Перейти к содержанию

Рисунки, арты и концепты


G@mer

Рекомендуемые сообщения

как и обещал залил на рапиду архив с Артами которые смог у себя откопать! :icon_cheesygrin:

http://rapidshare.de/files/24358148/Eve_Art.rar.html - 3445 KB

блин! один забыл. выложу сюда, ладно Ленгли? 8)

<=== ЗЫ мой аватар! :icon_biggrin:

скачавших прошу дилится мнениями! 8) мне же интересно чего я тут насобирал! 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не по Еве... Просто работа/практика по фильтрам в любимом Photoshop...

Позже: И ещё по Еве... вообще - это тоже практика перед экзаменом по графике.

:soodesu:

green15mc.th.jpg

some1sl.th.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Exelero

Эффект "рельефность" на надписи "Neon Genesis Evangelion" смотрится дешево и не к месту.

Вам рассказывали про соотношения масс, золотое сечение, тектонику? Почему не пользуешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рельеф смотриться некрасиво из-за перспективы. Да и вообще, что-то я каряво всё это вырезал. Вообщем я уже писал, что это практика была...

Вам рассказывали про соотношения масс, золотое сечение, тектонику? Почему не пользуешься?

Опа, опа! А вот это уже интереснее, можно поподробнее? Где-то слышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну в рамках темы долго рассказывать... можно в поисковиках понабирать, почитать... Хотя..

Тектоника - это художественное выражение работы сил гравитации и внутренних сопротивлений конструкции или набора предметов. Это также относится к картинке и надписи на ней. Картинка должна быть такой, чтобы она могла существовать в реале, если по-простому. Соотношение масс - это надо смотреть в черно-белом варианте, или прищуривать глаза, чтоб все было естественно, никуда не давило и не заваливалось. Золотое сечение - 0.618/0.382 - идеальное соотношение равнозначимых масс и размеров (но только равнозначимых). Это вкратце.

Вообще вот замечательный сайт. Много полезного по части рисования вообще, не только аниме/манги.

http://www.drawmanga.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Zombie

Я это знаю... только не такими умными словами. :) Про соотношение масс...знаю, но во время рисования очень редко об этом вспоминаю :) Про золотое сечение отдаленно слышал, вот про это нужно почитать, спасибо.

Что касаеться сайта - уже почти весь перечитал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Zombie

А мне вот понравилось... Иногда ради эффектности стоит пожертвовать реальностью. Впрочем, мое мнение Вам всегда было до лампочки, так что это я так, к слову. Кстати, Вы сами никогда не пробовали хоть что-то нарисовать?

2Exelero

Товарищ, несомненно, от реальности и законов физики отступать не надо, даже в рисунках. Но если очень хочется - то можно, законы ведь есть, чтобы их нарушали? Кстати, не могли бы Вы рассказать, как Вы сделали огонь на фоне? Через фильтр или старым дедовским способом в Фотошопе (Clouds, Lighting Effects)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Dr.Sinc

Это как когда получаеться... Иногда рисунок соблюдает физику, иногда нет. По поводу огня... Его можно сделать и

старым дедовским способом в Фотошопе (Clouds, Lighting Effects)

но он всё равно получаеться какой-то ненатуральный. Данный огонь был взят мной с одного сайта и доработан, так как имел логотип компании. Я аккуратненько его зарихтовал Clone-штампом, и Вы даже не заметили что там что-то было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...