Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Вот на досуге нарисовал(Евангелион на подходе)

Это наброски дизайна в кокпите Евы:

А это Аска в своей BMW M5,машину с ней попозже выложу(Не нарисовал ещё):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем!! Mr.D8vil фотошоп...такой дикий зверь...не, я лучше твои глюки тырить буду себе на рабочий стол))

Олег, а ты случаем не дизайнер?? а то профессионально так машину и эти самые..ну штуки такие железные изображаешь, инженерная графика на уровне

такс. время 3.50, в ночь, чтоб ни кто не застукал, повешу картинку. вспомнила, какой у Аски комбинезон - красный! увлеклась комбинезоном и напортачила с пропорциями, бумага, мерзавка, сморжопилась чуток. ну и фиг с ними. моя пошла спать.

post-1197-1159231981_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Олег

классно. жду когда сделаешь полностью.

2 Сорью Асука Лэнгли

хорошо. а что еще и в цвете так это вобще замечательно!

тока мне почемуто кажеца что Аска худая слишком. да и женские части имхо должны быть побольше)) ну это уже личное вобщемто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сорью Асука Лэнгли

Они не только мои, мы их на пару со SlaNT'ом ваяем,а к фотошопу я сам не часто подхожу :icon_biggrin:

А ты случаем Аску не после работ садомото рисовать стал,просто он их тоже не сильно ,округлыми чоли

делал(дети же)и работы его у мя в основном в акварели как и у тебя,я сам к акварели не ровно дышу :azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@mer, а у меня оправдательная записка! хотела заделать её в ракурсе вид чуть-чуть сверху, но гдето в пол третьего переглючило мозг, отказали глаза дальнего света..в общем растеклась соплёй по столу и дрожащими от нетерпения лапками схватилась за краски, не доведя карандашную часть до ума. получилось ужасно..зато не получилось хорошо!! :icon_biggrin:

только что на лекции спала на столе, как проснулась, сделала рисуночек. ну конечно же Аску! это так, типа набросочек)) потом переделаю(ручки больно детские да тощие...не от неё, короче) может Рэй теперь нарисовать? или Синдзи? попробовать надо.

ах да....М-р.D8vil , я - ОНА))) :azumangad:

post-1197-1159267525_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Сорью Асука Лэнгли

а, ну если так то ладно)

знаю такую тему)))

да и потом красками это не карандашиком - не подотрешь так что не имею права когонить осуждать. и так довольно сложно.

но вобщемто раслабляца не надо)

нихрена себе "рисуночек"... я как взгляну мне сразу рисовать расхотелось. лучше ты рисуй) круто выходит.

слушай а ты в художку не ходила? тут это стандартный вопрос))

я - ОНА)))

частенько бывает. не обратишь внимания а потом оказываеца что это девушка а не парень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Ленгли - классная Аска получилась - Аска в детстве :)

2Олег - какое-то странное выражение лица у Аски, распознается с трудом... а кабина хорошо получилась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

G@mer, есть приказ "не расслабляться"!! в художке была, давно. уйти пришлось из-за нехватки времени. сейчас уже не примут, не рисовала давно, хватку потеряла(((

ElSwanko, Аска в детстве...тоже такие асоциации? только чуп-чупса не хватает. а у Олега кажется стиль такой.если все видимые части лица+шея друг другу подходят, значит стиль!

SlaNT, спасибо, только она в детство впала немножко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аска

я так и думал что ходила. видно по качеству работ.

а навыки- они не теряюца, просто немного атрофируюца. надо просто снова начать рисовать и все вернетца. у меня такое уже было. наверно видела мой рисунок в начале темы :hazukashii_2: вот это оно и есть) апотом уже както рука разрабатываеца и легче рисовать.

П.С. седня если выкрою время то перд тернировкой намалюю ченибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...