обоя сделана при помощи paint/photoshop/helicon filter 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...