Перейти к содержанию

Торрент


St-Angel

Рекомендуемые сообщения

для аниме достаточно использовать равки со свободных трекеров и каге.

тогда не будет возникать проблем хотя бы с редактированными сабами - потому что их полюбому надо править, но они не раздаются

ну и рейтинга есессно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

zlos

Безответственный, разумеется. Чтобы нормально раздавать, достаточно скачать пару новинок из раздела "Фильмы" или "Игры". Раздача с них полностью компенсирует отсутствие личеров на том, что скачалось раньше.

А по какой причине скачивать то что мне вообще не нужно и что будет только занимать место на диске и канал? Ну и кроме того надо быть в теме что будет популярно а что не особо. И вообще torrents.ru для меня трекер "3-его порядка", оттуда берется что либо очень редко, данный же подход требует чтобы торрент.сру был чуть ли не единственным и уж точно главным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а вот я, допустим, скачиваю игры новые, а толку? Вот на других треккерах - да, рейтинг вмиг до небес подымается, а на т.ру, помимо меня, обычно ещё стопиццот сидеров, которым тоже рейтинг нужен и в результате я целиком одну игру раздать не могу и за месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

н знаю народ вы триллер какой то описываете

поначалу у меня тоже были некоторые проблемы с рейтингом потом я сделал пару новых раздач - ну и музыка после обновления компа почти вся оттуда

стабильно при включенном торренте канал аплода забит, не бедствую даже с одним акком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще сижу только на торрентсру. Другие трекеры возможно и хороши, но только если качать свежие онгоинги и что-то новое/популярное. Оно мне не надо, на тсру почти всегда есть возможность выбора (в аниме показывается характеристика видео/аудио вплоть до битрейта и кодека, плюс озвучка на выбор; музыка - почти все есть в лузлессе и mp3 также на выбор), и это главное. И я чесно поступаю - если вижу, что с меня тянут или сидеров всего 2 человека - раздачу не запираю (вон, Резовские Фурикури до сих пор висят, хотя это и не тсру). Но если у меня за 3 месяца стянули всего 50 несчастных Мб - это не дело, приходится выкаблучиваться особой торрентской магией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Gabriel, ты не патчит tcp.sys насчет 10 открытых полу-сессий инетовских или как их там называют?

это стандартное ограничение хр, возможно оно еще есть на уровне провайдеров (по крайней мере анлимных каналов)

прогой увеличиваешь это дело до 100 или 1000 - ну лично у меня скорость аплода резко возросла даже с теми раздачами которые были. ведь я никогда не поверю что у вас есть 30 законченных закачек в активе - и никто в это время не хочет тянуть хоть что нибудь из них

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на самом деле у меня активных торрентов с тсру всего 6. За полгода натянулось где-то 700 Мб. Это или золото, которое я принципиально не удалаю с раздачи, или просто недавно скаченное. Я вообще не могу позволить долго держать их на диске - хард не резиновый, да и редактирую те же сабы я в каждой второй аниме.

А торрентская магия - это те самые хитроманипуляции с ключом, о которых писал Хаммер. Хотя если бы не они - я бы просто заводил новые аккаунты через новые ящики, то же самое читерство, только дольше и нуднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем мне качать что-то мне ненужное?

Вопрос из серии "А зачем мне выбрасывать мусор в урну? Пусть валяется на дороге, мне не мешает". Если правила трекера. В частности, ограничения по рейтингу. Нежелание соблюдать правила трекера - это ровно то же самое, что и нежелание соблюдать правила поведения в общественных местах. Вопрос культуры человека, только и всего. Культурный человек выбросит банановую кожуру в урну, даже если для этого придется какое-то время нести ее в руках. Аналогично с раздачами популярных, но не нужный тебе лично материалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же четко написал, что нет возможности качать что-то ненужное. Я и так занимаюсь благотворительностью, оставляя раздачи, хотя мне их хранить никакого резона нет, если рейтинг отключен. И если бы польза была какая-то от этого, но один человек не делает раздачи, даже на самых гиблых трекерах сидят по 5-6 сидеров, обеспечивающих полный канал, и даже в тех случаях с меня никто не пирит. Это моя проблема, что у меня никто не тянет? Если я как сидер никому не нужен, то зачем эти выкаблучивания с рейтингом? Все равно, что покупать мусор только для того, чтобы выбросить его в урну - посмотрите на меня я пипец какой культурный. Стоит ли говорить, что тысячи юзеров ради рейтинга перекачивают друг другу море ненужного хлама, забивая канал провайдера, тратя энергетические ресурсы и внося свой вклад в разрушение экологии планеты. Бред? А не бред ли, что один юзер делает погоду на всем трекере?

Весь этот балаган легко прикрыть, сделав супержесткий контроль аккаунтов, но тогда из 3,516,509 зарегистрированных пользователей на свободные трекеры уйдут процентов 90%, а давай будем реальистами - сервису, оставаясь крупнейшим трекером в России, нужны все эти юзеры только ради бабла, которое он получает с рекламы и кликов по главной, а удержать их можно только видимостью порядка и взаимоотдачи. Добро пожаловать в капитализм, мой наивный друг. Ах да, может еще лицензионный Виндоуз купить? Это так культурно.

ЗЫ: бросать мусор в мусорку - это правильно. А если урны нигде нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...