Перейти к содержанию

Final Fantasy VII / Последняя Фантазия 7


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Посмотрел фильм/мульт/анимэ Final Fantasy VII Advent Children. Понравилось... Очень круто. Советую посмотреть. Вставило, то что фильм выполнен на очень качественно м уровне графики. Атмосфера иного мра также присутствует. Персонажи проработаны прекрасно. Их лица, характеры, походка - всё индивидуально и красиво. Вообщем советую посмотреть.

Вообще я многое слышал о серии Final Fantasy. Вчера вот нашел этот фильм на ФТП. Интересно стало, но мир ФФ такой огромный...сразу не разберешся. Поэтому осталось много вопросов.

Кто/Что такое "Мать"?

Кто такой мужик в белом на коляске?

Что за женщина и мужчина к конце фильма являются Облаку, его родители?

Я так и не понял жизненные силы существуют отдельно от "Матери" или как-то с ней связаны?

Буду благодарен, если кто-то отзоветься. Хочеться полностью разобраться в сюжете фильма. Надеюсь поклонники ФФ здесь присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Насколько я поняла, в игры серии Final Fantasy ты не играл? Фильм является как бы прямым продолжением игры FF7, с теми же героями, и без знакомства с игрой при просмотре возникает масса вопросов. Советую если не поиграть в FF7, то, по-крайней мере почитать на каких-нибудь игровых сайтах статьи о этой игре, тогда многое встанет на свои места.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел, ну в целом, понравилось, жалко не понял многих вещей, когда пройду ff7, тогда пересмотрю.

Не понравилась графика, в ff:Spirits Within(вроде так называется) люди были сделаны как то реалистичнее(но это уже придирки), хотя не сравнить с Apple Seed, его дольше 10ти минут не смог посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама игра дошла до меня не сразу, а фильм надо смотреть после игры, благо её портировали на РС.

А вообще фильм качественный, на японском уже второй сделали! :not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видел - в смысле графики и постановки сражений(положения камеры, ракурсы и т.д.) полный улет... в смысле сюжета - будет понятно только тем кто гамился в саму игру (к гамке самые теплые чуйства....) есть еще last order... тожа анима по FF7.. тожа рекомендованно к просмотру фанам серии... хотя она уже в более анимашном стиле нарисованна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за женщина и мужчина к конце фильма являются Облаку, его родители?

Тебе тоже попался этот идиотский перевод пиратов? Там еще Advent Children перевели, как "Поколение детей". А парня этого вообще-то Клауд зовут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клауд - это по-англицки так и звучит "Облако". По-моему здесь правильно пираты перевели). Это довольно распространенное имя для героев в азиатских сказках - именно Облако, а не Клауд.

p.s. Фильма понравилась, хоть и сюжета нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...