Перейти к содержанию

Final Fantasy VII / Последняя Фантазия 7


Гость Exelero

Рекомендуемые сообщения

Пасматрел кино в хорошем качестве,не понравилось на мой взгляд там нет ровным счетом ничего такого суперского о чем вы тут говорили не знаю не для меня такое кино наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 143
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну это смотря чего ожидать, да и для полного понимания сюжета нужно играть в игры этой серии.

Я сам сначало смотрел(и что-то мало понял) фильм, а потом досталигру и кое-что прояснилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, мне этот фильм не очень понравился, не чего после просмотра не оставляет и я с трудом его могу отнести к аниме, что многие делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свое вермя посмотрел и ничего не понял. Отнес в разряд "так себе".

Потом надоумили поиграть в ff7. Когда умерла Аэрис я впал в жуткий депрессняк.

Посмотрел ещё раз.

Это аниме именно для фанатов. Когда узнаешь каждого героя, знаешь всю его историю, уже имеешь сложившееся красочное отношение к каждому персонажу, когда знаешь вселенную, видишь Клауда с его запоминающимся гигантским мечом, Винсента с его пистолем, Red XIII... Шарики материи, саммоновский дракон, Шинра, знакомые комбинации ударов... Эх! Действительно кайф.

Кстати, саундтрек зацепил. С тех пор часто слушаю the black mages.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Слишком наиграно, пафосно! Спасение Мира, супергерои. Это уже изведано. Персонажи сделаны по эталону. Стандартно : бугай, техник, хрупкая и ловкая девушка... Ну и куда же без кавайного вампирчика :)"

собенно смеялся про персонажей. в фф7 (игре) персонажи проработаны лучше чем в любой другой игре. несогласны? примеры в студию. проедусь по пунктам

-Баррет(бугай) неоднозначный персонаж , как впрочем и все остальные. с одной стороны он действительно бугай. но с другой мы видим что он много чего боится, ему не чужды чувства людей. всю игру он чувствует себя виноватым за смерть друга и сожжение родной деревни. забота о марлин (дочери друга) не приносит ему утешения. хотя за неё голову оторвёт.

-Сид(техник) это имя во всех финалках носит какой либо мудрец. что мы видим тут? человек имеющий неосуществимую мечту- полететь в космос. однако изза одной глупой девушки его мечта проваливается под кафель. она остаётся жить с ним чтобы искупить вину, он кроет её матом каждый день, не даёт ей забыть что это она виновата. однако потом его мечта осуществляется. но это уже другая история. хоть он и может показаться глупым, на самом деле он умнее всех вместе взятых

-Юфи(хрупкая и ловкая девушка) она до конца игры думала только об одном- где бы украсть материю. в одном эпизоде она крадёт её у вас и убегает. её охота убить

-винсент(вампирчик) во первых не вампирчик а бессмертный. его судьба трагичнее всех остальных. он был в отряде "турки" и полюбил девушку из команды доктора Ходжо. Её звали лукреция. ходжо решил провести с ней эксперимент по рождению сефирота. Винсент протестовал и был пущен на опыты. всю игру винсентом движет тихая, грустная месть. он убивает ходжо и возможно это ему помогает. Лукреция жива. Винсент встретил её. это ничего не поменяло. по сути она и осталась мертва.

пока всё. не дай господи кто после этого назовёт персонажей посредственными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sempai, еще про Винсента расскажи. Вот уж точно не посредственный персонаж.

С Advent Children началось моё увлечение аниме и jrpg, что тут еще сказать? :) А все вопросы по сюжету и миру отпали после прохождения игры. Теперь еще хочу посмотреть Last Order, это овашка про события в Нибельхейме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Хоть персонажи и красивые, хоть и графика комповая супер но ФФ7 хуже чем другие обычные аниме полнометражки. Тот же Хост ин зе Шелл и то лучше и интереснее.

В ФФ нет никакого сюжета друг за другом бегают и всё. В перерывах между боями не на что смотреть. Пустые диалоги аж спать хочется.

МОЯ ОЦЕНКА 4- :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В перерывах между боями не на что смотреть. Пустые диалоги аж спать хочется.

Благо эти перерывы не долго длятся.Небольшое лерическое отступление-и снова в бой! :lol: А бои в Advent Children на 5+,думаю это стоит признать. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...