Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

2 Ленгли

Я в осадок просто выпал!Набросочек)Ты молодец.Весь рисунок просто шикарный,а взгляд у неё какой) Насчет рук ты права-чуть толще надо.(Уже на моём рабочем столе))

Увы я не дизайнер.Но увлекаюсь этим как видишь...

2 ElSwanko

Ну авто я умею неплохо рисовать,благо со школы стока карандашей сточил на ету тему.А вот анимэ недавно увлёкся,и начал рисовать людей тоже недавно поэтому так криво.Но всё равно иногда получаеться довольно неплохо см. ниже.)А выражение такое у неё,по-моему потомучто её Шинжи обогнал(Если у Аски BMW M5 -чётко,то у Сина я хз какая машина.Кстате скоро нарисую для Каору суперкар в стиле McLaren SLR-такой же дорогой и исключительный.Каорыч его достоин.)

:hazukashii_2:

2 SlaNT Ты играешь в NFS MOST WANDET? На базе твоих рисунков получиться классный венил на капот или бочину авто в игре))(Я просто знаю как рисунки в игру впихнуть)

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не за что вобщемто)

Спартак чемпион! даже Аска это осознает.

жалко тока не в цвете, ещеб угарней было(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты!! я теперь просто Аска! спасибо большое, Дзю!

SlaNT УРЯ! очередной глюк на рабочий стол!!!! смена экспозиции!!

Олег, для начинающего всё очень даже(сказала, а сама могу изобразить только кривую Аску да трупешник). во втором рисунке голова и шея уехали немного в право. знаю, бывает глаз "замыливается", как у снайпера и свои ошибки частенько не видишь, хотя нутром чувствуешь, что они где-то притаились.

G@mer ещё один спартакоман?? классно! может тоже попробовать?надеюсь это не сочтут плагиатом)) ну просто не знаю уже, что нарисовать..часа в четыре попробую выложить..утра конечно!

не сказать чтобы получилось...и время уже явно не четыре...моя спать пошла...моя никакое...ыыы...

post-1197-1159410728_thumb.jpg

Изменено пользователем Аска
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аска

Гомен ,я тогда совсем забылся ,я честно не хотел ,меня просто в Асе разрывали..

А сейчас просто великолепно :hazukashii_2: (Так и хочется снова Акварель в руки взять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...