Перейти к содержанию

Gallery Of Phoenix


White_Phoenix

Рекомендуемые сообщения

Ну и воть. Мой трехтысячный юбилейный пост я берег для подобного события.

bCYrSZLpeU.jpg

Няф =^.^=

Рейка-киса))

Оригинал у Хакури в галерее лежит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Миленько, очень даже :>

Сказал бы, что не стыдно поместить в какой-нибуть артбук. Волосы так вообще почти идеально сделаны. А вот единственный косячек - ширина линии контура в районе груди по-моему завышена. Просто конраст с теми же линиями волос и ушек в глаза бросается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная работа. Вот только плечи у Рей узковаты и, как уже заметил Габриэль, очень толстый контур в районе груди. Голова же - просто прелесть.

Оживим чуток галерею

1YU5xapWBC.jpg

Обработка рисунка Хакури

А также эксклюзив- какой картинка должна выглядеть на самом деле ^^'

V7C7SHsTIV.jpg

Вот ЭТОТ арт будет на главной просто напросто. В новостях. Я гарантирую это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво.Особенно тени мне нравятся,люблю такое сочетание мякого градиента основной тени и

резких теней от деталей.Линии на заднем плане тоже шикарные(Возился со стилем слоя или готовый пикчер скачал?)

Косяк с толщиной линии контура в принципе не сильно заметен,но при желании исправить думаю несложно будет,особенно если лайнарт не весь на одном слое.Просто обчертить магнитным пером и провести кистью потоньше.

И еще.Не знаю глюк у меня или нет,но мне кажется что уши как то неровно относительно центральной линии головы расположены.Правое по идее должно быть ниже,или левое выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигеть... *медленно сполз со стула* Рей и Евы (которых я обожаю) просто потрясные!! Мастерство есть мастерство (даже завидки берут =) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с наступющим Новым Годом!!!

Издательство "ЕнЕ-Пресс" представляет вашему вниманию новый ежемесячный журнал:

BjQhUgkW0M.jpg

Только у нас вы можете всегда найти свежие новости, интервью с знаменитостями, сплетни шоу-бизнеса, новинки техники и вооружения и многое другое.

Плэйева- не просто журнал, а стиль жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...