Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

ну ни как не получается съехать с трупной темы :ohohoh: короче, не могу нарисовать ничего милого, доброго, вечного...в связи с этим выкладываю трупешник. самый милый и добрый! этому дитяте лет десять по задумке а какое же дитятя да баз плюшевого мишки! а у монстрика сзади пыталась изобразить слюнявчик розовый в ромашку, не вышло..

post-1197-1160242103_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ни как не получается съехать с трупной темы :icon_confused: короче, не могу нарисовать ничего милого, доброго, вечного...в связи с этим выкладываю трупешник. самый милый и добрый! этому дитяте лет десять по задумке а какое же дитятя да баз плюшевого мишки! а у монстрика сзади пыталась изобразить слюнявчик розовый в ромашку, не вышло..

:azumangad: Мда...Дитё-то не совсем на труп пахоже...Но всё равно мрачное кое-что есть,и это мрачное мишка.Здоровски получилось.Вообще рисунок на 5 баллов.Я тебе по-хорошему завидую...

А вот маи довольно старыи рисунки:

Это нарисовал пока у друга в гостях сидел: Обратите внимание на сыськи девки каторая слева-Ужосарбузы)А та что справа просто подмигивает-никто ей глаз не выдирал)ыыы, я тогда ещё ваще не умел рисовать человеков. :lol:

Это на работе набомбил(Пока делать нечего было)): -Дикая тётка ваще)Очень крива и неприкольна... :hazukashii_1:

Ну а последняя на сегодня ето переделанная Аска(Предидущую гуманоидом назвали)Над глазами и коленями всёравно надо поработать...

Надеюсь эта получше получилась.А когда на компе расскрашу,так ваще...

:soodesu:

Изменено пользователем Олег
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче так. это эскиз. набросок. зарисовка.должна быть Рей. сканер дубина(( трепетные тонкие штрихи карандаша он принимает за грязь! на самом деле она пообъёмнее будет. на опорную руку не смотрите. она должна типа быть, но куда её завернуть, так и не придумала.

Олег, здравствуй, короче те, что у тебя "не получились" явно повыразительнее того, что ты сам назвал гуманоидом...дикая тётка просто супер!! сохраняю!!))))))))))))))а с Аской последней вообще всё ок. тени супер!! только, пардон, таз ей чуток не желаешь повернуть по направлению с ногами и телом, совсем чуть-чуть вправо??))))раскрашивай скорее!!

post-1197-1160259982_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Аска

Первый рисчнок жутко нравица! вобщем полностью эмоции не выражу, скажу просто - класс!

Рей ахфигенная судя по эскизу выходит! грех не закончить!

Вобщемто щас будет дикая похвала, вобщемто считаю что честно заслуженная и все с этим согласяца:

Аска, твои рисунки - жемчужины этой темы! Отлично нарисованные, на оригинаоьную тему или оригинально исполненные, абсолютно каждый из них дико порадовал меня! Хочу дико порблагодарить тебя за них! Вобщемто продолжай! Ты уже имеешь поклонников!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...