Перейти к содержанию

Zero no Tsukaima


Демон

Рекомендуемые сообщения

Мне свалилась первая серия третьего сезона, весьма понравилась (ГГ хоть не слишком похож на типичного гаремного ГГ, знает "с какой стороны сиськи хватать", хоть и безуспешно). Обнаружил наличие двух прошлых сезонов, первый сейчас должен уже дома докачаться, буду смотреть. Дико болею за Сайто и жду, когда-же он Луизу в постель завалит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Есть уже 4 серии, что сказать, - сам по себе третий сезон не несёт чего-то конкретно нового, всё в рамках фантастического эччи, которого стало конкретно больше.

Появление полной противоположности Луизы(по габаритам) эльфийки(как её там, не помню) вносит ещё больше угара.

Принятие дворянского титула Сайто это какраз то что хотел увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Шестая серия 3-го сезона Луизы-Подлизы это что-то, смотрел без перевода ибо диалоги просты и до боли тупы, но в тоже время вся эта ситуация до дикости угарна. Вообщем всем советую смотреть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне брат жутко это аниме рекламировал.

Просто восхищался и т.д.

У меня освободилось время - я сел и посмотрел 2 сезона.

Ниже у меня тьма спойлеров, поэтому в скрытый текст засуну всё, что бы не ругались потом.

Какого-то особого восхищения аниме не вызвало.

Вроде бы всё достаточно традиционно.

НО!

Какой-то шарм у этого аниме есть.

ЧТо-то такое, затягивающее...

Это и сам фэнтезийный мир, в котором проглядываются бесконечные породии на средневековую Европу. (Старана, в которой основные действия происходят, если оценить по карте - это что-то типа Бельгии, соседи мощные Гаалы (Франция) и Германия(хм...), островной, правда тут летающий, Альбион, где ещё и принц Уэльский ошивается, а во втором сезоне ещё и породия на Италию с Ватиканом выявляется)

Это и (наконец-то) человечный главный герой, с действиями которого соглашаешься, которого понимаешь (вспомнить всякие ЭП, Чобитоы и т.д. не говоря уже о Еве).

Это и отлчино сделанная Луиза (внешне вроде бы плоскогрудая стерва с садистскими замашками и морем комплексов, но... так хорошо показан её другой, внутренний мир и всё такое, что отлично понимаешь, почему главгерой в неё быстренько втюрился. И главное, довольно-таки правдиво показано, как менялось отношение Сайто к Луизе по мере того, как он лучше и лучше её узнавал. Кстати, в обратном отношении это тоже справедливо.

Вот эта сладкая парочка окружена кучей довольно-таки банальных персонажей. Особо улыбнула срисованная копи/пастом Рей, причём имеющая в качестве предыстории Аскину трагедию с матерью и с куклой. Они, и огненная девчушка кстати. очень заметную роль играли в первом эпизоде и практически пропали во втором - их роль заняла Мушкетёрша =) (Её история, кстати, живо напоминает историю из Тригана, помните серию, где девушка-инженер хотела убить Вэша за разрушенный город? на роль Вэша тут учитель попал - и выносил девочку так же. И спас тоже. Только вот Вэш не умер)

Меч ещё говорящий и вечно прикалывающийся. Вроде бы что-то твкое уже было, но тут нет перегиба с излишним местом, и поэтому меч не раздражает, а "улыбает". Правда во втором сезоне мне его диалоги с Сайто напомнили спешл по ФМП, когда пьяная капитанша ввалилась полуголой к Сагаре =)

Откровенно загубленным персонажем оказалась служанка. Если в первом эпизоде отлично было видно её роль скромной девчушки, то во второй части её образ откровенно засрали, сделав довольно-таки развязаной, более жёсткой, а её ложь Луизе с попыткой подставить Сайто (причём дважды пркрученная) меня вообще убила.

По сюжетной линии хотел только сказать, что уже упомянутая "банальщина", к сожалению, внесла свои плоды. В первом эпизоде несколко раз пытались сделать так, что бы "плохие дяди и тёти" притворялись сначала хорошими. Но секретаря директора я уже с третьей или четвёртой её сцены отправил в "злодейки", а женишка Луизы и вовсе с первого же появления...

Во второй части никаких двойных агентов вводить не стали - и слава богу.

А вообще, мне аниме понравилось. Спустя пол года после того, как я, посмотрев такое гавно, как "Синее синего", разочаровался и не смотрел аниме вообще... я наконец-то посмотрел аниме, и, впервые после "Крестового похода Хроно", чему уже 9 месяцев, получил от аниме удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение:

Всё время хотел спросить:

Тут кто-нибудь видел версию с переводом песен? =)

Какое ваше мнение на ентот счёт? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение:

Всё время хотел спросить:

Тут кто-нибудь видел версию с переводом песен? =)

Какое ваше мнение на ентот счёт? =)

В смысле, что прям по русски поют? если так, то не видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прям по русски стартовую и заключительную песню поют.

У меня брат качал я смотрю, там в релизе 2 звуковые дорожки лежат =)

Это АРРУшный перевод - от парня и девушки, я от них вроде бы ещё ОВАшки к "Бесп. сердцам" видел.

Я тож не поверил своим ушам, когда началась заставка, и пошли слова "остаюсь я здесь..."

Сначала непривычно было, брат тот вообще угарал...

Только вот потом поймал себя на том, что напевая за рулём мотивчик себе под нос, напеваю эту песню =)

Нда =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю что низя, но это исключительный случай и поэтому спрошу: где можно эту радость достать, лучше всего только звуковый дорожки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, вот тут сама раздача:

Кстати, сейчас глянул, там в релизе 3 дорожки - японская, русская целиком, русская без перевода песен =)

Но если хочешь, я спрошу у брата прогу, мб смогу дорожки вытащить и выложить куда-нибудь.

Правда боюсь, мб случится сиё дело только после 29 августа, в воскресение с девушкой угоняю в Адлер =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на трекере не зареген, и зарегится мне сейчас не разрешают, обидно досадно, но ладно))

кстать, может попробуешь вытащить этот кусок из видео программой которой я предложил пользоваться в теме "Угадай мелодию"(первый пост) она звук из видео легко вытаскивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...