Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

Давно не заглядывл в тему, поскольку думал что она "умерла". Однако, посмотрев, я заметил одну интерестную тенденцию - большенство рисунков в темных тонах и так или иначе, но близки к теме смерти. Неужели людям так хочется умереть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 .faust.

Просто настроение такое :hazukashii_2: , получается в зависимости от состаяния художника в момент написания, либо яркое и хорошее, либо мрачное и холодное...а про желание смерти это чуть чуть не здесь :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 .faust.:

Разложу по пунктикам:

1) Мне нравится черно-белый рисунок, выделяющий четкую черную линию(и) на белом фоне.

2) Основную массу рисунков я рисовал на уроках от нечего делать, и все они нарисованы, так сказть, от головы - без подготовки, без подходящих инструментов, с первого раза, в окружении враждеюной атмосферы(а вдруг изза парты учиха выпригнет? А-а-а!...), так что рисовать не очень то и легко. И темные тона помогают скрыть недостатки рисунка.

3) Связаны со смертью? ХФ! Знаешь, еще етого мне не хватало - "так хочется умереть?" ето не ко мне.

4) А что осбого у меня связано со смертью? Римсунок, где больше всего черепов - карикатурка на Найт лордов из вархаммера. И еще начисляется несколько сродни ему. Типа комуниста с автоматом или корновца-призывника, или обиженной обизяны. А всякие мечи-топоры-автоматы - мне так кажется, смотрится неплохо(еффектно).

Вообще извиняюсь если слишком реско получилось, может в чем-то я и не прав, но мне смерть НЕ нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может в чем-то я и не прав, но мне смерть НЕ нравится.

Ну, воепрвых, я обращался ко всем, а не к тебе лично. Во вторых, рисунки всех этих милых людей, как раз таки говорят обратное. Ну а в третьих, машинки и цветочки можно тоже карандашем рисовать, а то что я вижу, это увы, смерть, ну если и не в чистом виде, то во всякмо случае львиная доля её присутсвует.

Что до всего остального, то вашей культуре всегда было наплевать на мнение других, и свое собственное, вы ставили всегда выше. Увы, так было есть и будет. И врядли что-то измениться, даже через тысячу лет. А вопрос мой, собственно был риторический, поскольку на более менее вразумительный ответ я не расчитывал. Что ж, рад что среди людей нашлись те, кто ответил, и кто не видит "очеравание смерти", так что возможно, еще не все потеряно. Всем остальным же, советую на неё посмотреть по внимательнее, и не в кино на экране, а то, как оно есть в жизни. Не даром ведь А. Хичкок сказал (надеюсь знаете такого) - "В кино нужно показывать то, чего не должно быть в реальной жизни..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок закончим с темой смерти и лучше вернемся к Еве

post-1055-1160590905_thumb.jpg

post-1055-1160590924_thumb.jpg

Заранее прошу не кричать и тд просто показываю набросы

наброс головы чесно скажу не очень)

(и что это за таинственые цифры?=)

а вот стреляющая ева неплохо, дороаботать бы ее получилось бы кулл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 G@mer

а вот стреляющая ева неплохо, дороаботать бы ее получилось бы кулл!

Этим мы с товарищем SlaNT'ом счас и заняты))))

( А циферки это ксуман аси одной )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.evanotend.com/component...,detail/id,401/

Вот Аска с бэхой.Времени не было расскрашивать,так что пока в чёрно-белом стиле...

:azumangad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Олег

Ы!

классно! тока не могу без критики)) помоему Аска не похожа ))

а сам по себе рисунок кулл! будешь в цвете делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...