Перейти к содержанию

Какой момент вы хотите увидеть в Ребилде?


Kyo

Рекомендуемые сообщения

Ох я вдруг понял, что был бы не прочь увидеть где нибудь в 4.0 Рей-Лилит(Рей с крылышками кавай:urusai:), считаю тот момент где она возносится над планетой и затем собирает души под "Komm, süsser Tod" самым красивым в ЕоЕ пробирает до дрожи хоть уже и до дыр за смотрел.

Вот чего точно не хочу увидеть в Ребилде, так именно этот момент. Потому что уже было. Ребилду необходимо что-то в десять раз более грандиозное и захватывающие, особенно если учесть, что по атмосферности и операция "Ясима", и ловля бомбардировщика, и битва против Зеруила каждая в отдельности очень близки сцене ТУ из ЕоЕ. И вот ведь черт, если Анно не удастся переплюнуть все эти четыре сцены, то слив финала Ребилда можно смело засчитывать на его счет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот чего точно не хочу увидеть в Ребилде, так именно этот момент. Потому что уже было. Ребилду необходимо что-то в десять раз более грандиозное и захватывающие, особенно если учесть, что по атмосферности и операция "Ясима", и ловля бомбардировщика, и битва против Зеруила каждая в отдельности очень близки сцене ТУ из ЕоЕ. И вот ведь черт, если Анно не удастся переплюнуть все эти четыре сцены, то слив финала Ребилда можно смело засчитывать на его счет.

Хм я ведь вроде не говорил, что хочу увидеть копию ТУ из ЕоЕ, а просто помечтал о Рей-Лилит, ибо нравится внешне но самой этой ситуации я не желаю и не только потому, что уже было, а ещё и потому, что для Рей она закончилась не лучшим образом, а от Ребилда я жду хорошего конца хотя бы для Рей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Аска гладит Синдзи по щеке? А ничего, что он ее при этом душит? Видите только то, что хотите. Почему нигде не упоминается, что романтический интерес есть только в направлении А->С, но не наоборот?

Спор вечен, как небо =) В точку - видим то, что хотим \=)) Удобно не видеть со стороны Сина тепловое расширение, поцелуй, да и просто физиологическое влечение в 303, удобно. В свете подобного разговора добавлю - я хотеть видеть продолжения влечения к Сину со стороны Мари. Вон как девушка с запаха ЛСЛ от младшего Икари завелась =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

>>Хотел бы увидеть сцену поцелуя Аски и Синдзи

А ты 2.0 уже посмотрел? Сикинами по сравнению с Сорью:

1) менее стервозна и не строит гадостей по настроению

2) ведет себя в целом взрослее

3) заранее, еще до гипотетической "борьбы за Синдзи" самоустранилась из оной

Старая сцена с поцелуем будет смотреться нелогично, вне концепта. Тут даже за уши притянуть некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая сцена с поцелуем будет смотреться нелогично, вне концепта. Тут даже за уши притянуть некуда.

Да нарисовать то сцену можно. Хоть, по образцу Канона, где Наюки и самоустранилась, и даже подсказала Юити где его любимая Аю лежит, но тем не менее чмокнула Юити на прощанье. Вот только надо ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы увидеть сцену поцелуя Аски и Синдзи

Син может поцеловать Аску только как спящую красавицу в искусственной коме :asuka_loveene:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старая сцена с поцелуем будет смотреться нелогично, вне концепта. Тут даже за уши притянуть некуда.

Сцена, когда Аска пришла к Сину ночью тогда тоже нелогична и притянута за уши...

А вообще, так как Аска больше не влюблена в Кадзи, то поцелуя, аналогичного сериальному, быть не должно. Но опять же Анно может и по-другому вырулить здесь, в его фантазии не приходится сомневаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сцена, когда Аска пришла к Сину ночью тогда тоже нелогична и притянута за уши...

ай ли. для раскрытия персонажей, а именно новой сикинами, очень важен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>>Сцена, когда Аска пришла к Сину ночью тогда тоже нелогична и притянута за уши...

Именно в этой сцене Сикинами сделала то, чего Сорью не смогла за весь сериал и ЕоЕ сделать. Признала, что в мире кроме нее еще есть люди, что она не пуп земли, и что жить надо в обществе - а не самой по себе.

В общем-то, на этом развитие ее как персонажа закончено, к ней ничего более не прикрутишь. Вполне логично через полчаса слить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...