Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

вот ещё 1 рендер 04 юнита )

post-1862-1167392501_thumb.jpg

и ещё один рендер юнита 04 )

post-1862-1167399884_thumb.jpg

Изменено пользователем G@mer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DEMIURG Вот этот действительно лучше. :)

! Master SATAN ! Хорошо. Схвачено движение, но вот с руками что-то не то. Возможно, просто из-за того, что на пальцах нет теней и кажется, что они вовсе не гнутся или гнутся не везде, где положено.

http://foto.mail.ru/mail/morwen_ei/11/29.html - начало проработки очередного персонажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала плотные респекты:

2 Арана Предидущие мне больше понравились.

2 DEMIURG Последняя шик-особенно эмблема Квейк на ногах меха=)

2 Darth Gendo Без пафоса-Зачот.На пять.

2 ! Master SATAN ! Ну ты в курсе.

Я тут взял в руку ручку и нарисовал...Понял кое что. :anoyatsu: Внатуре перед тем как что либо намолевать надо чётче представлять что будешь рисовать... :hazukashii_1:

Тело срисовал сами понимаете откуда.Вот когда я его срисовывал,я это понял... :hazukashii_1:

dsgd001hb4.th.jpg

Ах да ещё..как вам машинка посередине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладна выкладываю последние работы. Это первая картинка из моего комикса. Я ща над ним работю . Всё будет нарисовано карандашом. Надеюсь вам понравится. Пока три страницы нарисовал. :hazukashii_1:

post-1403-1167468982_thumb.jpg

post-1403-1167469032_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohohoh: Ну почему все хорошие рисунки получаються неожиданно!!!Мля как меня это бесит!

Вот сегодня набомбил...

По моему неплохо... :lol: А как вам?(Особенно про тело интересует):(Выбирайте на любой вкус)

Это непосредственно набросок- zky6.th.jpg

Показал знающему человеку-вот такой вариант(Доработанный)самый лучший

z2ix8.th.jpg

P.S. Мне кажеться я скоро нарвусь на гнев любителей Рей :lol: И аву и любимово героя Асками сделал,да ещё такое нарисовал.Хочу дать понять что это ни в коем случае ни так!Я по прежнему тащусь с Рей...ну может Аска ещё стала нравиться...ну и над ней я ещё успею поиздеваться...

Надеюсь теперь понятно что за "мультик" может порадить мой мозг...(Можете мне помешать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Я тут хочу пообещать что издеваться над Рей не буду-предидущая картинка просто жестока(Может быть)Но плохого я с ней делать не собираюсь. :icon_cheesygrin:

Вот сегодня набросал ещё.Ето чуть попозжее "операции"-Жива здорова. :lol:

Такой вопрос,спринципе к тов.Дарт Гендо(Если на драманге раньше не разберусь):Как мне красиво нарисовать наклоненное вниз лицо?

Собственно набросок:a002me6.th.jpg

Как разберусь с лицом-расскрашу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, помотрел тут кое чё понравилось кое чё нет, вот моё, рисуется карандашами и ручками на парах, к сожелению, другова времени нет. Люблю похвалу, тем более мне кажется она умесна. :icon_cheesygrin:

Краски не использую так как живу бедно

post-1910-1167731900_thumb.jpg

post-1910-1167731980_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, помотрел тут кое чё понравилось кое чё нет, вот моё, рисуется карандашами и ручками на парах, к сожелению, другова времени нет. Люблю похвалу, тем более мне кажется она умесна. hazukashii_1.gif

Краски не использую так как живу бедно

Первый рисунок очень напоминает вот этот (артбук Евы) , второй вот этот (несмог найти оригинала). Не ленитесь, товарищи, делайте примечание, что рисунок срисован.

Но, как говорит товарищь Клим: "ПадонАк, помни, вые…выться фф сети и на выездах ты можешь ТОЛЬКО если сам будешь кашерным абладателем комплекса типа «Да..бись, а ну ка!». Иначе не пАдонак ты, а просто пидарац. " (с) Так вот, чтобы не быть вторым из указанных лиц выставляю свою срисовку и оригинал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...