Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

..... Вот посмотрите и скажыте мне кто-нибуть - хоть чем-то на Аску похожы ети наброски???

"Хоть чем-то" может и похожи, но это все равно, что сказать, будто все люди одинаковы, потому что имеют по две ноги и две руки. Во-первых, твоя "Аска" похожа на какую-то замухрышку, живущую на помойке. На одном рисунке у нее ухмылка, как у бомжа, заприметившего недопитую бутылку портвейна ("А чего это я? Жизнь-то налаживается"). Во-вторых, если забыть про Аску, то нарисовано, в общем-то, неплохо. В-третьих, выкинь куда-нибудь свою тетрадку в клеточку и купи обычный детский альбом для рисования, с неразлинованными листами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Резет

первый рисунок как только я на него глянУл напомнил мне не Аску а скорее Лину Инверс! Но в принципе нарисовано неплохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Дичайший Флуд !!!

смотрел я сквозь пальцы, но пора и меру знать -

вам только дай волю, загубите тему аццким флудом...

ПУБЛИКУЙТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НАРИСОВАЛИ САМИ!!!!!

это было в начале темы.

а если хотите разместить угарные картинки, то пожалуста, есть для этого например тема "другой взгляд на евангелион" или вобще создайте свою.

ЗЫ удалю вобще все нах. будет намного веселее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за Дичайший Флуд !!!

смотрел я сквозь пальцы, но пора и меру знать -

вам только дай волю, загубите тему аццким флудом...

ПУБЛИКУЙТЕ ТОЛЬКО ТО, ЧТО НАРИСОВАЛИ САМИ!!!!!

это было в начале темы.

а если хотите разместить угарные картинки, то пожалуста, есть для этого например тема "другой взгляд на евангелион" или вобще создайте свою.

ЗЫ удалю вобще все нах. будет намного веселее...

Если ты про мой пост с рис. Евы другана-то я просто знаю что он пока не особо вовлёкся в Евангелион,и сам бы не стал постить рисунок.Это есть первопричина.Может я его и заманю на форум как-нибудь.Можешь считать что ето он запостил.... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты про мой пост с рис. Евы другана-то я просто знаю что он пока не особо вовлёкся в Евангелион,и сам бы не стал постить рисунок.Это есть первопричина.Может я его и заманю на форум как-нибудь.Можешь считать что ето он запостил....

Ладно пройдет с натяжкой... =)

Ждем на оруме =))

чтото я погорячился немного вчера =) злой бы лпросто - день дико не удался(

но тем не менее за этой темой буду ревностно следить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После маленького перерыва сделал первый рисунок. Очень интересно ваше мнение.

http://infostore.org/info/429872/Aska%20lengley.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rezet, у тебя стиль своеобразный, что некрасиво - не скажу, но что на Аску не похоже, это точно. Помоему слишком уж стили разняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...