Перейти к содержанию

Parasite Eve 1,2


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Игрушка от Square enix. Про зеленоглазую блондинку, которая владеет пирокинезом и прочими прелестями. В войне с мутантами живых организмов она их нам показывает. Первоначально игра вышла на Ps 1. К тому времени потряающая графика и главное сюжет которому позавидуют большинство голивудских боевиков.В игре много интересных моментов и секретов. Кто играл делимся впечетлениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первоначально игра вышла на Ps 1.

А потом? :asuka_cheesygrin:

Первую часть благополучно пропустила, а вот во вторую поиграла с большим удовольствием. там и графика была лучше и игровой процесс интереснее. Отличная была игруха, конечно не столь крутая как Final Fantasy но на одном уровне с Resident Evil.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл и проходил обе части (естественно) неоднократно. Так как ети хитрюги разраотчики дают бонусы за каждое прохожение. Перваю длиная но в ней интересней сюжет, как ве начиналось, вторая круче графика и неленеыность сюжета. Кроме того в нете нашол инфу про Ивушку 3 на "шаман коробку" только правда или нет не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой еще Square Enix? В то время такое название конторы фанаты могли увидеть разве что в страшном сне.

А гама очень понравилась. Ну, собсна, бирка Squaresoft - это фактически знак качества, так что мне она и не могла не понравиться. Играл пока только в первую, хотя сейчас обе части нарезаны на болвани, на них даже картинка отпечатана. Осталось найти время поиграть (как и в кучу других элементов коллекции :rei_suki: ). Про третью пока не слышал. Если действительно выпустят только на ящике - прокляну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у кого в первой паразитушке хватило терпения пройти Chrysler building я дополз до самого верха и не могу убить свою сестричку чтоб ей добро было :( Мож кто знает что после неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, я прошел только один раз, открыл Warehouse и больше к игре пока не возвращался. В общем-то сэйвы на компе остались, так что можно будет потом начать сразу с открытым складом...

Никакой Крайслер Билдинг, ессесна, не видел.((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После первого прохождения доступен ех режим. Вот его нужно брать и на карте станет доступно огромное здание 77 етажей, эт прямо адский лабиринт я в ньом броил 4 сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

млиин.. я играл ещё на первой соньке..

дайте ссылку на игру и эмулятор онегай шимас..

Я на второй Сонечке играю мож у ребят есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...