Перейти к содержанию

Торрент


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

У меня на холодильнике в кухне лежит полутерабайтный винчестер, где хранится все скачанное - и сидируется в режиме нонстоп

Просто любопытно стало, с холодильника лучше раздаётся или это такая хитрая система охлаждения харда? :D

Вообще, если бы у меня был аплоад около полумегабайта в секунду хотя бы, возможно было бы намного проще, файлы я не изменяю и не удаляю. Да вот только не так всё просто с Интернетом, как, скажем в Москве. У меня в городе ещё ниодного провайдера с технологией FTTH нет, поэтому на спидтесте выдаётся вниз 2500кбит/с а вверх 500кБит/с, и это при помегабйтном тарифе.(да, прикиньте, где-то ещё и такие есть :D). Анлим вниз максимум 1024 вверх 256, за неплохие деньги надо заметить. Поэтому вариант хаммера7 мне всёравно как-то ближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто любопытно стало, с холодильника лучше раздаётся или это такая хитрая система охлаждения харда? :D

Вообще, если бы у меня был аплоад около полумегабайта в секунду хотя бы, возможно было бы намного проще, файлы я не изменяю и не удаляю. Да вот только не так всё просто с Интернетом, как, скажем в Москве. У меня в городе ещё ниодного провайдера с технологией FTTH нет, поэтому на спидтесте выдаётся вниз 2500кбит/с а вверх 500кБит/с, и это при помегабйтном тарифе.(да, прикиньте, где-то ещё и такие есть :D). Анлим вниз максимум 1024 вверх 256, за неплохие деньги надо заметить. Поэтому вариант хаммера7 мне всёравно как-то ближе.

Дело в том, что лежит там винт вместе с серваком - и все это хозяйство очень неплохо шумит. А я ночью люблю спать - вот и сложил подальше. И сервак, и сам винт максимально дешевы, я отдал где-то шесть тысяч за комп и три за винчестер.

Вообще, аплоад у меня не полмегабайта, а полмегабита, что в восемь раз меньше) За мегабитный анлим плачу в месяц 1400 рублей, с ноября перехожу на двухмегабитный за 2000 - так что у нас тоже не особо дешев интернет. Способ Хаммера же просто невостребован - я не успеваю про***ть рейтинг) Аниме резво тянут.

Вейдер - я предлагаю оставлять скачанное как есть. Где, как оставлять - уже другое дело, а свой метод просто в пример привел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

предлагаю оставлять скачанное как есть
Вот это однозначно не принимается.
И сервак, и сам винт максимально дешевы, я отдал где-то шесть тысяч за комп и три за винчестер
Кому как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шайдар Харан, мой способ заключается в том , чтоб жертвуя 1 акком , сделать другой с занебесным аплоадом . Одним качаешь - вторым раздаешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
Заглянул я как-то в группу Top Seed...

Сразу вспоминается статья на луркморе про торрентс.ру

Кстати говоря в последний раз я наконец сумел сделать аккаунт с рейтингом больше единицы, но на торрентс я не заходил уже достаточно давно. И кстати да, у меня так и не получилось реализовать метод двух аккаунтов. Не знаю почему, но раздачи не переключались при релогине на новый аккаунт а продолжали числиться за старым. Может сейчас есть у них такая защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю почему, но раздачи не переключались при релогине на новый аккаунт а продолжали числиться за старым.
Нужнен не релогин на форуме, а смена пасскея в клиенте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...