Перейти к содержанию

Ты — хозяин, я — слуга


Демон

Рекомендуемые сообщения

post-643-1213802785_thumb.jpg

И так, что мы имем в самом начале.

Избегая жестокого обращения с собой со стороны отца, Рен и Михато Уэсуги убегают из дома дабы не видеть больше этот кошмар.

Чтобы содержать себя им необходимо найти себе работу(и желательно с проживанием), поиски продолжаются не долго...

По счастливой случайности Рен видит девочку которой стало плохо и решает вернуть её домой, но девочка оказывается одной из трёх сестёр известной семью Куондзи, воглаве которой стоит старшая сестра Синра, известный композитор. после серии происшествий Рена и Михато соглашаются принять на работу в качестве слуг на испытательный срок...

Совершенно не стандартные сестры Куодзи, ещё более нестандартная прислуга + добрая доля юмора и конечно же фансервис(если уж есть какой пикантный момент, то его покажут в самых удачных формах и с лучшим ракурсом камеры) замешиваются просто в ядерную смесь которую хочется просмотреть залпом.

Единственный персонаж который меня раздражает это Агиха(доченька ужасно богатого папочки) известная своими садискими наклонностями(это-то меня в основном и бесит) и тягой к оружию. Без неё была бы сто проценнтно правдивая история без всяких высоких прыжков и разнесения в шабалы двухтонных валунов.

Анимеха довольно новая, но надеюсь тема не будет особо простаивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень веселое, красивое и вмеру хентайное ^^

Очень похоже на Принцессу Монстров

ИМХО без Агихи былоб не так весело =)) один эпизод, когда на нее 2 бандюга напало чего стоит, я просто угарал

Еще зачедный момент - когда Юми пишет в своем блокноте мечты (аля Кира-дэс) =))

Смотрите люди - весч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, и тетрадь называлать Юме-Нот, в которой в перерывах между фантазиями была реклама, да и пародий разнообразных у неё в мечтах хватало.

На Агеху напали не бандюги, а типа киллеры.

Насчёт хентайности, Полковник говорил что ответ о шраме Агихи в игре на PS2, но тут не стоит заблуждаться, так как эта игра есть и на PC, так что если вам нехватило обнажёнки, то дерзайте(честно говоря игра не айс, на 20 мин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хентайность в моем контексте - разврат. А его-то там достаточно, домогание сестренок и...даже панд О_о =))

...и не только. хихи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Синра просто "монстр общения", такая любвиобильная ко всем и даже пандам

С развратом здесь действительно всё в порядке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал смотреть, посмотрел две серии и забросил - вещь абсолютно непонравилась. История глупая, рисовки никакой, музыка бедная. Похоже, что вся ставка создателей делалась на этти-моменты. Но и они (ИМХО) слишком банальны. По сравнению с недавно просмотренным ЭФ, это аниме полный ноль. Тем не менее, так категорично судить все таки не имею права, поскольку не досмотрел. И если кто-нибудь все таки скажет, что дальше станет куда интереснее первых двух серий, постараюсь посмотреть хотя бы до середины.

Нашел правда один очень необычный положитетельный момент - попадалось много моментов из которых получатся отличные аватарки :icon_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сравнивай эту анимеху с Эф, это же совершенно разные жагры, да и две серии это далеко не показатель.

По мне так после просмотра Эф, "Ты — хозяин, я — слуга" должно смотреться на ура, так как мозги не нужно особо напрягать и переваривать лишь ту информацию что видишь в настоящий момент(это же лёгкое аниме).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нее. Я прекрасно понимаю разницу жанров и смысловой нагрузки. Возможно Kimi ga Aruji действительно расслабляет, но у меня после ЭФ просмотр дико не пошел. Такой ерундой кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От части порадовало, от части разочаровало. Это аниме вызывало не раз у меня пристубы безудержного смеха, и неопознанной грусти. Отличная комедия, и всё такое... Но гг понять сложно... Конешно в сравнении с его предыдущей жизнью он можно сказать попал в рай, но с другой стороны он всего лишь слуга, и выбирать себе из них никого не может... Зато постоянный и халявный просмотр эротики в реале обеспечен :lol:

Конечно же меня не оставила равнодушным эта комедия. Побольше бы таких. Я начал её смотреть когда вышло ещё только 4 серии, и с нетерпением ждал пока выйдет следующая серия, как сейчас это у меня с Кодом Гиасса. С удовольствием бы пообсуждал это аниме, но не думаю что кто-нибудь на это согласиться :asuka_megalol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...