Перейти к содержанию

Zero no Tsukaima


Демон

Рекомендуемые сообщения

Инфа

Эпиграфом к этому произведению я выбрал такое высказывание

- Что у нас сегодня на обед?

- Чай

- С сахаром!?

- А тебе может ещё и с заваркой!?

Это аниме мне понравилось с самого начала, завязка хотя и несколько банальна, но всё-таки интересна.

Странно, но садиские выходки Луизы меня совершенно не напрягают(хотя я такое ненавижу), много просмотреть я пока не успел, так что на этом моя рецензия заканчивается))

Одно мнем кажется странным - парень уж слушком быстро пережил аклиматизацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хо-хо! Воистинно странная анимаха по своиму воздействию, по карйней мере, на меня.

Совершенно бналаьный сюжет, наибанальнейшие герои, уже упомянутые садистские наклонности (меня они тоже везде раздражают), глыпе ситуации из-за которых ГГ оказывается побит (из-за подобных вещей я и ненавижу гаремные комедии). Первая серия в первый раз меня вообще не вставила. Но вот потом! Потом этот дурацкий вериал стал меня переть. И я совершенно не мог понять почему - ведь ничего в нём (на мой взгляд) нет интересного или уж тем более оргинального. За исключением, правда, двух моментов:

Полёты на Зеро в фэнтези-мире да и вообще, я нигде не встречал. Ну и с базукой - тоже крутой момент.

.

А потом был второй сезон. Он меня пропёр ещё больше! Хотя в тот период жизни ВСЁ аниме, что я смотрел меня откровенно выстёгивало. А вот тут... тут что-то меня зацепило. И, конечно же, видя примитвные бои, я надеялся на крутую развязку и

я её, в общем-то, получил. Не FF7 AC, но всё же. Ну и пара моментов с эльфийкой - сначала незначительный с дворянином, а потом в финале с ГГ, после его гибели...

Да, это меня пропёрло.

Короче, в итоге, на самом деле, я никому не посовтую это смотреть, ибо я считаю, что это полный отстой, но, етить мою налево, сердцу ж н еприкажешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что досмотрел первый сезон, времени не пожалел.

Действие порой ниочём, но всёравно смотримо; радует что "тупиковые ситуации" не обыгрывают по несколько серий и не замарачиваются на одном и том же.

Второй сезон посмотрю в ближайшее время, надеюсь всё будет в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-началу второй сезон меня вогнал в транс, особенно сон парня и то что он лежал в кровати с Луизой(я не врубился, сколько времени то прошло?, или же Луиза сразу так помягчала в своём отношении?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон постепенно преврвщается в лёгкий гаремчик.

Мне понравился такие эпизоды:

Парень бормочет во сне "Она у тебя есть... Онам у тебя есть?", после с просони ощупывает доску Луизу и понимаент что "нет":)

Ну и ещё я ржал когда Луиза поцеловала служанку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да... Луиза в некомими - незабываемое зрелище :asuka_cheesygrin:

Мне концовка второго сезона понравилась! Если б не убили весь драматизм тупым юмором, поставил бы мульту 9ку... Но веть блин... Любят ведь создатели всю малину обосрать...

Я вот столкнулся с интересным фактом. 90% обоев на луизу - Эчийные. В чём причина?!

Вот несколько интересных:

d7c0233a3a17t.jpgad51eba806a3t.jpgd04fb12cac7ft.jpgf7d9e67c230dt.jpg43a9c5a72273t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно одно - в графе с жанром нет эччи ???

На счёт концовки - я тоже подумал что такой херью разбавили такую драму, но потом подумал что если авторы хотят наточить нос на третий сезон то эта концовка идеально подходит для этих целей, как бы выполнили перезагрузку, чтобы начать что-то заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не думаю что будет 3й сезон. Там продолжать попросту нечего. Я так думаю... А концовку так загубили что б напомнить зрителям что это всё же комедия, а не драма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...